вторник, 16 апреля 2024

Королевы ринга. Самые красивые и грозные девушки - бойцы UFC



Королевы ринга. Самые красивые и грозные девушки - бойцы UFC

17 Января 2018

МОСКВА, 17 января Александра Албу, представляющая Россию в боях смешанных единоборств UFC, дала интервью RT, в котором рассказала о тренировках и тренерской работе, любимых женщинах в ММА, а также о свободе публиковать любые фото в Instagram.


Публикация от Alexandra Albu (@stitchalbu) Фев 11, 2015 at 7:34 PST

Знаете, никто за меня мои социальные сети не ведет. Поэтому мой Instagram зависит от моего настроения. Я живой персонаж. Я пощу все, что, как мне кажется, должно быть на мой странице. Не вижу смысла сверяться с чьим-то мнением. Я думаю, что внешняя привлекательность оказывает влияние на женщин-бойцов, объяснила она.


Всем тихой ночи ????и спасибо за поздравления!!! #смешанныеединоборства, #тренировка, #бои, #андрейцарьков, #царьков, #ufc, #москва, #bjj, #reebokrussia, #карамель, #борьба, #бразильскоеджиуджитсу, #тайскийбокс, #бокс, #muaythai, #перово, #grappling, #грэпплинг, #alexandraalbu, #reebokcombat, #наборвгруппы, #ммакёги


Публикация от Alexandra Albu (@stitchalbu) Авг 2, 2017 at 4:00 PDT


Публикация от Alexandra Albu (@stitchalbu) Ноя 24, 2017 at 2:26 PST



Публикация от Alexandra Albu (@stitchalbu) Дек 9, 2017 at 12:08 PST

решило вспомнить и других выдающихся женщин-бойцов ММА, за которыми интересно следить в Instagram.


Фелис Херриг

Американка из Иллинойса Фелис Херриг по прозвищу маленький бульдог обладает кикбоксингом и тайским боксом. В рейтинге UFC от 2017 года она девятая в минимальном весе. За свою карьеру в MMA она победила в 14 из 20 матчей.


Публикация от Felice Herrig (@feliceherrig) Янв 5, 2018 at 5:54 PST


Публикация от Felice Herrig (@feliceherrig) Янв 2, 2018 at 2:50 PST


Публикация от Felice Herrig (@feliceherrig) Дек 24, 2017 at 11:03 PST


Публикация от Felice Herrig (@feliceherrig) Дек 4, 2017 at 8:46 PST

Ранда Маркос

Канадка иракского происхождения известна как тихий шторм. Во время войны в Персидском заливе ее вместе с родными арестовали, однако неким чудом им удалось сбежать и сесть на самолет до Канады. Комбинируя борьбу и джиу-джитсу, она победила в семи матчах из 12.


Публикация от Randa Quiet Storm Markos (@randamarkos) Ноя 7, 2017 at 8:41 PST


Публикация от Randa Quiet Storm Markos (@randamarkos) Дек 30, 2017 at 10:42 PST


#???? #filter #quietstorm #beyou #doyou #trustyourself #trusttheprocess #redlikeaboss


Публикация от Randa Quiet Storm Markos (@randamarkos) Янв 6, 2018 at 9:14 PST


#ufc218 #redlikeaboss #quietstorm #outfitofthenight


Публикация от Randa Quiet Storm Markos (@randamarkos) Дек 2, 2017 at 3:39 PST

Клаудиа Гадела

Бразильянка с черным поясом в бразильском джиу-джитсу один из сильнейших бойцов UFC в минимальной весовой категории (третье место в рейтинге). Она победила в 15 боях из 18. Родители были против того, чтобы их ребенок занимался таковским неженским делом, как единоборства, но будущая победительница не сдавалась и ходила в зал тайно.


Публикация от ᏟᎶ (@claudiagadelha) Дек 28, 2017 at 6:27 PST


Vegas aí vou Eu! ????????‍♀️


Публикация от ᏟᎶ (@claudiagadelha) Дек 25, 2017 at 11:13 PST


Публикация от ᏟᎶ (@claudiagadelha) Дек 5, 2017 at 9:42 PST


Публикация от ᏟᎶ (@claudiagadelha) Дек 1, 2017 at 7:58 PST


Миша Тейт

Уже завершившая карьеру в UFC американка, победившая в 18 боях из 25, наказывала своих оппонентов, переводя бой в партер (ее первая кличка тейкдаун, вторая куда более миролюбивая капкейк). После того, как Тейт объявила об отставке, многие спортивные журналисты отметили то, насколько выдающуюся карьеру в смешанных единоборствах она построила.


Публикация от Miesha Tate (@mieshatate) Янв 10, 2018 at 4:16 PST


Публикация от Miesha Tate (@mieshatate) Дек 1, 2017 at 3:42 PST


Публикация от Miesha Tate (@mieshatate) Ноя 28, 2017 at 11:19 PST


Публикация от Miesha Tate (@mieshatate) Ноя 23, 2017 at 12:11 PST


Публикация от Miesha Tate (@mieshatate) Ноя 12, 2017 at 12:00 PST


Каролина Ковалькевич

Победившей в 11 боях из 13 польской принцессе совсем скоро, по данным СМИ, предстоит бой с другой героиней нашего рейтинга, Фелис Херриг. Пока в рейтинге UFC она ее обходит занимает четвертую строчку.


Zapraszam na treningi do @sharktopteam ???????????? #STT #shark #top #team #polishfighters #ufc #mma #polishgirl #lodz #poland #nomakeup


Публикация от Karolina Kowalkiewicz (@karolinakowalkiewicz) Ноя 16, 2017 at 4:20 PST


Публикация от Karolina Kowalkiewicz (@karolinakowalkiewicz) Янв 6, 2018 at 12:46 PST


Публикация от Karolina Kowalkiewicz (@karolinakowalkiewicz) Ноя 29, 2017 at 7:33 PST


Публикация от Karolina Kowalkiewicz (@karolinakowalkiewicz) Окт 22, 2017 at 7:21 PDT


Карла Эспарза

Эта американка, известная любовью к грэпплингу, была первым чемпионом UFC в минимальном весе (правда, удерживала титул всего 92 дня). Сейчас она интересует шестую строчку. Чемпионкой UFC она стала, сражаясь в спортивном реалити-шоу The Ultimate Fighter.


Thanks to everyone who came out last night and to the fight! Appreciate all the support ❤️


Публикация от Carla (@carlaesparza1) Дек 31, 2017 at 4:36 PST


Публикация от Carla (@carlaesparza1) Янв 15, 2018 at 8:46 PST


Публикация от Carla (@carlaesparza1) Дек 27, 2017 at 3:11 PST


Публикация от Carla (@carlaesparza1) Дек 8, 2017 at 9:18 PST


Публикация от Carla (@carlaesparza1) Окт 7, 2017 at 9:06 PDT


Валентина Шевченко

Уроженка Киргизии, родившаяся в Бишкеке в украинской семье, а сейчас являющаяся гражданкой еще и Перу, победила в 14 боях из 17 в смешанных единоборствах (и в 56 из 58 в кикбоксинге). Известна своими точными контратаками. Сейчас занимает первую шву UFC в легчайшем весе.


Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina) Янв 14, 2018 at 10:21 PST


Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina) Дек 21, 2017 at 11:32 PST


Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina) Дек 19, 2017 at 4:17 PST


Lima. Peru. 2013


Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina) Дек 8, 2017 at 4:18 PST


Публикация от Valentina Shevchenko (@bulletvalentina) Дек 6, 2017 at 4:09 PST


Пейдж Ван Зант

Самый молодой тореадор в нашем списке (в марте ей исполнится 24), американка Ван Зант заблаговременнее была моделью для Nike и Columbia Sportswear. Кроме того, она много времени определяла танцам, однако в итоге жизнь повернулась так, что она начала выступать в MMA. В этом году она дебютировала в наилегчайшем весе, но проиграла, да еще и руку сломала. Впрочем, судя по ее Instagram, она не унывает.


Публикация от Paige VanZant (@paigevanzantufc) Дек 6, 2017 at 2:54 PST



Публикация от Paige VanZant (@paigevanzantufc) Янв 14, 2018 at 9:54 PST


Публикация от Paige VanZant (@paigevanzantufc) Янв 8, 2018 at 11:34 PST


Публикация от Paige VanZant (@paigevanzantufc) Янв 2, 2018 at 4:45 PST


Анастасия Янькова

Впечатлившаяся в детстве Зеной-королевой воинов чемпионка России по тайскому боксу пока до UFC не добралась, зато дебютировала в 2016 году в Bellator MMA. Кроме того, она входит в многочисленные русские топы самых красивых спортсменок.


Публикация от anastasia_yankova ???????? (@anastasia_yankova) Янв 16, 2018 at 11:26 PST


????????????