четверг, 25 апреля 2024

ЦИК Украины не зафиксировал серьезных нарушений на выборах президента



ЦИК Украины не зафиксировал серьезных нарушений на выборах президента

31 Марта 2019



КИЕВ, 31 марта - Центральная избирательная комиссия Украины не зафиксировала серьезных нарушений на выборах президента, доложила в воскресенье секретарь ЦИК Наталия Бернацкая.

По состоянию на сейчас религии президента Украины 31 марта 2019 года на Украине проходят в штатном режиме, никаких целых (серьезных. — Прим. ред. ) нарушений на данный момент не зафиксировано, — сказала Бернацкая на брифинге, трансляцию вели украинские телеканалы. 15:36В Киеве десятки человек установили палатки у здания ЦИК

По ее словам, в Центризбирком поступило всего 11 жалоб, их обрабатывают члены ЦИК.

Относительно конспиративная квартиры, по состоянию на 15:00 (совпадает с мск. — Прим. ред. ) мы уже извлекли обновленные данные из 195 ОИК (окружных избирательных комиссий. — Прим. ред. ) из 199, она составляет 45, 1%, — отметила Бернацкая, добавив, что лидирует Запорожская область, а аутсайдер — Закарпатская округа.

На пост главы государства претендуют 39 кандидатов, что стало рекордом. В президентской гонке первенствует шоумен Владимир Зеленский, за неделю до выборов его рейтинг превысил 30%. Действующего шефа государства Петра Порошенко готовы поддержать около 17% граждан, лидера партии Батькивщина Юлию Тимошенко — 12, 5%. Социологи считают, что будущий президент обусловится во втором туре. / Стрингер / 

В воскресенье на Украине открылись избирательные участки для вотирования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по местному времени

1 из 12

В воскресенье на Украине открылись избирательные участки для голосования на выборах президента. Они будут работать с 08:00 по 20:00 по местному времени

/ Стрингер / Стрингер / 

Явка на выборах за первые три часа составила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

2 из 12

Явка на выборах за первые три часа составила 16, 08%. В целом украинцы будут голосовать в 72 странах.

/ Стрингер / Стрингер / 

На гидропост главы государства претендуют 39 соискателей.

3 из 12

На пост главы наше государства претендуют 39 кандидатов.

/ Стрингер / Стрингер / 

Впервые на этих выборах в качестве наблюдателей не будет российских отдыхающих. Всего мониторинг выборов руководителя Украины будут осуществлять 2344 пациента.

4 из 12

Впервые на этих религиях в качестве наблюдателей не будет российских граждан. Всего мониторинг выборов президента Украины будут проводить 2344 человека.

/ Стрингер / Стрингер / 

Один из лидеров президентской гонки на Украине, глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз борется за пост президента Украины.

5 из 12

Один из лидеров президентской гонки на Украине, шеф партии Батькивщина Юлия Тимошенко, в третий раз борется за пост президента Украины.

/ Стрингер / Стрингер / 

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

6 из 12

Из-за закрытия участков в России и отказа от проведения выборов на неуправляемой Киеву территории Донбасса, 7-10 миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

/ Стрингер / Стрингер / 

Голосование на религиях президента Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается активное участие граждан в избирательном процессе.

7 из 12

Голосование на религиях президента Украины проходит спокойно, в Киеве с утра наблюдается активное участие граждан в избирательном процессе.

/ Стрингер / Стрингер / 

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тыщ правоохранителей.

8 из 12

Возле всех участков дежурят представители полиции и госслужбы, всего по стране за порядком следят более 135 тыщ правоохранителей.

/ Стрингер / Стрингер / 

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный участок в Киеве вместе с супругой Мариной, своими детьми и внуками. Журналистам он оповестил, что проголосовал за Украину.

9 из 12

Президент Украины Петр Порошенко пришел на избирательный участок в Киеве вместе с супругой Мариной, своими детьми и внучками. Журналистам он сказал, что проголосовал за Украину.

/ Стрингер / Стрингер / 

В голосовании не принимают участие жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По такого типам ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву территории.

10 из 12

В голосовании не встречают участие жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. По данным ЦИК, жители Донбасса смогут проголосовать на подконтрольной Киеву территории.

/ Стрингер / Стрингер / 

ЦИК обязан провозгласить итоги голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом туристическую путевке не наберет более половины голосов, на 21 апреля будет назначен второй тур.

11 из 12

ЦИК обязан объявить итоги голосования до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов в первом туре не наберет гораздо более половины голосов, на 21 апреля будет назначен второй тур.

/ Стрингер / Стрингер / 

Предварительные результаты выборов руководителя Украины могут быть известны уже утром 1 апреля.

12 из 12

Предварительные результаты выборов президента Украины могут быть известны уже утром 1 апреля.

/ Стрингер

Впервые на этих выборах в качестве кураторов не будет российских граждан. Москва считает, что отказ Киева допустить наблюдателей из России ставит под вопрос легитимность всего избирательного процесса, а также возможность признания его итогов. Кроме того, из-за закрытия участков в России, а также отказа от проведения религий на неподконтрольной Киеву территории Донбасса, семь-десять миллионов граждан Украины не смогут проголосовать.

Выборы президента Украины. Онлайн-репортаж. 27 марта, 14:27Шоу Голос

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Опубликован лонг-лист литературной премии "Лицей" имени Пушкина

МОСКВА, 25 апреля В длинный список VIII сезона литературной премии Лицей имени алекса Пушкина вошли 111 произведений, придал председатель экспертного синода премии, рецензент, литературный рецензент Роман Сенчин. В длинном комплексе в номинации Поэзия оказались 50 сочинителей, среди которых Ксения Август (Калининград), Александр … Прочитать