суббота, 20 апреля 2024

ЦИК утвердил логотип президентских выборов 2018 года



ЦИК утвердил логотип президентских выборов 2018 года

29 Ноября 2017

МОСКВА, 29 ноября Центризбирком приглядел логотип и цветовые решения извещательной кампании к выборам президента России, которые состоятся 18 марфа 2018 года, презентация визуальной концепции состоялась в среду.

Цвет кампании, все слоганы, знаки, которые будут и на наружной рекламе, цвет белый, символизирующий романтичность выборов, мы к этому стремимся максимально. Наш цвет цвет белый, сказала Памфилова в ходе презентации.

Она поделилась и некоторыми другими задумками, которые будут сопровождать информационную кампанию. Например, у каждого из 880 тысяч членов избирательных комиссий, работающих в России, будет специальный знак, изготовленный притом с заботой о природе.

Посмотрите, что мы ещё придумали. У нас такой знак будет у каждого из 880 тысяч членов избирательных забот, это отличительный знак. Поскольку мы повёрнуты на экологии, он изготовлен из бумаги из вторсырья переработанного, ни одно дерево не пострадало, добавила глава ЦИК.

Агентство ИМА-консалтинг, выигравшее в конкурсе на разработку мысли, изначально разработало больше сторублевки вариантов логотипов, из которых впоследствии выбрали десяток, а затем один выполнялось специальное исследование посредством фокус-групп; в итоге был определён именно этот логотип.

Участникам презентации в ЦИК, в числе которых побывальщины и представители партий, и журналисты, также предложили приглядеть из десяти вариантов логотипов проголосовать за понравившийся, поставив отметку в специально выполненном для этого бюллетене и опустив его в электронную урну.

Мнение соучастников презентации, по результатам этих выборов, оказалось аналогично результатам фокус-групп; народное голосование доказало выбор логотипа.

Год и дата прочерчивания выборов отражены, кроме такого в номере горячей линии информационно-справочного центра ЦИК, который наладит работать за полтора месяца до выборов это четыре последние цифры единого многоканального номер телефона (8 800 707 2018). В Ростелекоме уточнили, что линия сможет одномоментно принимать порядка пяти тысяч звонков, в работе по приёму звонков также будет задействован манипулятор.

Замглавы Центризбиркома Николай Булаев ранее сообщил, что ЦИК уже оформил контракты на выполнение работ по информированию о предстоящих выборах главы, они предусматривают изготовление визуальных материалов, их продвижение в интернете.

Кроме того есть контракт на организацию информационно-справочного центра, куда избиратели смогут обратиться по единому бесплатному номеру, чтобы обнаружить избирательный участок, на котором они могут проголосовать, даже находясь вне места постоянной регистрации. Как сообщил Булаев, этот центр начнет работать за 45 дней до выборов 31 января.

Выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года, избирательная кампания незаменимая стартовать уже в декабре 2017 года.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать