четверг, 18 апреля 2024

Следствие назвало основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова



Следствие назвало основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова

21 Октября 2017

МОСКВА, 21 октября Следователи рассматривают две основные информации причины смерти известного актера Дмитрия Марьянова, сообщили в ГСУСК по Московской области.

На данный момент следствие ишачит над установлением всех обстоятельств проистёкшего. Так, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, изъята документация, связанная с вызовом скорой помощи, в том числе записи разговора службы 112 и скорой помощи.

Кроме того, в реабилитационной больнице Феникс, где актер проходил курс терапии незадолго до смерти, провели обыск. Сообщается, что следователи изъяли трансферты, связанные с пребыванием клиентов в учреждении.

Также возбуждено уголовное задевало по статье причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.


Скорая не приехала

По словам друзей Марьянова, он потерял сознание на даче в Подмосковье. Знакомые актера вызвали скорую помощь, которая не приехала по техническим причинам. Друзья Марьянова отвезли актера в больницу на частной машине, но врачи оказались бессильны.

В последующем Минздрав Подмосковья провел внутреннюю проверку, однако нарушений в работе экстренных служб при приеме вызова не было.

Как рассказали пресс-службе ведомства, диспетчера скорой помощи, принявшую вызов от друзей актера, уволили.


Лечение в частной больнице

Агент актера Алевтина Кунгурова в интервью учреждению городских новостей Москва сообщила, что Марьянов незадолго до кончины проходил курс терапии в частной клинике Феникс. Она назвала, что врачи лечили старую травму позвоночника.

Кунгурова также подтвердила, что актеру стало плохо на даче, после чего его повезли в больницу, но своевременно доставить не успели. По ее словам, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

А сейчас некоторые СМИ вместо того, чтобы проводить полноценного человека в последний путь, начинают копать грязное белье и распространять ложь, добавила Кунгурова.

В Росздравнадзоре сообщили, что реабилитационный стержень, где лечился Марьянов, не имеет медицинскую лицензию.

В нашем реестре нет информации, то есть они не имеют лицензии на осуществление медицинской деятельности, заявили в пресс-службе, добавив, что у центра есть лицензия на оказание социальной помощи.


Коллеги соболезнуют

Известные актеры со скорбью вспоминают Дмитрия Марьянова.

Так, Александр Домогаров, который примерно 20 лет назад снялся с Марьяновым в одном сериале Графиня де Монсоро, заявил, что не просто шокирован новостью о кончине актера, а просто убит.

Замечательный артист Марьянов, царство ему небесное… Конечно, жалко. Говорят, что сократили очень сильно неотложки в районах и городах. Это недопустимая вещь. Жалко Марьянова. Видите, какая нелепость просто не приехала вовремя неотложка, не оказали вовремя помощь. Молодой же мужчина, 47 лет. Безобразие, конечно, сказал Мережко.

Снимавшаяся с Марьяновым в картине Тиграна Кеосаяна Мираж актриса Алена Хмельницкая и работавший с актером в сериале и других проектах Гоша Куценко также посвятили ему посты в своих Instagram.

Помимо этого, Марьянова вспомнили Максим Виторган, певец Филипп Киркоров, киновед и режиссер Любовь Аркус и другие культурные деятели.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать