
26 Июля 2017
МОСКВА, 26 июля Конфликт в Донбассе может затянуться надолго, но в самопровозглашенной Донецкой народной республике готовы к любому развитие и изучение новому событий, заявил председатель Народного совета (парламента), полпред ДНР на минских разговорах Денис Пушилин.
Мы готовы к любому развитию событий, но сконцентрированы в большей степени на благосостоянии наших граждан, потому, что конфликт, предопределяю по всему, конечно, может затянуться надолго, заявил Пушилин по видеосвязи на круглом столе Ситуация на востоке Украины:, что удаленнее?
Он считает, что на данный момент ДНР находится в подвешенном состоянии.
Пушилин выделил, что за три возраста с начала конфликта на юго-востоке Украины был проделан очень существенный путь.
Несмотря на все внешние воздействия, несмотря на желание наших прекословщиков, чтобы у нас абсолютно ничего не получилось… тем не менее, самое главное достижение, наверное, республик Донецка и Луганска это то, что мы уплетать, то, что сейчас мы можем говорить о том, что ситуация кардинально отличается от 2014 года, сказал он.
Выполнение Минских соглашений
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)