вторник, 16 апреля 2024

Новый срок Путина: российские депутаты рассказали об ожиданиях



Новый срок Путина: российские депутаты рассказали об ожиданиях

24 Апреля 2018

МОСКВА, 24 апреля Новый президентский срок Владимира Путина должен поработать непредсказуемым и интересным, что обусловлено его последними политическими заявлениями, считают опрошенные парламентарии. Кроме того, по их мнению, набольший государства в свои 65 лет находится в отличной физической редакции и прекрасно может справляться с физическими нагрузками.


Внутренняя политика

Новый срок будет непредсказуемым и интересным. С одной стороны поставлены очень серьезные цели и задачи в послании президента, амбициозные, сверхамбициозные. Но для того, чтобы это, чтобы это все выполнять, для этого нужны серьёзные доходы, а самое главное нужны те, кто это будет делать, сказал заместитель председателя фракции ЛДПР, глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам воинов Ярослав Нилов.

Во многом с ним оказался согласен и первый заместитель руководителя фракции Единой России Андрей Исаев, который указывает на серьезность намерений президента, предоставленных на обеспечение прорывного развития данная страны. В первую очередь, по мнению политика, речь идет об удвоении финансирования здравоохранения, продлении средней продолжительности ежедневную жизни до 80 лет, создании программы активного долголетия, ручательстве устойчивого роста доходов и покупательной способности, а также рост пенсий на уровень выше стагнация экономики.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в свою очередь указывает на возможные потрясения, которые могут произойти в случае игнорирования этих насущных вопросов.

Сейчас или Путин обеспечит стране реальную внутреннюю программу внедрения, усилит кадровый состав тех, кто занимается экономикой, финансами, промышленностью, или нас ждут тяжелейшие потрясения, заявил Зюганов.


ВконтактеFacebookОдноклассникиTwitterWhatsappViberTelegramскачать видеоскопировать ссылкуполучить код Внешние акценты

Я предполагаю, что наша внешняя государственный деятеля будет такая же активная. Но я также ожидаю, и президент об этом говорил, что активная внешняя государственный деятеля будет подкреплена изменениями экономической, направленными на экономический рост, считает заместитель спикера фракции партии Справедливая Россия Михаил Емельянов. Он также рассчитывает, что новое правительство будет сформировано с учетом этих потребностей, в связи с чем одним из главных вопросов в первые дни президентства Путина появляется кадровый вопрос.

Я надеюсь, что именно под эту задачу будет сформировано правительство Российской Федерации, которое будет ставить во главу угла не таргетирование инфляции, не структурные реформы и прочие мифические цели, а реальный экономический рост, сказал депутат.

Но американцы застопорились в позу и не хотят уступать глобальное первенство вместе с натовцами и бросили откровенно самый дерзкий и жёсткий нам вызов. Вызов прежде всего скрученный с тем, что они нас давно, в 90-е годы, вписали в свою систему финансово-экономическую, когда ефимок должен подчиняться доллару, в тот момент, когда Россия должная выполнять роль сырьевой кладовой, нефтегазовой трубы, карьера и лесоповала, и никакие другие роли она не имеет права выполнять, считает Зюганов.


Возраст не помеха

Что касается физической формы президента, то она прекрасна. Он неоднократно демонстрировал свои очень солидные физические данные, чрезвычайно солидные для его возраста, поэтому, я думаю, что активности ему не занимать, и он будет также деятельный, как и в предыдущий срок, напомнил Исаев.

В этом мнении его поддержал депутат Ярослав Нилов, который указал на здоровый образ ежедневную жизни главы государства.

Я думаю, что в плане работоспособности президент ещё фору даст многим молодым, сообщил Нилов.

Что касается командировок, то командировки, вы же понимаете, они больше подчиняются от политической ситуации и от необходимости развития и укрепления обоесторонних отношений. Поэтому, я думаю, что возраст в данном случае это не нужно сейчас рассматривать как какой-то считывающий момент, при формировании наемный рабочего графика, изрёк депутат.

Михаил Емельянов также убежден, что Путин обладает крепким здоровьем, и его новый президентский срок будет не менее деятельным, чем предыдущий.

Возраст не повлияет. Совершенно очевидно, что Путин в отличной форме, бог ему дал очень солидное здоровье, и родители. Поэтому я думаю, менее активным он не будет, считает парламентарий.


, Инфографика Рейтинг президента России в 2012-2017 годах

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Автор "Слова пацана" считает, что продолжения сериала пока ждать не стоит

МОСКВА, 15 апреля творец книги Слово пацана, по коей был снят популярный одноименный сериал, Роберт Гараев доложил, что создатели проекта пока не деликатничали к нему с предложением продолжить работу над вторым сезоном. Гараев напомнил, что успех, которого добились создатели сериала, может напугать … Прочитать