четверг, 18 апреля 2024

Почему выгодно приобретать грузовик с пробегом?



Почему выгодно приобретать грузовик с пробегом?

29 Октября 2018

Цена новых коммерческих автомобилей, большой грузоподъемности, доступна не каждому украинскому предпринимателю. Поэтому и приходится искать альтернативные решения среди подержанного транспорта. Даже учитывая, что грузовик ранее находился в эксплуатации, при правильном выборе и изучении технического состояния его можно дальше использовать по назначению.

Где искать актуальные предложения?

Сегодня подержанный грузовой транспорт реализует множество компаний на территории Украины, однако сложно выбрать продавца способного удовлетворить пожелания потребителей. Многие компании с целью получения прибыли идут на всякие ухищрения чтобы подтолкнуть покупателя совершить сделку. Они откручивают реальный пробег, закрашивают мелкие дефекты и используют другие уловки.

Сегодня приобретение подержанного грузовика возможно не только на авторынке. Учитывая развитие информационных технологий в сети постоянно появляются сайты предлагающие подержанный транспорт. Если выбрать МАН представленный на сайте AUTO. RIA. BIZ, то можно быть уверенным что не возникнет неожиданных проблем, связанных с плохим техническим состоянием или юридическими неприятностями автомобиля. Все сделки проходят в рамках закона, что обеспечивает соблюдение прав потребителей.

Хотя даже, сотрудничая с проверенными сайтами не стоит исключать все возможные риски учитывая, что речь идет о подержанном транспорте. Поэтому нужно обязательно проверять всю имеющуюся документацию, читать отзывы о продавце и конечно же изучать техническое состояние транспортного средства. Так любые риски предстоящей сделки будут сведены практически к нулю.

Правила оформления подержанных грузовиков

Когда оптимальный вариант был выбран и интересующие нюансы согласованы с продавцом по телефону необходимо изучить всю имеющуюся документацию. Особого внимания заслуживает проверка:

  • технических документов;
  • диагностического заключения.

Переходить к оформлению сделки можно после согласования всех сопутствующих вопросов с владельцем автомобиля. При этом покупка подержанного транспорта по проверенным объявлениям в интернете гарантирует соблюдение всех условий подписания договора купли-продажи.

Приобретение грузового транспорта бывшего в употреблении – это довольно выгодное с финансовой точки зрения мероприятия, в сравнении со сделками на первичном рынке. Еще выгоднее приобретать импортный транспорт марки MAN. Он отличается высокой надежностью, доступным содержанием и техническим обслуживанием. Главное уделить достаточно внимания его технической и юридической проверке.

Основные достоинства подержанного транспорта

Приобретая качественную модель коммерческого автомобиля бывшего в употреблении можно значительно увеличить рентабельность любой компании. При этом соглашаясь стать владельцем машины с пробегом нужно рассчитывать на следующие преимущества:

  • Использование транспорта в сфере, интересующей конкретную компанию или частного предпринимателя. Это гарантирует быстрый возврат вложенных в покупку денег.
  • Приобретая машину марки МАН можно быть уверенным что, она прослужит долго без дорогостоящих капитальных ремонтов при условии грамотного выбора.
  • Главным преимуществом является доступная цена подержанной техники при том, что ее качество остается неизменно высоким.

Сегодня на вторичном украинском рынке коммерческого транспорта представлены разные модификации грузовиков, начиная самосвалами и заканчивая контейнеровозами. При этом покупатель выбирает необходимую комплектацию и техническое оснащение транспортного средства.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать