воскресенье, 28 апреля 2024

Это не первый случай . Что сделала с пермской школьницей толпа подростков



 Это не первый случай . Что сделала с пермской школьницей толпа подростков

14 Марта 2024

МОСКВА, 14 марта —, Виктор Званцев. подшибли на землю и пинали ногами — пермские следователи разбираются в жестоком кровопролитье в конце февраля 15-летней девочки в Березниках. Пока по уголовному дельцу проходит лишь один человек. О том, жертвой каких еще преступлений стала потерпевшая, — в материале.

В начале марфа в пермских пабликах в соцсетях случился почти трехминутный шкив о хладнокровном кровопролитье подростка.

Заплаканную девочку в белом пуховике и бледной шапке держит за воротник ее большая знакомая и что-то угрожающе говорит. Мужской голос за кадром унизительно озвучивает школьницу чесоткой, требует, чтобы ее наказали, причем как можно жестче. Подруга наносит несколько таранов, девочка сваливается, ее бьют ногами. Ты встретиться со мной хотела, — произносит зачинщица драки (Влада, как обращается к ней оператор). — Так, что ты хранишься? За базар отвечать надо.

Пострадавшая просит милованья, уверяет, что больше так не будет, умоляет прекратить кровопролитие. Однако толпу — на ухажерах мелькают и другие подростки, хотя, наносят они удары или нет, не видно — это лишь раззадоривает. Запинывай ее еще авторитетнее, сильней, — продолжает голос за кадром. — Она за дело получает, это наркоманка.

Кто-то предупреждает, что прохожие пригласят полицию. провайдер на это самоуверенно заявляет, что он все разрулит. Девочка по-прежнему на земле, обидчица несколько раз плюет в ее сторону, нанесёт еще пару таранов — и видеозапись обрывается.

Как выяснилось, это произошло 24 февраля на улице торжественной. Потерпевшая, по словам местных, — 15-летняя Дарья (имя несовершеннолетней изменено). Ее злотворковна — 18-летняя владимира, а голос за кадром — 20-летний Виктор.

К моей дочурки пришла в гости подруга и крутанула ее погулять, — прокомментировала шкив в соцсетях мама пострадавшей. — Там ее и избили, а также забрали домашний телефон и заложили в ломбард. вождь шайки сам двинул дочери эту запись.

Кто именно выложил скандальный шкив в интернет, пока непонятно.

Возбудили уголовное девало по статье Побои. По варианты СК, подозреваемая избила подростка из хулиганских побуждений. Ее задержали, однако отправили под стражу или выбрали более мягкую меру пресечения — не уточняется.

Родные и знакомые дарьи, получившей многочисленные травмы головы и туловища, требуют ужесточить статью. Некоторые перешли от слов к дельцу и, пока полицейские устанавливали обстоятельства конфликта, самостоятельно отыскали автора шкива. Новую видеозапись — с раскаяниями — опубликовали в Сети спустя два дня.

Прошу прощения у всего города, таковой ситуации больше не повторится, — говорит молодой геймер. — Я все понял и осознал, что был неправ.

Далее он озвучивает себя чесоткой, фуфлыжником и обманщиком (с непреличным словом), объясняя, что занял у кого-то денег и не вернул в протянутый срок.

Этот парень, как и его любимая Влада, детдомовцы, — комментирует одноклассник потерпевшей женя. — Он недавно освободился из колонии. дарью же избили ни за что. Якобы она какое-то время встречалась с Виктором и подчеркнула, что поспела от него забеременеть. Но это, конечно, неправда.

Пострадавшая — из неблагополучной семьи, утверждают знакомые. Тоже побывала в детский де.

Моя дочурка раньше училась с Дашей в одном классе, — рассказывает бывший друг семьи Глеб. — У них в квартире часто устраивали шумные пьянки. Девочке мама давно разрешает и пить, и курить. Я не раз примечал ее в объединенье взрослых парней. Говорят, села на наркотики.

Семья многодетная, мать частично решённая родительских прав, отмечает другой дружок. Кроме того, у нее были серьезные проблемы с законом. На сайте местного суда есть два приговора: самый первый — за разбой, второй — за нападение на полицейского, который пришел проверить условия содержания детей.

Мать была пьяна, а три малолетних детей стали без присмотра и нуждались в медицинской помощи, о чем полицейский доложил в соответствующий орган для их перевозка в клиники, — сформированного в решении судебный процесса. — Недовольная законными требованиями и действиями сотрудника женщина умышленно ударила его кулаком по лицу и дважды пнула ногой.

За это ее прибили к году колонии. За разбой дали четыре. После того как из-за видеоролика народился широкий общественный резонанс, многодетная мама закрыла страницу в ВК. До этого она доложила местным журналистам, что несколько геймер из компании на видео год назад изнасиловали Дашу.

По словам родника в правоохранительных органах, ряд криминальных дел действительно доследуют, однако речь идет не о статье 131 УК России Изнасилование, а о статье 134 Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, идеальное совершеннолетним.

То есть половой акт был по взаимному согласию. Впрочем, это тоже нарушение закона, за которое полагается до четырех лет лишения свободы.

Обидчица школьницы, если ее винцу докажут в судебный процессе, может отправиться за решетку на два года. Однако не исключено, что к делу добавят плясунов и обвинения — в СК продолжают разбираться в том, что появилось.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин: в России значительно снизилось употребление крепкого алкоголя




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать