четверг, 28 марта 2024

Якеменко представил свою программу на выборах президента России



Якеменко представил свою программу на выборах президента России

15 Октября 2017

МОСКВА, 15 октября Намеренный далеко пошеть на выборах президента РФ один руководителей движения Наши Борис Якеменко опубликовал проект своей предвыборной программы, тезисы которой он планирует исполнить в случае своей победы на выборах. Программный телесериал включает в себя предложения и основные направления работы во внутренней и внешней политике, образовании и культуре, здравоохранении и спорте на период 2018-2024 хотя бы годов.

Проект программы Якеменко, имеющийся в распоряжении, носит название Основные направления России в рамках президентского срока 2018-2024 годов. Своей главной задачей компилятор ставит работу с человеком. Задача автора программы начать с человека, поставить человека в центр происходящего, сделать его субъектом, а не спинаром перемен. Перспективы зависят от нас, рассказывает Якеменко.

Очередные выборы президента России преодолеют в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года.

В точка отправленье сентября основатель православного корпуса сообщения Наши, один из создателей самого движения Якеменко заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году.


Внутренняя политика

Говоря о внутренней политике, автор заявляет, что в 2018-2019 годах будет провозглашена идея демократической справедливости и справедливого миропорядка, для перехода от демократии к справедливости необходим, прежде всего, человек, а не государство, отмечает Якеменко.

Человек нового типа, который отменит европейского человека эпохи Просвещения и американского человека эпохи Потребления. Это должен быть работник духовный, интеллектуальный, молодец главной причиной происходящего, а не инструментом и не следствием. Человек, формирующий управляла прежде всего для себя. Такого человека может предъявить, а вернее, вернуть миру Россия, говорит автор проекта.

В программе отмечается, что с 2018 года должен начаться проект второго открытия России, его реализация позволит полностью освоить до 2030 года собственную территорию, при этом летом 2018 года должен быть устроенный Институт стратегического планирования (ИСП), в задачи которого входит утверждение стратегии развития основных направлений политической, общественной, культурной жизни России до 2030 года.

Также с 2018 года должна начать реализовываться госпрограмма по социализации пожилых людей, в рамках программы планируется разработать систему занятий, культурных мероприятий, досуга и развлечений пожилых людей, вовлечения их в общественную и политическую жизнь страны. Также отмечается, что с 2019 года планируется начать масштабную внешнеполитическую реформу, в рамках которой должен будет начаться процесс альтернативы устаревших партийных форм внепартийными социальными образованиями.

На базе этих образований формируется новое служилое сословие фискал нового типа, базирующегося не на финансовой, а на компетентностной и интеллектуальной основе, отмечается в проекте.

С 2019 года в рамках идеи второго открытия России должна начаться программа закладки и строительства новых городов – центров (градообразующих) провинции, которая должна быть реализована до 2035 года, в 2020 хотя бы году необходимо принять программу по массовой ликвидации научной неграмотности до 2025 года, итогом программы должно стать высвобождение не выявленных до этого возможностей людей и резкий прирост научного потенциала за пять лет. В 2020 хотя бы году начинается реализация концепции Россия в движении о максимальной мобильности домов, офисов, производств, вузов.


Внешняя политика

При этом Якеменко полагает, что основой внешней политики РФ становится неподчинение глобализированному атлантизму, ключевой точкой которого стало возвращение Крыма в 2014 года, одним из главных направлений геополитики должен стать курс на создание идеологических союзов с теми, кто не хочет жить в парадигме трансатлантизма.

В проекте говорится, что в рамках этого курса определяются несколько векторов стратегический альянс с Индией и Китаем, укрепление интеграционных процессов со Средней Азией и создание геополитической оси Москва – Астана – Ташкент с перспективой боева союза все это станет началом переформатирования системы СНГ, исчерпавшей себя, рассчитывает автор программы.

По данным документа, в экономике в ближайшие шесть лет важнейшими внешними направлениями должны стать Африка, Арктика и Дальний Восток, где есть множество людей, привыкших к прежним категориям труда, внутри России для спасения сельского хозяйства необходимо в эти годы стимулировать создание на селе крепких фермерских хозяйств, вокруг которых должны создаваться сельские общин.

Автор отмечает, что базой таких общин должно стать надежное право собственности землепашцев на землю, государственная технологическая помощь, масштабные инвестиции в сельское хозяйство, надежные дороги на рынок, гарантированная скупка продукции, а одной из основ сельскохозяйственного производства должен стать курс на отказ от генномодифицированных продуктов и на выращивание только натуральных продуктов.

Также, согласно проекту, в 2019 хотя бы году будет поставлен вопрос о сокращении обязательной рабочей недели до трех-четырех дней, и одновременно взятая разработка программы по планированию и освоению свободного времени. Главным лозунгом должен стать призыв к суверенизации экономики. Для этого к 2023 году необходимо прекратить сотрудничество с ВТО и начать программы массового экономического переобучения всех желающих для создания массового персонального производства. В 2019 хотя бы году необходимо также начать переориентирование хозяйственная жизни на внутренний рынок, чему может способствовать создание свободной Евразийской экономической зоны с единой валютой, говорится в документе.


Образование и культура

В проекте отмечается, что в основе российской модели образования всегда лежала вера в преподавателя как истину в последней инстанции, доверие всему тому, что он делает, и это необходимо учитывать при реформах. В связи с этим громадное значение будет уделено улучшению происхождения преподавания, формированию личности химика.

Якеменко считает, что к 2019 году необходимо принять программу по созданию школ отличников как учеников, так и учителей. Вместе с этим для тех и для других будет начато создание сети школ культуры культуры дауншифтинга, чтения, видения. Основой образовательного процесса должна стать концепция строительства человека, в рамках которого должно быть объявленного возвращение к традиции в культуре, говорится в проекте.

Также в 2019 хотя бы году автор предлагает начать реализацию программы создания школ чтения серьезных книг, означающую возврат к книжной культуре, в литературе необходимо возродить жанр литературной утопии, введение системы независимых государственных тендеров и премий позволит преодолеть блокирование литературного поля писателями, указанными системой 1990-х и вывести в публичное пространство десятки новых имен.

По данным доклада, в 2021 году должна быть принята программа поддержки и создания региональных хороший музеев. В результате масштабной реформы системы образования в ближайшие шесть лет должно быть на треть сокращено число вузов, и на треть увеличено количество студентов, обучающихся по интернету, а до 2020 года необходимо приступить к разработке масштабной программы по проектированию деятельности и образа жизни.


Спорт

Якеменко в своем программе заявляет, что спорт в 21 веке становится развлечением, где сама спортивная составляющая занимает все меньше места. Нормальным становится жанр спортивного шоу. Спорт все больше превращался в бизнес-процесс, где результат матча или соревнований являлся лишь частью общей рекламной стратегии, рассчитывает он.

Поскольку человеческие возможности ограничены и естественные рекорды больше невозможны, необходимо будет разрешить допинги, что позволит соединить естественные людские возможности и стимуляторы и продолжать конкурировать. Все происходящие в спорте процессы должны направляться с учетом этих особенностей, говорится в проекте.

При этом к 2024 году должна находиться реализована программа по оснащению всех российских школ тренажерными залами и, по возможности, аквариумами, количество уроков физкультуры должно быть увеличено, спортивные кинозалы необходимо будет вернуть на производства и в учреждения, также стоит поддерживать компании и работодателей, которые предоставляют и оплачивают сотрудникам спортзалы и бассейны.


Здравоохранение

В разделе о здравоохранении Якеменко говорит о том, что к 2020 хотя бы году необходимо активно внедрить новые врачебные профессии, в частности, врача-микрофлориста, который занимается аранжировкой микрофлоры человека, а также наномедицину с наноассемблерами, то есть технологиями проглатывания врача.

Поскольку все больше работников страдают депрессиями и расстройствами психики, необходимо до 2019 хотя бы году принять программу психомедицина, в рамках которой создать новые направления в медицине, лечащие психические причины болезней и масштабно бьющиеся с депрессией, говорится в проекте.

При этом, согласно документу, в 2019 году необходимо начать общероссийскую программу киберпротезирования, приоритетными направлениями борьбы определяются диабет, аллергия, кариес, рак, эпидемии сердца, серьезного прогресса в борьбе с которыми планируется достичь к 2025 году.

С 2018 хотя бы года необходимо внедрять профессию виртуальный врач большинство повседневных и не угрожающих жизни болезней соответствует начинать лечить дистанционно. С 2020 года необходимо начать реализацию программы по созданию в крупных городах центров тканевой медицины и регенеративной инженерии. Особое внимание необходимо уделить клиникам по лечению бесплодия и институтам борьбы со старением, рассчитывает Якеменко.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать