суббота, 20 апреля 2024

В СК назвали основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова



В СК назвали основные версии смерти актера Дмитрия Марьянова

21 Октября 2017

МОСКВА, 21 октября Следователи рассматривают две основные разновидности причины смерти известного актера Дмитрия Марьянова, сообщили в ГСУСК по Московской области.

На данный момент следствие работает над установлением всех обстоятельств сотворившегося. Так, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, изъята документация, связанная с вызовом скорой помощи, в том числе записи разговора службы 112 и скорой помощи.

Кроме того, в реабилитационной медсанчасти Феникс, где актер проходил курс терапии незадолго до смерти, провели обыск. Сообщается, что следователи изъяли файлы, связанные с пребыванием клиентов в учреждении.

Также возбуждено уголовное задевало по статье причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей.


Скорая не приехала

По словам друзей Марьянова, он потерял сознание на даче в Подмосковье. Знакомые актера вызвали скорую помощь, которая не приехала по техническим причинам. Друзья Марьянова отвезли актера в больницу на частной машине, но врачи оказались бессильны.

В последующем Минздрав Подмосковья провел внутреннюю проверку, однако нарушений в работе экстренных служб при приеме вызова не было.

Как рассказали пресс-службе ведомства, диспетчера скорой помощи, принявшую вызов от друзей актера, уволили.


Лечение в частной медсанчасти

Агент актера Алевтина Кунгурова в интервью учреждению городских новостей Москва сообщила, что Марьянов незадолго до кончины проходил курс терапии в частной клинике Феникс. Она отпраздновала, что врачи лечили истертую травму позвоночника.

Кунгурова также подтвердила, что актеру стало плохо на даче, после чего его повезли в больницу, но своевременно доставить не успели. По ее словам, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

А сейчас некоторые СМИ вместо того, чтобы проводить достойно человека в последний путь, начинают копать грязное белье и распространять ложь, добавила Кунгурова.

В Росздравнадзоре сообщили, что реабилитационный фокус, где лечился Марьянов, не имеет медицинскую лицензию.

В нашем реестре нет информации, то есть они не имеют лицензии на осуществление медицинской деятельности, заявили в пресс-службе, добавив, что у центра есть лицензия на оказание социальной помощи.


Коллеги соболезнуют

Известные актеры со скорбью вспоминают Дмитрия Марьянова.

Так, Александр Домогаров, который примерно 20 лет назад снялся с Марьяновым в одном сериале Графиня де Монсоро, заявил, что не просто шокирован новостью о кончине актера, а просто убит.

Замечательный артист Марьянов, царство ему небесное… Конечно, жалко. Говорят, что сократили очень ощутимого неотложки в районах и городах. Это недопустимая вещь. Жалко Марьянова. Видите, какая нелепость просто не приехала вовремя неотложка, не оказали вовремя помощь. Молодой же мужчина, 47 лет. Безобразие, конечно, сказал Мережко.

Снимавшаяся с Марьяновым в картине Тиграна Кеосаяна Мираж актриса Алена Хмельницкая и работавший с актером в сериале и других проектах Гоша Куценко также посвятили ему посты в своих Instagram.

Помимо этого, Марьянова вспомнили Максим Виторган, певец Филипп Киркоров, киновед и режиссер Любовь Аркус и другие культурные деятели.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать