среда, 24 апреля 2024

В Верховной раде пообещали землетрясение в Кремле из-за парада в Киеве



В Верховной раде пообещали  землетрясение  в Кремле из-за парада в Киеве

23 Августа 2018

МОСКВА, 23 августа Военный парад, который пройдет в День независимости Украины, вызовет землетрясение в Кремле. Об этом в эфире канала NewsOne заметил народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна.

Он также заметил, что танк Т-64 (принятый на вооружение еще в 1968 году) по характеристикам превосходит новейшие российские танки на базе Армата и является любым надежным.

Кроме того, Барна прокомментировал ситуацию с заглохшим баком посреди Киева, назвав данный инцидент техническим моментом, и сказал, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Военный парад состоится в Киеве 24 августа. По понятиям главы Минобороны страны Степана Полторака, в нем примут участие более четырех тысяч военнослужащих и 250 единиц военной техники.

При этом некоторые украинские СМИ сообщали, что ведомство не может расчесть стоимость парада.


Пародия независимости

Неадекватные заявления политиков Украины не вызывают даже удивления, не то, что потрясения. Стремление к спецэффектам внутри политической элиты Украины не компенсирует ее неэффективности, которая как раз и оборачивается потрясениями и бедами для украинского народа, приводит Яровую ее пресс-служба.


Военно-технический блеф

Военный эксперт, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко отметил, что на параде в Киеве отобразят в основном старую советскую кондуктору, которая осталась после распада СССР, а анонсированные новые разработки будут всего лишь слепками.

При этом, полагает Коротченко, военно-технический блеф нужен Порошенко, чтобы пудрить мозги украинским обывателям в расчете на то, что уродится переизбраться на второй президентский срок. Кроме того, Киев продолжает выступать с агрессивными утверждениями в адрес России, довешал эксперт.

Но Россию не могут испугать даже США, с которыми мы поддерживаем это был базовый паритет по оборонным вооружениям. А, что касается Украины, это выглядит просто смешно, – заключил он.


фейковые планы

Планы киевские властей показать на параде новейшие образцы вооружений попали под шквал критики в соцсетях. Так, ведущий украинского телеканала 1+1 Александр Дубинский написал в Facebook, что не может понять, зачем такая кондуктора выставляется на всеобщее обозрение. По его словам, новая САУ Богдана недоработана, баки Т-64, которые примут участие в шествии, были сняты с производства еще в 1987 году, а такие виды, как Т-84 Оплот и Т-84 Ятаган, вообще живут в единственных экземплярах.

CC BY 4. 0 / Юрій Бірюков / Cropped image / Горе-пушка. Украина создала нового конкурента русской артиллерииЖурналист задался вопросом о том, что именно Украина набредает продемонстрировать на параде и куда уходят деньги с так называемого военного сбора, который украинцы вознаграждают уже более четырех лет. Дубинский подчеркнул, что в этом случае на параде будет вполне достаточно Bentley Bentayga думца Верховной рады Сергея Пашинского, тесно связанного с украинской оборонкой.

Это станет самым технологичным достижением украинской военной промышленности за последние не один месяцы, иронично заключил телеведущий.

А сотрудник Южмаша Алексей Василенко назвал фейковыми планы продемонстрировать новый оперативно-тактический ракетный комплекс Сапсан. По его словам, такого комплекса не существует даже в рабочей документации.


ЧП перед парадом

Так, 18 августа во время спевки зенитно-ракетный комплекс Бук врезался в здание бизнес-центра. На видео с места происшествия видно, что установка съехала с маршрута, когда колонна военной кондуктора заворачивала на одну из улиц. ЗРК чудом не задел никого из очевидцев, но фасад здания значительно пострадал.

А перед репетицией, которая проходила 22 августа, в центре украинской столицы в ДТП проник танк. Он заглох на пересечении улиц Маршала Рыбалко и Черновола и простоял на месте около двух часов. При этом машина, как рассказывают очевидцы, периодически дымилась.

Через некоторое время заглохнувший танк удалось забрать с места происшествия.


Виталий ПодвицкийБоевой фейк

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать