пятница, 19 апреля 2024

Бизнесмен Борис Вольфман: как достичь успеха на международном рынке



Бизнесмен Борис Вольфман: как достичь успеха на международном рынке

24 Июля 2020

Современная бизнес-элита допускает в свой круг только по-настоящему успешных и целенаправленных людей. Таким бизнесменом зарекомендовал себя Борис Вольфман. В достаточно молодом возрасте предприниматель сумел начать строительство собственной коммерческой империи, предоставить рабочие места большому количеству единомышленников, наладить контакты с зарубежными партнерами.

Что известно о бизнесмене

Детальная информация о бизнесмене представлена на сайте boriswolfman.ru, где описаны направления деятельности, публикуются новости о последних проектах. Борис Вольфман – выходец из Украины, мигрировавший в Израиль. Предприниматель родился в 1984 году.

Интерес к коммерции у бизнесмена появился в раннем возрасте. Начало карьеры было положено с компании Royal Innovative. Здесь молодой и амбициозный человек занимался международной торговлей, налаживал контакты с партнерами из других стран, приобрел огромный практический опыт, который в будущем помог ему построить свою успешную империю.

Представленная компания известна на рынке, как международный поставщик. Она ведет деятельность с Турцией, Европейскими государствами, Россией, Казахстаном. Позже Борис Вольфман стал руководить собственными логистическими фирмами.

Современные проекты бизнесмена

Ведущее направление бизнеса Вольфмана – организация поставок масла канолы из Турции в израильские торговые центры, супермаркеты и другие точки сбыта. Этот продукт славится сравнительно невысокой стоимостью, питательной и витаминной насыщенностью. Его все чаще используют в кулинарии и косметологии.

Борис Вольфман занимается также посредничеством в сфере поставок фруктов. Цитрусовые и персики закупаются у турецких производителей и отправляются в разные страны мира. Бизнесмен обеспечивает их проверку на качество, упаковку и оперативную перевозку. Таком образом плоды попадают к конечному потребителю исключительно свежими, имеют доступную стоимость. Для реализации данного проекта предприниматель открыл так называемый упаковочный дом. Сюда попадают все товары. Здесь они тестируются, проверяются, расфасовываются. На складе временного хранения созданы благоприятные условия, соответствующие требованиям сохранности каждого наименования товаров.

Выбор направления бизнеса в пользу экспорта и импорта плодовых выбран Борисом Вольфманом не случайно. Эти товары всегда пользуются большой популярностью, что исключает трудности в поиске поставщиков и покупателей. Подобная деятельность отличается высокой рентабельностью, не нуждается в больших денежных вложениях.

Секреты успеха деятельности Вольфмана

Предприниматель активно расширяет список постоянных деловых партнеров и географию своей работы. Это обуславливается стремлением многих коммерческих деятелей заручиться поддержкой Бориса Вольфмана. К нему обращаются те, кто желает:

  • экономить денежные средства и ресурсы на многочисленных издержках, сокращать расходы, вызванные ошибками;
  • получить эффективное стратегическое планирование для развития собственного дела;
  • заручиться высокопрофессиональной помощью в подписании выгодных контрактов на экспорт или импорт популярных товаров.

Вольфман никогда не экономит на качестве услуг. Он четко соблюдает сроки, является яростным поклонником ноу-хау, технологических новинок, способствующих продвижению и упрощению бизнеса. Предприниматель предъявляет высокое требования как к сотрудникам, так и к партнерам. Ведь целенаправленность и общие цели гарантируют успех совместной работы, помогают создать хорошую репутацию.

Помощь начинающим предпринимателям

Борис Вольфман охотно делится опытом с другими бизнесменами, только начавшими восхождение к «олимпу». Его команда осуществляет аналитическую деятельность, стратегическое планирование, создает маркетинговые проекты. Для начинающих партнеров организовываются бизнес-встречи и прочие деловые мероприятия.

Каждый бизнесмен имеет возможность попасть на профессиональную консультацию. Благодаря комплексной помощи и поддержке новички достигают собственных целей.

Официальный сайт Бориса Вольфмана предоставляет заинтересованным в сотрудничестве партнерам много доступной информации. Здесь публикуются сведения о новых проектах, есть контакты для связи и форма для записи на встречу.

Какие советы дает бизнесмен новичкам

Экспорт и импорт товаров – интересное направление для бизнеса. Прежде чем начинать собственное дело, необходимо пройти достаточно большой путь. Борис Вольфман рекомендует каждому новичку:

  1. Выбрать подходящую нишу. Составить анализ и бизнес план для определения перспективности будущего дела.
  2. Освоить особенности налогового законодательства в разных странах, остановить выбор на тех регионах, где устанавливаются щадящие налоги.
  3. Найти партнеров, заинтересованных в конкретном товаре (производителей, сетевые торговые компании, других оптовых покупателей), заключить с ними хотя бы устные договоренности.
  4. Подсчитать сумму требуемого стартового капитала, с учетом издержек, непредвиденных расходов.
  5. Подыскать активы, привлечь инвестиции или получить кредит в банке.

Приступать к реализации бизнес-идеи можно только после улаживания формальностей, будучи на 99, 9% уверенным в успехе. Прибыльный бизнес в современных реалиях построить не сложно. Для этого достаточно найти хорошего, надежного, опытного партнера и наставника. Тем, кто ценит время и деньги, мечтает импортировать, экспортировать товары надлежащего качества, занять широкую нишу на международном рынке, актуальной будет поддержка Вольфмана. Он готов на своем опыте поделиться с проверенными схемами, оказать полный комплекс консалтинговых услуг. Благодаря его помощи реально оптимизировать расходы на всех этапах, обеспечить быструю окупаемость бизнеса.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Все еще авторитетный в мире: на ММКФ покажут фильмы из 56 стран

МОСКВА, 19 апреля —, катерина Вовк. — На пресс-конференции к открытию фестиваля вы отметили, что программа в этом году подступила сильная. И это несмотря на сложную политическую обстановку, которая, к сожалению, отражается и на культурных обменах. Сейчас в мире много русофобии. … Прочитать