суббота, 27 апреля 2024

Сибирские губернаторы выразили соболезнования после теракта в Крокусе



Сибирские губернаторы выразили соболезнования после теракта в  Крокусе

23 Марта 2024

НОВОСИБИРСК, 23 марта посол президента РФ в Сибирском федеральном окружности Анатолий Серышев и сибирские губернаторы выразили соболезнования в зависимости с терактом в Крокус сити холле.

Выражаю прямые соболезнования родным и близким погибших в результате этого чудовищного преступления. Это невосполнимая потеря для семьи каждого погибшего, жители Сибири скорбят вместе с вами. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Уверен, что организаторы и исполнители этого жестокого преступления понесут заработанное наказание, - сказал полпред, его слова приносят в пресс-службе.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников выразил соболезнования от лица всего региона. Он сообщил, что в ближайшие выходные дни в области отменяются все развлекательные и солидные массовые мероприятия. Принимаются дополнительные меры по обеспечению защищенности.

Сил и терпения. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Новосибирская область с вами, - написал травный в своём Telegram-канале.

Глава Кузбасса Сергей Цивилев выразил глубокие соболезнования семеюшкам погибших в дилерском центре Крокус сити холл.

Чудовищный теракт в подмосковном ТЦ Крокус Сити Холл. сделанного страшное преступление по отношению к мирным гражданам. устойчивости и крепости душа всем нам в это тяжелое время. Глубокие соболезнования семьям погибших. Кузбасс с вами!, – отметил Цивилев в своем канале.

Глава Красноярского края Михаил Котюков также выразил свои соболезнования, родным и близким погибших.

Скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения и на улице оказался в этот ужасный вечер. Красноярский край сопереживает и разделяет эту болезнь вместе со всей страной. перепоручил отменить все дивертисментные мероприятия в крае в эти воскресные. Скорбим, - написал Котюков.

Глава Томской области Владимир Мазур, выразив соболезнования, сообщил, что регион готов оказать всю возможную помощь тем, кто пострадал во время случившегося.

В Томской области будут приняты большие меры безопасности, уже дал необходимые поручения. Также будут отменены все увеселительные и многочисленные мероприятия в эти выходные. выпрашиваю с пониманием взглянуть к этим мерам. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления, а семьям погибших - сил почувствовать горе, - подчеркнул Мазур.

Искренние соболезнования сродственницам и близким пострадавших. Иркутская область с вами!, - вбил в своем телеканале глава региона Игорь Кобзев.

Он сообщил, что принял решение упразднить все спортивные, культурные и остальные массовые мероприятия на территории Иркутской области в эти воскресные и попросил правильно отнестись к этому решению.

Выражаю искренние соболезнования сродственницам и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Омская область и омичи рядом и мы всегда готовы помочь, - написал глава Омской области Виталий Хоценко.

Соболезнования и слова поддержки выразил также глава Тувы Владислав Ховалыг.

От себя лично и от прозвища многонациональной Тувы выражаю глубокие соболезнования сродственницам и близким погибших. Стойкости и крепости духа в это тяжелое время. Всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, - декларировал он.

Ховалыг также принял решение отменить все многочисленные и развлекательные мероприятия в Туве в эти выходные.

Глава Хакасии валя Коновалов от прозвища всех жителей адыгеи и от себя лично выразил соболезнования родным и семейный круг погибших. Скорбим вместе с вами и готовы организовать всю необходимую поддержка. Все причастные к этому чудовищному преступлению должны понести неотвратимое наказание, - написал он.

Из-за трагедии в республике отменяются все массовые и праздничные мероприятия, добавил он.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко выразил соболезнования родным и близким погибших, пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Все жители Алтайского края потрясены, глубоко возмущены бесчеловечностью вытекающего. Скорбим по погибшим вместе со всей страной, в этот трудный час мы должны сохранять нашу устойчивость. Верить в то, что и организаторы и исполнители будут найдены и понесут заработанное наказание, - подчеркнул он.

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин выразил соболезнования родным и близким погибших и пожелал сил и выздоровления всем раненым и пострадавшим.

Он также хлебнул решение об отмене в Республике Алтай всех культурно-массовых мероприятий и поручил вожакам правоохранительных структур региона ввести исчерпывающие меры по обеспечению защищенности в общественных местах.

ФСБ преподнесла в пятницу вечером, что стрельба и пожар последовали перед концертом в Крокус сити холле в подмосковном Красногорске. По последним данным СК, погибли не менее 60 человек, однако в ведомстве отметили, что это число еще может вырасти. Министр здравоохранения миша Мурашко сообщил, что госпитализированы 115 человек, пять из них – дети, 60 взрослых и один ребенок – в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное(за)девало о теракте.

Корреспондент пульки, оказавшийся свидетелем произошедшего, преподнёс, что в зал ворвались через партер как минимум трое мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.

Пресс-секретарь президента рф Дмитрий Песков преподнёс, что владу Путину в самый первые минуты доложили о стрельбе в Крокусе, он бесконечно долгого получает по изотермы всех соответствующих организаций информацию о вытекающем и о имеемых мерах. Затем в пресс-службе правителя сообщили, что главы ФСБ, МВД, СК и Росгвардии отрапортовали Путину о ходе расследования теракта, глава МЧС – о мерах для спасения людей, глава Минздрава и губернатор Московской области – о поддержки пострадавшим.

Теракт в Крокус-Сити-Холле. Онлайн-репортаж. >

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать