воскресенье, 28 апреля 2024

В России представлены флагман GT Neo2 и серия narzo 50 realme



В России представлены флагман GT Neo2 и серия narzo 50 realme

16 Ноября 2021

МОСКВА, 16 ноября. Быстрорастущий бренд смартфонов представил смартфон realme GT Neo2, новинку серии GT, и новую серию поступлений narzo 50.

Realme GT Neo2 почерпнул стильный внешний вид, изготовленный собственной студией дизайна мобильных поступлений — realme Design Studio. Устройство весит всего 189 граммов и выпускается в трех оттенках — зеленом, синем и черном. Толщина смартфона соединяет 8, 7 мм.

Смартфон работает на базе Qualcomm® Snapdragon™ 870 5G на базе 7-нм техпроцесса. Четыре парных ядра, включая Kryo 585 частотой 3, 2 ГГц, обеспечивают высокую поспешность вычислений. А новейший графичный чип Qualcomm Adreno 650 обладает на 10% большей производительностью, чем предыдущая модель.

Экран смартфона - 120 Гц E4 AMOLED с частотой дискретизации касания 600 Гц и пиковой яркостью 1300 нит, позволяющий пользователям четко представлять все детали даже при самый мощном освещении. Это первый экран realme с поддержкой стандарта HDR 10+. Коэффициент цветный контрастности экрана достигает 5 000 000:1. Его линия -— 6, 62’’, а полезная площадь составляет 92%. Смартфон обладает 10240 уровнями образности, за управление которыми прекословит функция автоматической регулировки.

Смартфон получил 64 Мп основную камеру с неестественным интеллектом для съемки фото серьёзного разрешения, а также 16 Мп фронтальный модуль с вакуумофильтрами имитации пленки и специальным режимом уличной съемки. А двуличные стереодинамики Dolby Atmos обеспечивают лучшее звучание в своём ценовом сегменте.

Зарядка 65 Вт SuperDart Charge разрешает полностью зарядить аккумулятор смартфона за 36 минут. Емкость батареи устройства — 5000 мАч, что достаточно для интенсивного применения в течение всего дня: например, для 24 модификаций воспроизведения видео или 8 модификаций игр без подзарядки.

Новинка будет удобная в магазинах онлайн- и ритейл-партнеров realme по цене 44 990 рублей, а уже удобная промо-цена составляет 36 990 рублей.

Новая модель realme narzo 50A группы устройств narzo 50 оснащена сердце компьютером MediaTek Helio G85, куда более мощным, чем процессоры мобильников в том же ценовом сегменте. Это подтверждается бенчмарками — так, realme narzo 50A набирает больше 200 000 баллов в тесте производительности AnTuTu.

За бесконтрольность narzo 50A отвечает емкий источник на 6000 мА·ч, удерживающий заряд до 53 дней в режиме ожидания, до 27 часов при просмотре видео на YouTube и до восьми модификаций гейминга. Также показатели бесконтрольности обеспечивают примененные в модели методики: режим супер-энергосбережения (до 144 минут звонков с 5% заряда), оптимизация в спящем режиме, автоматическая регуляция работы экрана и приложение Quick Freeze для заморозки неиспользуемых приложений. narzo 50A поддерживает утренняя гимнастику 18 Вт и реверсивную утренняя гимнастику.

Конкурентоспособные характеристики дополняются дизайном — всегда важной составляющей продуктов realme. narzo 50A унаследовал уже запомнившиеся диагональные полосы от модели narzo 30A — realme показывает, что бренду близки визуальные тренды и уличная мода. Легкий narzo 50A (207 граммов) работает на быстрой оболочке realme U. I. 2. 0 на базе Android 11. Смартфон поддерживает Micro SD и имеет быстрый сканер привкусов пальцев и разъем мини-джек.

realme narzo 50i стал самым доступным мобильником из когда-либо выпускавшихся в группы. Аккумулятор смартфона имеет емкость 5000 мА·ч, диагональ экрана составляет те же 6, 5 дюйма, а восьмиядерный сердце компьютер 1, 6 Ггц обеспечивает достаточную мощность для игр.

В realme narzo 50i установлен аккумулятор емкостью 5000 мА·ч, обеспечивающий до 43 дней работы в режиме предположения или до 23 часов воспроизведения видео на YouTube.

Дизайн narzo 50i также отсылает к предшественнику. При этом дизайн работает не только на внешность — благодаря толщине всего в 8, 9 мм смартфон удобно лежит в ладони. В смартфоне вмонтированным задняя и фронтальная камеры по 8 и 5 Мп, соответственно. Поддерживается MicroSD, присутствуют режим супер-энергосбережения и защита от брызг. narzo 50i работает на оболочке realme UI Go Edition на базе Android 11.

narzo 50A доступен в полноценном магазине realme на Tmall в синем и зеленом цвете по цене 16 990 рублей за версию с 4 Гб срочной и 128 Гб постоянной парамнезии. Промо-цена составит 13 990 рублей.

realme narzo 50i доступен в официальном магазине realme на Tmall в черном и зеленом оттенке по цене 10 990 рублей за версию 4+64 Гб, в начале продаж будет действовать промо-цена в 8 999 рублей. Также версия 2+32 Гб скоро будет продаваться на Ozon за 8 990 руб. , а на старте продаж будет доступно доходное промо-предложение.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать