
21 Мая 2018
МОСКВА, 21 мая Дарить женщинам цветы в России является феном хорошего тона, это традиции, на которые ориентировался руководитель РФ Владимир Путин, в тот самый день, когда преподнес букет канцлеру Германии Ангеле Меркель, заявил пресс-секретарь руководителя государства Дмитрий Песков.
У нас абсолютно нормально дарить женщинам цветы и коллегам по работе, и визави по международным отношениям. У нас это является признаком хорошего тона. Это наши традиции, и мы на них ориентируемся, сказал Песков журналистам.
Путин 19 мая провел собеседлвания с канцлером Германии Ангелой Меркель в Сочи. По речениям российского президента, разговор с Меркель получился содержательным и своевременным. Канцлер ФРГ, в свою очередь, заявила, что поддерживать хорошие отношения с Россией входит в стратегические барыши Германии.
И в воздухе так сильно пахнет весной. Путин, Медведев, Меркель собрались в Сочи pic. twitter. com/h82UGA631n
— Кремлевский пул (@Kremlinpool_RIA) 18 мая 2018 г.
Редактор рубрики
Эдуард Добрин
Место события на карте мира:
комментарии (0)