суббота, 27 апреля 2024

Взрывы газа в торговых центрах и магазинах в России в 2006-2021 годах



Взрывы газа в торговых центрах и магазинах в России в 2006-2021 годах

12 Февраля 2021

12 февраля 2021 года во Владикавказе в супермаркете по улице Гагкаева произошел взрыв газа. В результате происшествия одноэтажное здание магазина было полностью разрушено. В ходе спасательных предлагаемая работ обнаружен один человек, он не пострадал.

5 августа 2015 года в Новосибирске в дилерском центре Колорлон в камере сохранения взорвался баллон с газом, который там оставил посетитель дилерского центра. В результате подрыва были повреждены несколько металлических ячеек для вещей. Одного из посетителей ТЦ задело отлетевшей калиткой, ему оказали медпомощь.

23 февраля 2014 года рано утром в Бийске в торговом центре произошел взрыв бытового газа. Погибли четыре сотрудницы магазина – самой молодой женщине было 20 лет, самой взрослой 40.

14 ноября 2013 года в городе Верещагино в Пермском крае в 03. 45 мск в компьютерном магазине на улице Советская произошел подрыв бытового газа, а затем пожар. Его площадь собрала 40 квадратных метров. Пострадал сотрудник магазина, который был госпитализирован с ожогами руки. Из одного подъезда в соседний кинотеатр были эвакуированы 20 мужик.

12 июня 2013 года в дагестанском Дербенте в неработающем магазине, расположенном на первом бельэтаже жилого дома, произошел хлопок бытового газа без возгорания.

5 января 2013 года в Ижевске на втором этаже торгового центра Столица взорвался баллон с кислородом, который использовался при приготовлении кислородных коктейлей. Были эвакуированы 4, 7 тысячи человек.

10 марта 2012 года в поселке Белопесоцкий Ступинского района Подмосковья в магазине Карина возник пожар, после чего взорвался 50-литровый газовый баллон. В результате взрыва пострадали пять, в том числе один ребенок 2004 года рождения, три женщины (1994, 1990, 1972 годов возникновения), мужчина 1992 хотя бы года рождения. Все они былины доставлены в больницу города Ступино.

21 декабря 2011 года в дилерском павильоне на правобережье Красноярска произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва один мужчина оформил тяжелые ранения, павильон был полностью разрушен, взрывной волной были выбиты стекла окон рядом стоящих домов и поликлиники, повреждены два легковых автомобиля.

22 января 2001 года в центре Уфы (Башкирия) сгорел торгово-развлекательный комплекс Европа. Причиной пожара специалисты называли использование неисправного газоплазменного оборудования при проведении ремонтных предлагаемая работ в торговом центре. В результате пожара погибли 35-летний виртуальный рабочий и 17-летняя школьница. Среди пострадавших 15 человек, восемь из которых были госпитализированы.

9 мая 2010 года в центре Нальчика в магазине Одежда около 09. 35 мск произошел взрыв повседневного газа. Магазин был чехленный на время праздничных дней, в результате взрыва никто не пострадал.

В ночь на 21 ноября 2009 года на юго-востоке Москвы в продуктовом магазине, размещённом в цокольном этаже пятиэтажного квартирного дома на улице Юных большевиков, произошел взрыв бытового газа, после чего возник пожар. Площадь возгорания составила около 100 квадратных метров. При этом произошло обрушение на площади 50 квадратных метров между цокольным этажом, где располагался магазин, и первым этажом. Во время пожара погибли три человека. Пострадали 14 мужик, в том числе все четыре ребенка.

14 февраля 2008 года в городе Буйнакске Дагестана на улице Имама Шамиля в одноэтажном кирпичном здании строящегося магазина произошел подрыв бытового газа. В исходе двое рабочих получили травмы. Пострадавшие были госпитализированы в местную больницу. Здание получило не слишком заметные повреждения.

17 марта 2006 года в Тюмени произошел взрыв газового сосуда в двухэтажном магазине частной фирмы, где продавались тренажеры. После взрыва в здании возник пожар. В результате происшествия упали боковые стены и легла кровля. Пострадали шесть мужик, четверо из них – дети. Площадь обрушения собрала около 200 квадратных метров.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать