вторник, 16 апреля 2024

Полная готовность : Пентагон ответил на заявления Путина о новом оружии



 Полная готовность : Пентагон ответил на заявления Путина о новом оружии

2 Марта 2018

МОСКВА, 2 марта Министерство обороны США заявило о том, что не удивлено словами президента России Владимира Путина о новейшем стратегическом вооружении, прозвучавшими во время послания набольшего государства Федеральному собранию.

Мы не удивлены заявлениями (Путина прим. ред. ). Американцы могут быть уверены, что мы полностью готовы… Мы уверены, что готовы защитить свою страну, что бы ни случилось, сообщила официальный представитель Пентагона Дана Уайт.

Кроме того, во время брифинга Уайт подчеркнула, что американская система ПРО не нацелена против России и никогда не была с ней связана.



Новая информация для США

Мы увидели там некоторую новую информацию, другую информацию мы уже отслеживали на протяжении некоторого медли. Кое-какую информацию правительство США не могло вам (журналистам) предоставить сообщила Науэрт.

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс, в свою очередь, заявила, что выступление Путина подтвердило, что Россия разрабатывает дестабилизирующие оружейные системы в нарушение существующих обязательств.

Президент Путин засвидетельствовал то, что США знали все время , что Россия более десяти лет прокачивала дестабилизирующее вооружение в прямом возраженье со своими обязательствами по договору. Президент (США Дональд Трамп ред. ) понимает, с какими угрозами он сталкивается…, и нацелен защитить своих друзей и партнеров, сказала она.

При этом в Белом доме выразили уверенность, что с ядерным арсеналом США ничто не сравнится. Оборонный потенциал США никому не уступает и не будет уступать, говорится в заявлении Сандерс.


Безответственные видеоролики

Мы не рассматривает это поведение, как поведение ответственного международного игрока… Это безответственно, добавила она.


Угроза укладу жизни

Мы заметный усиливающиеся угрозы нашему жизненному обиходу, и такое развитие мероприятий является еще одним напоминанием, что нам нельзя ослаблять защиту, цитирует газета Telegraph главу оборонного ведомства, который добавил, что Россия выбрала дорогу эскалации и провокаций.


Новейшие виды российского вооружения

Глава государства подчеркнул, что Запад не хотел по существу обсуждать с Россией ее предупреждения о нарушении стратегического баланса. В то же время Москва заявляла членам НАТО, что предпримет необходимые меры для нейтрализации угроз, связанных с развертыванием американской глобальной системы ПРО. Нас никто не слушал. Послушайте сейчас, сказал Путин.

Президент рассказал о новейших, уже испытанных образцах оружия, которое позволит надолго получить безопасность России. Выступление сопровождалось кадрами с новой техникой и компьютерными моделями ее работы.

Собравшиеся в Манеже стоя овацией приветствовали суждения главы российского государства.


Предложение для американцев

Мнение: на Западе после демонстрации нового оружия РФ будет легкая истерикаПосольство России в США пригласило всех гражданин сшей принять участие в конкурсе по выбору названий для новейших образцов российского вооружения.

Примите участие в объявленном Владимиром Путиным конкурсе назови это оружие для крылатой ракеты всемирной дальности, беспилотного подводного не замусорить гаджета и лазерного оружия, говорится в сообщении на англоязычной странице посольства в Twitter.

Владимир Путин в послании Федеральному собранию ранее заявил, что названия для новой российской крылатой ракеты и подводной системы с ядерной энергостанцией пока не выбраны, их можно предложить на сайтах Министерства обороны.

Условные наименования для этих двух новых видов стратегического оружия России крылатой ракеты всемирной дальности и беспилотного подводного аппарата пока не выбраны. Ждем предложений на сайтах министерства обороны, сказал Путин.


ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код RuptlyНовое оружие России: эпизоды, продемонстрированные в послании Путина

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Программа социальной газификации будет расширена




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Депутат назвал Пугачеву бабушкой, которая когда-то пела

МОСКВА, 16 апреля. Певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила свое 75-летие, не остаётся кумиром для молодежи, для нее она бабушка, которая когда-то пела, считает первый зампредседателя комитета ГД по культуре Александр Шолохов. Советской и российской эстрадной певице, народной артистке СССР … Прочитать