четверг, 25 апреля 2024

Не может идти и речи : Кремль исключил возможность сделки с США по Крыму



 Не может идти и речи : Кремль исключил возможность сделки с США по Крыму

16 Марта 2017

МОСКВА, 16 марта В Кремле исключили возможность сделки по Крыму ради отмены зарубежных санкций. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, рецидивного референдума по статусу полуострова также не будет.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.


Общий праздник

В эти дни Крым отмечает уже третью годовщину воссоединения с Россией. На полуострове проходят праздничные мероприятия, на которых присутствует и делегации с Запада.

Вы пошли вперед, мы снаряди следом. Это наш коллективный праздник и самое главное это праздник нашей родины России, сказал Захарченко.

По его миросозерцанию, западные страны не имеет права диктовать русским регионам Крыму и Донбассу какое будущие для себя они должны избирать.

Мы вами гордимся. Мы смотрим, как вы строите дороги, как у вас пролагается экономика. Радуемся вашим теплоэлектростанциям. С гордостью будем наведываться в ваш новый красивый аэропорт, добавил лидер ДНР.

Глава Крыма Сергей Аксенов, в свою очередь, припёр, что полуостров развивается, несмотря на негативные внешние стрессоры.

Среди наиболее важных проектов чиновник назвал мост через Керченский пролив, трасса Таврида, Симферопольская и Севастопольская электрическая станции, новый терминал международного аэродрома Симферополь.

Строительства такого масштаба в Крыму не было с советских времен, подчеркнул Аксенов.


Мифы об аннексии и оккупации падают

Сегодня в мировой политической конъюнктуре происходят колоссальные изменения. Все больше людей в мире узнают правду о российском Крыме. Мифы украинской и западной агитационная деятельности об аннексии и оккупации полуострова рушатся. Ведущие политики в разных странах заявляют о готовности признать российский статус нашего региона, заявил он.

По словам Аксенова, немалую роль сыграла так называемая народная дипломатия в 2016 году полуостров посетили 47 иностранных делегаций.


Пресс Украины

Накануне глава Общественной палаты Крыма, бывший вице-спикер парламента республики Григорий Иоффе рассказал о том, какая судьба ждала бы Крым в составе Украины.

При этом Крым был единственной автономией в составе Украины, что также накладывало эстамп на работу с Киевом.

Все годы мы испытывали на себе вибропрессователь украинского государства, которое сквозь зубы позволяло нам этот старт выдерживать, подметил Иоффе.


Запад начинает понимать

Уже почти десять лет назад жители полуострова говорили, что хотят быть в составе российского государства. Спустя иное время Москва осуществила желание и вернула Крым обратно, заявил он в интервью газете Известия.

При этом парламентарий убеждённый, что выход Великобритании из ЕС не скажется на позиции страны: в ближайшие годы Лондон будет придерживаться общей политики Евросоюза.

Бэлф считает, что приятие полуострова российским было бы очень дружеским решением.

Чаще других Крым называют крупным немцы, в основном молодежь. Во Франции, напротив, это мнение разделяют обычного люди старшего поколения так высказалась почти треть участников старше 55 лет.

Опрос был проведен с 16 по 22 февраля международной исследовательской компанией TNS Global. В нем приняло участие 5138 респондентов.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать