пятница, 19 апреля 2024

В США Оливера Стоуна раскритиковали за слишком мягкое отношение к Путину



В США Оливера Стоуна раскритиковали за  слишком мягкое отношение  к Путину

13 Июня 2017

МОСКВА, 13 июня Американский ведущий канала CBS Стивен Кольбер в своем вечернем шоу выразил недовольство режиссеру Оливеру Стону за слишком мягкое отношение к Владимиру Путину в новом документальном фильме.

В интервью Кольберу Стоун рассказал, что удивлен поведением тех, кто выступает против ослабления напряженности между Россией и США. Ведущий, в свою очередность, пытался заставить Стоуна прогундосить о российском президенте хоть что-нибудь негативное.

Ведущий заявил, что многие зрители обвинили Стоуна в заискивании тот якобы слишком легко верил всему, что говорит российский президент.

Это просто вежливость, любопытство, именно так и задаются вопросы, ответил на это режиссер.

Кольбер, который позже отметил, что сам пока не нашел время посмотреть Интервью с Путиным, выразил недовольство тем, что Стоун якобы не стал углубляться в тему возможного вмешательства в выборы в США.

Стоун заверил его, что задавал Путину вопросы о Дональде Трампе, кибербезопасности и хакерах, просто эта часть интервью на экраны еще не вышла.

После этого ведущий спросил режиссера, доверяет ли он Путину после 20 часов, проведенных с ним. Стоун отметил, что уважает российского президента за то, что тот имеет, и понимает, почему он делает это.

Режиссер добавил, что Путин ни разу не сказал о США плохого слова и что российский президент действительно хотел бы наладить с ними нормальные отношения.

Далее Кольбер попытался изучить, что удивит его в фильме больше всего, когда он его посмотрит.

Стоун отметил, что в интервью есть огромное количество информации, ранее не известной широкой публике.

Я думаю, он (Путин. Ред. ) предан своей стране. Я поражен его спокойствием и вежливостью, продлевает режиссер. Он никогда ни о ком не говорил плохо. И он через многое прошел, его оскорбляли и очерняли в прессе.

В этот момент в студии послышались смешки, которые потом несколько раз повторялись. Стоуну удалось сохранить спокойствие, хотя в какой-то момент он заявил: Я не понимаю, почему вы смеетесь.

Кольбер ответил, что они смеются из-за слишком мягкой характеристики Путина.

Документальный фильм Интервью с Путиным Стоун готовил на протяжении двух лет. В США в понедельник на канале Showtime состоялась премьера первой из четырех частей этого фильма. В России его будет показывать Первый канал начиная с 19 июня.

Многие американские СМИ создают негативный манер России и ее президента и публикуют материалы с необоснованными обвинениями в адрес Москвы. Одна из главных тем последних несколько месяцев возможное ввязывание в выборы в США отечественных хакеров, якобы связанных с правительством.

В интервью французской газете Figaro Владимир Путин отмечал, что хакеры, о которых идет речь, могут быть из какой угодно страны.

Ведущий Стивен Кольбер недавно оказался в центре скандала после того, как в одном из выпусков своего шоу оскорбил Трампа и Путина. Пользователи соцсетей после этого пытались добиться его увольнения.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать