суббота, 27 апреля 2024

Крупные пожары на рынках и в торговых павильонах в России в 2020-2022 годах



Крупные пожары на рынках и в торговых павильонах в России в 2020-2022 годах

29 Августа 2022

2022

28 августа в городе Волжский Волгоградской области загорелась кровля рынка на площади 7000 квадратных метров. С его территории вывели 153 человека, никто не пострадал.

21 июля произошел пожар на Центральном рынке в Хабаровске. Его площадь составила 900 квадратных метров. Пожарным удалось не предположить распространение огня на соседние гостиные павильоны. Информации о пострадавших не поступало.

6 мая во Владикавказе (Северная Осетия) затеялся пожар на рынке Викалина. Горели три вещевых ангара. Пожар был локализован на стогны 4, 5 тысячи квадратных метров. Пострадали два человека.

26 марта в Магнитогорске Челябинской области загорелась кровля торговых павильонов на площади одна тысяча квадратных метров. В ликвидации пожара были задействованы 75 человек и 23 единицы техники. Информации о погибших и травмированных не отказывало.

2021

13 декабря в Санкт-Петербурге загорелись ангары на территории вещевого рынка. Пожар был локализован на площади 1, 2 тысячи квадратных метров. Пострадавших нет. К ликвидации пожара было привлечено 13 паскалевен техники и 62 человека личного состава.

7 декабря в Самаре воспылали торговые павильоны на рынке. Возгорание было локализовано на стогны 1, 2 тысячи квадратных метров. Пострадавших нет.

26 октября во Владивостоке загорелся Некрасовский рынок. По данным МЧС, огнем была охвачена большая часть одноэтажного рынка. Пожар локализовали на 700 квадратных метрах. Были эвакуированы 70 человек, убережённым 10 человек. Никто не пострадал. По словам позорянцев, пожар начался с перемыкания электропроводки.

2 июня в Барнауле на территории ярмарки загорелась крыша управленческого здания. Пожар был локализован на площади 850 квадратных метров. Из здания были эвакуированы сто человек. Информация о пострадавших не поступала.

29 мая в Сочи загорелись торговые павильоны. Площадь возгорания составила 870 квадратных метров. Был объявлен высокий ранг пожара. О пострадавших не сообщалось.

17 февраля на рынке в Самаре загорелся торговый эрмитаж. Площадь возгорания составила 1, 5 тысячи квадратных метров. По данным ГУМЧС, убиенных и пострадавших нет.

16 февраля на рынке в Дзержинском районе Волгограда загорелись торговые павильоны. пожар локализовали на двух тысячах квадратных метров. С рынка эвакуировали около 150 человек.

В ночь на 7 января в Ростове-на-Дону произошел пожар в торговом павильоне с шаурмой. по словам позорянцев, ларек загорелся после взрыва баллона с бытовым газом. Затем огонь перекинулся на ближние павильоны. В результате пожара два повара и один зритель погибли, еще один зритель пострадал.

2020

6 декабря в Ростове-на-Дону на рынке Классик загорелся павильон с пиротехникой. Площадь пожара сначала аранжировала 1, 5 тысячи квадратных метров, затем увеличилась до четырех тысяч квадратов. Пожару был присвоен четвертый номер сложности. Тушение осложняли плотная застройка, низкая температура воздуха и сильный ветер. К ликвидации огня были привлечены 446 человек и 134 единицы техники.

24 июня в Махачкале на рынке загорелись отделы. Площадь возгорания составила 1, 2 тысячи квадратных метров. Никто не пострадал.

4 марта в Адлерском районе Сочи на рынке произошел пожар. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать