пятница, 29 марта 2024

Гарантия развития: Путин выступил на съезде Единой России



Гарантия развития: Путин выступил на съезде  Единой России

23 Декабря 2017

МОСКВА, 23 декабря Президент РФ Владимир Путин, который будет участвовать в выборах 2018 года как самовыдвиженец, выступил на семнадцатом съезде Единой России и рассказал, что является гарантией развития страны, как Россия преодолела непреодолимое в экономике, что нужно предпринимать в социальной сфере и как обеспечить прогресс России в мире завтрашнего дня.

В ходе съезда премьер и председатель ЕР Дмитрий Медведев заявил, что Единая Россия приветствует решение Владимира Путина о самовыдвижении на выборах в 2018 году, и окажет актуальному президенту РФ всю необходимую подпору.

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.


Гарантия развития

В первую очередь Путин отметил, что уже сделанное властями РФ и партией Единая Россия фундамент, но не гарантия дальнейшего развития. По его мнению, надо ставить перед собой еще более масштабные цели и добиваться результата.

Говоря о предлагаемых решениях по развитию России, Путин указал, что они должны ориентироваться на защиту прав и свобод граждан. Он также добавил, что только в условиях общенационального согласия можно добиться реализации намеченных планов.

Устойчивость это, конечно же, не косность, не закостенелость, застывшая, забронзовевшая, отстающая от требований времени конструкция, выразил свое мнение президент, призывая к развитию.

По мнению политический деятеля, ничто так не подрывает стабильность и не крадет доход развития, как коррупция, беззаконие и равнодушие как чиновников, так и бизнеса. В России надо либерализировать право, избавляться от размытых норм, которыми нечистоплотные правоохранители пользуются для наезда на бизнес, считает он.

Путин также обратил любопытство на то, что России нужно и дальше расширять механизмы прямой демократии, с уважением относиться к дееспособной и ответственной оппозиции. Президент России подметил, что видит в сильном, ответственном, свободном статском обществе, которое отторгает популизм и пустую болтовню, ключевую гарантию необратимости перемен.

Путин затронул тему внешних угроз и сообщил, что Россия не ищет конфронтации с кем бы то ни было, и сила данная страны направлена на защиту. Готовы работать со всеми странами: и на Западе, и на Востоке на принципах доверия и равноправия. Но никогда мы не будем жертвовать безопасностью наших граждан и национальными интересами нашего народа, сказал Путин.


Повышение капиталов и увеличение пенсий

Президент России отметил необходимость добиться долговременного устойчивого повышения доходов граждан и увеличения размера пенсий.

Нам, безусловно, нужно продолжить работу по снижению количества людей, имеющих капиталы ниже прожиточного минимума, сбросить бедность, уровень и массовость, масштаб которой представляет острастку для стабильности и единства нашего общества, припечатал Путин. Президент подчеркнул, что такая ситуация просто унижает людей.

Россия, опираясь на рост экономики, должна таргетировать бедность, как это было с инфляцией, отметил президент РФ. Путин добавил, что и пенсионеры, как нынешние, так и будущие, должны знать, что у них все надежно и стабильно.

При этом он заявил, что нельзя обещать людям невыполнимого, как это было в 90-е годы, и призвал вырезать новый рынок труда, ловкую систему профессионального образования.


Преодолели непреодолимое

Мы преодолели, казалось бы, непреодолимые тенденции в экономике, затронул экономически-производственный аспект президент РФ. По его мнению, Россия добьется того, чтобы уровень отечественной экономики достиг и превысил известный.

Путин оповестил, что России предстоит кардинальным образом обновить инфраструктуру страны, отечественные компании должны выходить на мировой рынок.

Россия должна стать пространством подлинной экономической свободы для всех, кто ведет свое провалило, для десятков тысяч новых стартапов, для больших фамильных предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей. И это тоже гарантия необратимости устойчивости нашего развития, припечатал глава государства.


Мир завтрашнего дня

В России необходимо развивать новые отрасли, необходимо обеспечить надежный прогресс России в мире будущего дня, заметил политик. Он призвал не относиться к России как к любимой бабушке, а делать ее молодой и устремленной в будущее, и отбросить все, что мешает обновлению России.

Политик сообщил о необходимости ставить задачи на долгосрочную перспективу, а не исходя из требований момента.

Наша совместная работа, воля, решительность и ответственность за настоящее и будущее России это самая надежная гарантия ее достойного, прорывного, необратимого развития. Я уверен в нашем успехе, потому, что с нами миллионы граждан России. Мы вместе, мы идем вперед. И, конечно, нет никакой силы, способной остановить это движение России вперед, мы будем шествовать, мы будем идти от победы к победе, закончил свое выступление Путин.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать