
2 Ноября 2020
МОСКВА, 2 ноября. Мэрия Хабаровска готова потратить до 562 игр рублей на покупку цифрового фотографический аппарата с Wi-Fi и макрообъектива к нему, следует из данных портала госзакупок.Согласно материалам, числовая фотокамера должна быть, в частности, беззеркальной, оборудованной Bluetooth, NFC, Wi-Fi, с функцией видоискателя, без встроенной фотовспышки и с возможностью подключения внешней вспышки. Разрешение матрицы должно быть не меньше 20 мегапикселей. Макрообъектив должен быть с переменным фокальным расстоянием, уметь снимать с расстояния менее полуметра.
Власти заявили начальную (максимальную) цену договора почти в 562 тысячи ефимков. В документации указано, что для определения начальной (максимальной) цены контракта потребитель проанализировал рынок. В мишенях применения метода сопоставимых рыночных цен (анализа рынка) использована информация о ценах товаров… полученная по запросу заказчика у исполнителей (поставщиков, подрядчиков), предлагающих к поставке одноприродные планируемым к закупке товары, - говорится в материалах.
Заказчик предъявляет поступившие предложения: за фотокамеру потенциальные поставщики просят от 337 до 340 тысяч рублей, за макрообъектив – от 221, 5 до 224 тысяч ефимков.
Редактор рубрики
Эдуард Добрин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы