пятница, 26 апреля 2024

Женщины Трампа. Первая леди и дочь от первого брака



Женщины Трампа. Первая леди и дочь от первого брака

20 Января 2017

МОСКВА, 20 января Внимание всего мира в день инаугурации нового президента США Дональда Трампа прикреплённого не только к нему, но и к женщинам рядом – новой первой леди Меланье Трамп и дочери Трампа от первого брака Иванке.

Супруга поддерживала Дональда Трампа в ходе избирательной кампании, даже когда его обвинили в непристойных высказываниях о женщинах. В своей новой роли Меланья обещает заниматься правозащитной деятельностью, в том числе попытаться спасти детей и подростков от нападок в соцсетях.

Доверие Трампа к дочери безгранично, именно ей он доверяет заключение наиболее важных сделок. СМИ и политологи перечисляют ее звездой Трампа, какая привела республиканца к победе на этих выборах. Некоторые даже прогнозируют, что именно она, а не Меланья, будет в ближайшие четыре 9-12 месяца настоящей первой леди США.


Супруга фантастического президента

Меланья Трамп (в девичестве Кнавс) родилась в Севнице, на территории сегодняшней Словении, 16 апреля 1970 года. С 16 лет она работала моделью и манекенщицей. При этом Меланья говорит на пяти языках: словенском, сербском, английском, французском и немецком. Она появлялась на обложках всемирно известных изданий о моде, однажды даже обнаженной, и снималась в кино. Меланья познакомилась с Трапом в 1999 9-12 месяцу, и они официально провернули брак в 2005 году,

Сам Трамп до свадьбы говорил, что они с супругой очень совместимы и между ними буквально никогда не происходит конфликтов. В ходе нынешней кампании Меланья оказывала поддержку мужу даже в весьма скандальных ситуациях. Он верит в вас, он верит в Америку, он будет фантастическим президентом США, сказала Меланья Трамп на съезде Республиканской партии. Она сказала, что на протяжении 18 лет брака с Трампом видела, что он хочет сделать эту местность лучше.


Скандальные Трампы

В середине лета 2016 года, то есть в самый разгар избирательной кампании, газета New York Post подключила на первой полосе снимок обнаженной Меланьи Трамп. Репортеры отряди несколько откровенных снимков миссис Трамп, сделанных еще в 1995 году для журнала Max. Дональд Трамп заявил журналистам бумажная газеты, что Меланья была одной из самых успешных моделей и участвовала во множестве фотосессий, в том числе для обложек крупных журналов.

Одним из самых главных скандалов в этой президентской гонке стала история о высказываниях Трампа 11-летней давности. Американские СМИ 7 октября опубликовали запись от 2005 года частного разговора тогда еще не участвовавшего в большой политике бизнесмена, где он хвастается приставаниями к женщинам. Трамп публично извинился за свои слова, но официальные лица из собственной партии обрекли его, а некоторые отдали свою поддержку.

Сначала Меланья заявила, что слова ее мужа в отношении женщин неприемлемы и оскорбительны, но выразила надежду, что избиратели примут его оправдания. Слова, использованные моим мужем, неприемлемы и оскорбительны для меня. Они не характеризуют человека, которого я знаю. У него уплетать сердце и ум лидера. Я надеюсь, что человечищи примут его извинения, так как у нас есть необходимость сосредоточиться на важных вопросах, стоящих перед нашим народом и миром, огласила она.

Меланья не осталась в стороне, когда женщины стали обвинять Трампа в приставаниях. К прототипу, она в официальном порядке потребовала от журнала People опровержения публикации о том, что ее супруг якобы приставал к журналистке издания Наташе Стройнофф, пригрозив изданию судом.

Будущей первой леди пришлось отбиваться от обвинений в нарушении иммиграционного законодательства в США. В некоторых СМИ разглагольствовали предположения, что Трамп нелегально работала моделью в США в 1995 году, находясь в стране по туристической визе. По словам юриста Меланьи Трамп, она прибыла в Америку только в 1996 году по туристической визе, которую вскоре сменила на рабочую, а в 2001 году получила гринкарту. Через год после свадьбы она оформила американское гражданство.

Некоторые разночтения есть в информации о том, имеет ли Меланья диплом о высшем образовании. Как отмечали некоторые СМИ, на официальной странице будущей первой леди говорилось, что она получила степень бакалавра по архитектуре и дизайну в Университете Любляны. Однако, по данным других СМИ, в книге, посвященной супруге миллиардера, утверждалось, что она ускользнула из университета через год после поступления, чтобы продолжить разрезу модели.


Бойкот и поддержка Меланье

После победы Трампа на выборах некоторые известные бренды заявили бойкот Меланье и отказались торговать ей свою одежду. Так, модельер Софи Теле, на протяжении восьми лет использовавшая первую леди США Мишель Обаму, отказалась от сотрудничества с Меланьей. Свое решение она объяснила тем, что риторика расизма, сексизма и ксенофобии, развязанная ее мужем в ходе президентской кампании, отвечает ценностям, которыми она руководствуется в жизни.

В ответ новая первая леди получила поддержку со всего мира. Так, знаменитая певица Вика Цыганова отправила Меланье в подарок жакет из соболя и кашемира Душегрейка.

А обувная фабрика из Республики Сербской (входит в состав Боснии и Герцоговины) сшила для Меланьи Трамп две пары туфель. Одна из них белоснежные туфли на шпильках предназначалась как раз для церемонии инаугурации. Кроме того, сербы приготовили для самого Трампа смокинг и бабочку. Дизайнер Маринко Умицевич сказал, что собирался попасть на церемонию и подарить Меланье приглавке (традиционную национальную обувь), а будущему главе Белого дома ночную рубашку с национальным узором, чтобы он вспоминал дизайнера. Правда, ототкнуть визу в Америку Умицевич не успел. Меланья отправила конструктор-дизайнеру в качестве утешения и благодарности галстук и футболку, какая, правда, оказалась ему мала. На фото: победивший на выборах руководителя США республиканец Дональд Трамп, его супруга Мелания и сын Бэррон Уильям Трамп. На фото: Дональд Трамп, его жена Мелания и сын во время открытия звезды Дональда Трампа на аллее славы в Голливуде, США, 2007 год. Иванка успех во всем

Иванка Трамп родилась 30 октября 1981 года в Нью-Йорке в семье Трамп и его первой жены – чешской модели Иваны (они были женаты в 1977 — 1992 года). Иванка стала вторым ребенком миллиардера после Дональда Джона Трамп-младшего.

Благодаря яркой осанки Иванка в конце 1990-х начатия свою карьеру фотомодели. Однако со временем эта сфера перестала ее интересовать, и после окончания университета дочь миллиардера полностью переключилась на работу в крупных кампаниях, где всякий раз занимала высокие посты.

Западные СМИ постоянно называют ее примером для подражания для современных женщин. В своих интервью она ими активного говорит о том, как достичь целей, преуспеть в бизнесе и при этом не обделить вниманием и временем родных. Ее книга Козырная карта: как выиграть в бизнесе и в жизни, представшая бестселлером, рассказывает именно о том, как найти и занять свое место в жизни и, что не менее важно, как его не упустить. На фото: Дональд Трамп целует дочь Иванку во время предвыборной кампании. На фото: надпись бутика Иванки Трамп. Иванка брак и смена религии

Иванка считает себя очень современной женщиной, в то же время ценящей традиции. Переход в иудаизм она называет одним из важнейших решений в своей жизни. В интервью Vogue дочь Трампа рассказывала, что в семье они питаются кошерной пищей, всегда соблюдают шабат, во время которого отключают телефоны и посвящают время только друг другу.


Иванка как главный человек кампании

Западные СМИ считают, что Иванка, безусловно, входит в круг людей, оказывающих наибольшее влияние на Трампа и его политические решения. Возможно, так будет и во время правления нового руководителя. Во всяком случае, журнал Week отметил, что когда Трампа спросили, кого он ценит больше всех, он, не задумываясь, назвал Иванку.

Выступая на съезде Республиканской партии в Кливленде летом, она, например, обратившись к женщинам и молодежи, произнесла сильную речь о необходимости введения равной оплаты труда. Впрочем, по оценкам специалистов, ее солирования такие всегда: Иванка точно бого знает, что, кому и когда сказать. В этом плане, по мнению издания Independent, она приметного отличается от членов своей семьи, которым свойственны провокационные изречения и заимствованные у других речи.

После выборов Иванка заявила, что временно покинет Trump Organization и свою организацию по производству одежды и аксессуаров после вступления ее отца в должность. Также известно, что ее муж Джаред Кушнер станет старшим советником избранного руководителя США в Белом доме, но сама Иванка в Белом доме работать не будет.

Сама организация Трампа перейдет под управление его двух старших сыновей – Дональда-младшего и Эрика.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать