пятница, 26 апреля 2024

Самый сильный кандидат : в Кремле оценили шансы Путина на победу



 Самый сильный кандидат : в Кремле оценили шансы Путина на победу

7 Декабря 2017

МОСКВА, 7 декабря В Кремле рассказали о шансах Владимира Путина на победу на предстоящих выборах. Дмитрий Песков заявил, что глава государства самый сильный претендент.

Комментируя заявления многих аналитиков, о том, что для действующего президента эти выборы будут носить референдумный характер и что какого-то настоящего соперничества не будет, пресс-секретарь отметил, что подобные размышления уже набили оскомину у знающих и читающих людей.

Да, Путин самый сильный кандидат. Помимо него будут и другие кандидаты. Да, и шансов, конечно, больше всего у Путина тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов, сказал Песков.


Несомненная победа

Многие эксперты, действительно, предсказывают президенту безоговорочную победу. Так, по мнению политолога Дмитрия Гавра, решение Путина фактически означает, что между остальными кандидатами борьба пойдет не за победу, а за результат.

Теперь для кандидатов станет важным, какое они место займут на выборах, какие политические силы их поддержат, какие города проголосуют в их пользу, то есть фактически сейчас они будут набирать определенный вес общественно-политических тяжеловесов, наметил политолог.

В победе Путина сомнений у экспертов нет, заключил Гавра.


Ставка на молодежь и традиционный электорат

Политологи также предположили, на чем Путин сосредоточится во время предвыборной работы. По мнению руководителя Центра экономических и политических реформ Николая Миронова, он сделает главная квартиру на молодежь и традиционный электорат.

У президента есть традиция выдвигаться в ответ на вопрос условного простого человека в данном случае это рабочий, сказал он.

Эксперт напомнил, что до встречи с рабочими завода ГАЗ Путин был на форуме волонтеров, где его также спросили о выдвижении альтернативы.
Таким образом, в этот раз президент спросил еще и молодежь, заключил Миронов.

С ним согласен замдиректора Института этнологии и антропологии РАН, доктор политических наук, профессор Владимир Зорин. По его словам, место также выбрано неслучайно.

Это было заявлено в рабочем коллективе, в одном из самых знаменитых, самых обыкновенных, и это очень важно. Это говорит о том, что свое решение сотрудничающий президент адресовал прежде всего рабочим людям, простым россиянам, которые возлагают на него большие надежды, считает эксперт.
Заявление Путина прозвучало очень своевременно, отметил он.

Это долгожданное для общественности заявление, потому, что начались домыслы по этому поводу, заключил Зорин. Кадровые обновление

В свою очередь, руководитель экспертного совета Экспертного научно-исследовательский института социальных исследований Глеб Кузнецов предположил, что предвыборная повестка Путина будет содержать предложения по кадровому обновлению, экономическому развитию данная страны, цифровой экономике и крупным инфраструктурным проектам.

По его словам, интрига, связанная с выдвижением Путина, в среду наконец-то разрешилась и в самое роднейшее время мы увидим, тот или другой будет президентская гонка.

Но тон сей гонке будет задавать именно Путин, полагает консультант.

Кроме того, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко заявил, что победа Путина на выборах допустит сохранить преемственность в сфере военнослужащего строительства и продолжить все оборонные программы.

Путин является политиком, с именем которого связано возрождение России в качестве великой державы и восстановление могущества Вооруженных сил, подчеркнул он.

Эксперт также выразил уверенность в том, что подавляющее большинство личного состава Вооруженных сил, других силовых ведомств будут голосовать именно за Путина.


Все у нас получится

Путин объявил о намерении баллотироваться на выборах в среду на встрече с работниками завода ГАЗ.

Он поблагодарил присутствующих за поддержку и выразил уверенность в том, что все у нас получится.

Россия будет идти только вперед, и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит, отметил лидер государства.

Кто возглавит предвыборный штаб, глава государства пока не решил.

С момента вступления в должность председателя в 2012 году уровень одобрения деятельности Владимира Путина в качестве главы государства вырос более чем на 16% и продолжает воздерживаться на той же позиции, почти никогда не опускаясь ниже 80%. Такие данные доводит ВЦИОМ. , Инфографика Рейтинг президента России в 2012-2017 хотя бы годах


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать