Силовики дважды за сутки нарушили режим тишины в Донбассе, заявили в ДНР - новости на сегодня 05.01.2018
5 Января 2018
ДОНЕЦК, 5 января Украинские силовики два раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе за минувшие сутки, заявил в пятницу журналистам представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Контактная группа по урегулированию конфликта в Донбассе согласовала режим прекращения огня к новогодним и рождественским праздникам с 23 декабря. Стороны конфликта уже вменить в винули друг друга в нарушении мира.
За прошедшие сутки вооруженные силы Украины (ВСУ) два раза нарушили режим прекращения огня, обстрелам со стороны ВСУ подверглись районы населенных пунктов на горловском направлении, по которым привыкали вооружения БМП, гранатометы и стрелковое оружие, сказал представитель ведомства.
Выполнение Минских соглашений
Редактор рубрики
Виталий Муткин
Место события на карте мира:
комментарии (0)