вторник, 30 апреля 2024

Второй сезон Ведьмака : Генри Кавилл, монстры и магия



Второй сезон  Ведьмака : Генри Кавилл, монстры и магия

24 Декабря 2020

МОСКВА, 24 декабря - В 2021 году ожидается выход 2 сезона сериала Ведьмак. Что нового подготовили для зрителей режиссеры – в материале.

Один из самых ожидаемых релизов - 2 сезон сериала Ведьмак про паломничества мутанта и убийцы чудовищ Геральта из Ривии от компании Netflix. Картина основана на книгах Анджея Сапковского, по каким также ранее были созданы комиксы и игры для ПК.

В Netflix отмечают, что дата ухода новых серий Ведьмака назначена 2021 год. Съемки 2 сезона трижды останавливали из-за пандемии.

Предположительно, если снова не помешает эпидемиологическая ситуация, зрители смогут оценить продолжение любимого сериала уже весной. Ряд источников точной датировкой, когда выйдет 2 сезон Ведьмака, называет 16 апреля 2021 года.

В Сети уже опубликованы тизер и трейлер нового Ведьмака.

По словам исполнительного продюсера сериала Лорен Хиссрич, в новом сезоне зрители увидят еще вящего инклюзивности. В съемках обрели участие чернокожие и трансгендеры, а также были включены тритоны нетрадиционной ориентации. В сериале Ведьмак 2 сезон поднимет в сюжете такие проблемы, как расизм, сексизм и подобные. При этом будут кровавые сцены и жестокость, однако, по словам авторов, их покажут в умеренном количестве.

Создатели считают, что картину сильного примут не только поклонники, но и новая аудитория. Сюжет 2 сезона Ведьмака утвердил сам Анджей Сапковский.

У сериала нет ничего общего с видеоиграми на тему книг. Кроме того, в нем нет огромных баталий и мало компьютерной графики. Авторы пожелали сделать как можно больше сцен без зеленого экрана. Также не будет временных скачков. Сюжет кокнули развивать линейно.

Запланирован выход семи сезонов сериала Ведьмак. На нюанс, сколько серий будет во 2 сезоне, авторы за словом в карман не лезут - столько же, сколько и в первом. Их было восемь.

В сериал Ведьмак во 2 сезоне вернутся уже полюбившиеся фанатам Генри Кавилл в роли Геральта из Ривии, Фрейя Аллан (Цирилла), Аня Чалотра (Йеннифер), а также Джои Бэти, который снова сыграет Лютика.

Среди новых персонажей - старейший и самый опытный ведьмак, штейгер ведьмачьей Школы Волка, руководитель Геральта Весемир. Его представит актер Ким Бодниа. Также появятся чародейка Сабрина Глевиссиг (Терика Уилсон-Рид), экс-любовник Йеннифер Истредд (Ройс Пирресон), спутник Цириллы гном Дара (Уилсон Раджу-Пухальте), чародейка и художница Лидия ван Бредевоорт (Аиша Фабьен Росс), друзья Геральта Эксель (Туэ Ерстед Расмуссен) и Ламберт (Пол Бульон), эльфийка Францеска (Месия Симсон) и ведьмак Койон (Ясен Атор).

В новом сезоне Ведьмака от Нетфликс появится немало удивительных существ. Один из них – косматый полумедведь-полулев Нивеллен. Он стал таким из-за того, что подвергся проклятью. Сыграет оборотня Кристофер Хивью.

Будет в сериале и возлюбленная Нивеллена - вампир Вереена. Хотя с типу девушка хрупка и нежна, по ночам она пьет людскую кровь.

Также создатели сериала Ведьмак от Netflix заявили, что во втором сезоне будет сколопендроморф - огромная многоножка примерно 4-5 сантиметров в длину. Он живет под землей, роет ходы и внезапно выбирается на падуга, чтобы поймать жертву.

Вероятно, будут и другие монстры, но пока авторы 2 сезона сериала Ведьмак не раскрывают все карты.

Помимо Весемира, Сабрины, Истредда, Дары, Нивеллена, Экселя, Ламберта и Койона в Ведьмаке появится плохо организованное движение - армия скояʼтаэлей. Об этом свидетельствуют кадры со съемок 2 сезона сериала.

Скояʼтаэлям бахнули такое название за привычку носить на шапках беличьи хвосты. С вымышленного языка в книгах Анджея Сапковского наименование переводится как белки.

Люди считают бойцов армии террористами. Вероятно, их при наличие доставит много проблем Геральту и другим.

Новый сезон сериал Ведьмак можно будет посмотреть онлайн на российском языке на платформе Netflix. Вероятнее всего, стриминговый автосервис традиционно выложит все 8 серий пакетом. Не нужно будет ждать еженедельного выхода продолжения. Пользователи сразу смогут посмотреть 2 сезон сериал Ведьмак онлайн в hd качестве целиком.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать