суббота, 20 апреля 2024

HUAWEI начинает продавать в России смартфоны в главном цвете 2020 года



HUAWEI начинает продавать в России смартфоны в главном цвете 2020 года

8 Июня 2020

МОСКВА, 8 июня - Главным зацветом 2020 года Институт Pantone выбрал классический синий — как символ надежды и умиротворения. Откликаясь на это решение главного конструктора профессиональных цветовых стандартов, теплая компания HUAWEI представила новую версию мобильника HUAWEI P40 Pro в ярком синем оттенке. С среднестатистического дня эти устройства будут досягаемым российским покупателям.

Смартфоны уже давно стали не просто высокотехнологичным помощником в повседневных делах, но и модным аксессуаром, для которого внешний вид не менее актуальный, чем технические характеристики. Поэтому каждый год, знаю свои флагманские смартфоны, теплая компания HUAWEI предлагает пользователям новые цветные решения.

В предыдущих поколениях флагманов бренд экспериментировал со сложными градиентными оттенками, на, что с энтузиазмом откликались и пользователи, и конкуренты. Однако в этом году дизайнеры HUAWEI P40 Pro решили вернуться к классике и представили версию смартфона в ярком синем оттенке. Он увеличит черный и мерцающий серебристый цветовые оттенка, в которых P40 Pro дебютировал в России в апреле.

HUAWEI использовал в дизайне цвет титана, в том числе, а потому, что главный мировой конструктор профессиональных цветовых стандартов, Институт Pantone, назначил классический синий главным цветом 2020 года. Вызывая у нас глубокий горячий отклик, синий оттенок передает то ощущение уверенности и постоянства, на которые мы всегда можем положиться, — заявили в Pantone. И это заявление особенно актуально на плане сегодняшнего кризиса.

Впрочем, классические оттенки, среди которых и сапфировый, сейчас находятся на пике популярности и в мировой привычке. Насыщенный синий цвет нанесен на заднюю поверхность P40 Pro с помощью светоотражающего структурного покрытия, создающего эффект 3D. При вращении корпуса этот чистый оттенок переливается, как морские волны.

Ощущение движущейся воды еще большого усиливает экран-водопад c ультратонкой рамкой и скругленными гранями. Помимо визуального эффекта, такой интерфейс имеет и чисто прагматичную меть, обеспечивая отличную эргономику устройства: держать его и запасать тексты одной рукой становится гораздо проще.

Новый элегантный дизайн HUAWEI P40 Pro дополнен передовыми техническими чертами, которые уже высоко увиденным профессионалами. Недавно камерофоны части P40 были признаны лучшими по мнению ассоциации TIPA и в четвертый раз для бренда HUAWEI получили награду TIPA World Awards 2020. Кроме того, HUAWEI P40 Pro получил 128 баллов от экспертов сайта DXOMARK, и эта оценка стала максимальной за всю историю существования данного рейтинга.

Напомним: старшая модель флагманской линейки HUAWEI P40 Pro имеет усовершенствованную фотосистему Leica, в которой есть основной беспристраст 50 Мп, сверхширокоугольный гидромодуль, а также кинообъектив 40 Мп для съемки видео в 4K и 3D-модуль для понятия глубины сцены, который расплачивается за 50-кратный цифровой зум. С ним удобно снимать удаленные объекты, при этом на получившейся фотографии детали будут хорошо различимы, даже если они расположены на расстоянии в несколько десятков метров.

Фронтальная камера смартфона (32 Мп + TOF-модуль) делает селфи в возвышенном разрешении и отвечает за распознавание лица владельца для разблокировки устройства при любых условиях освещения. Емкий аккумулятор (4200 мА*ч) смартфона обеспечивает 22 часа просмотра видео, 47 часов разговора или около 20 часов интернет-серфинга.

Устройство позволяет полностью реализовать потенциал приложений из предустановленного фирменного магазина приложений HUAWEI AppGallery, где можно скачать самые популярные сервисы зарубежных и российских конструкторов. Все приложения оптимизированы для устройств HUAWEI, а в некоторых из них даже интегрированы собственные мобильные сервисы компании (платежи, карты, локация и другие), поэтому работают они максимально эффективно, а пользовательские данные защищены по самым современным технологиям.

Кроме того, с HUAWEI P40 Pro можно бесконтактно оплачивать покупки и пакет услуги благодаря модулю NFC и приложению Кошелек, к которому можно привязать банковскую карту.

Приобрести HUAWEI P40 Pro в насыщенном синем цветовые оттенке в России можно с 8 июня 2020 года. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 69 999 рублей. В рамках акции Неделя AppGallery в официозном интернет-магазине HUAWEI с 5 по 15 июня покупатели смогут установить HUAWEI P40 Pro в ярком синем цвете по специальной цене 64 999 рублей, а также получить в подарок беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 3.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать