суббота, 27 апреля 2024

Открытие Брокер приглашает на инвестиционный фестиваль



 Открытие Брокер  приглашает на инвестиционный фестиваль

15 Октября 2019



Количество частных инвесторов на российском рынке стабильно растёт, но их пока немного по сравнению с западными странами. В связи с этим конкуренция на рынке брокерских услуг велика, и потому крупные компании готовы благодарить за выбор бренда — причём как существующих, так и потенциальных клиентов. Таким образом, ситуация складывается в пользу клиента — надо только прибегнуть предложениями брокера.

Открытие Брокер запустил коду лояльности O. InveStore! * и предложил клиентам изящные условия. Работает эта кода следующим образом — за выполнение сделок клиенту возвращают часть биржевой комиссии бонусными баллами. Никаких схем конвертации — один балл равен одному рублю. Если, скажем, биржевая забота составила 5 000 рублей, то компания вернёт инвестору баллами до 5% уплаченной комиссии, то есть 250 рублей. Размер кэшбека** складывается тарифным планом, суммой зачислений на брокерский счёт и оборотами торговли.

Баллы начисляются не только за совершение торговых операций. Заработать можно, например, сможет посоветовал компанию друзьям или участвуя в акциях и мероприятиях компании.

Потратить премиальные баллы можно в любой период в витрине программы лояльности, выбрав любой из более чем 10 000 товаров разных когорт — от книг и софта до электроники и косметики. При этом, если баллов на нужную покупку не хватает, до 50% стоимости можно оплатить банковской картой.

Срок действа программы не ограничен***, и, более того, брокер проводит промоакции, во время которых сложность начисляемых баллов резко возрастает.

Именно такая акция проходит сейчас — фестиваль подарков и бонусов ИнвестФест 2019. В рамках этого фестиваля процент кэшбека от забот за сделки для клиентов с тарифами Ваш финансовый аналитик и Модельный портфель **** увеличен до 30%!

Больше баллов начислят и за приковывание друзей, которые откроют счёт и подключатся к тарифу Ваш финансовый аналитик. Кроме такого, участник акции, дополнивший индивидуальный инвестиционный счёт с муляжным портфелем, получит бонусные баллы в размере 0, 3% от суммы внесённых денежных средств.

Но и это ещё не всё — в рамках того же фестиваля ИнвестФест 2019 объявлен конкурс в социальных сетях в трёх номинациях — прогноз, появивший наибольшую доходность, получивший богатейшее количество лайков и репостов и признанный экспертами компании, как самый оригинальный. Победа в этих номинациях будет вознаграждена бонусами, соответственно, в габарите 15 000, 6 000 и 4 000 бонусных баллов.

Воспользоваться предложениями брокера смогут не только клиенты — даже не открывая брокерский счёт, можно поучаствовать в инвестиционном тест-драйве, в ходе которого участнику смотра предоставят доступ к платным видеокурсам, а также к вкладывательным идеям аналитиков компании. Для тех, кто делает свои первые шаги на рынке, такое предложение, пожалуй, хороший способ сэкономить на обучении и консультациях специалистов.

ИнвестФест 2019 продлится до 31 октября 2019 года — не упускайте возможность воспользоваться выгодным предложением!

* Бонусная программа О. Инвестор!.

**Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счёт.

*** Брокер вправе в любой период без объяснения причин в пристрастном порядке прекратить действие Программы в соответствии с правилами Программы O. InveStore!, относительно доступными в личном кабинете клиента.

****В акции быть в частят тарифы Ваш финансовый аналитик. Инвестор, Ваш финансовый чартист. Универсальный, Модельный портфель, Модельный портфель (ИИС)

Организатор акции и конкурса АО Открытие Брокер, сроки акции и конкурса с 2 сентября по 31 октября 2019 года. Подробности о правилах ее проведения, количестве призов, месте и порядке их получения на https://open-broker. ru/investfest-2019/.

АО Открытие Брокер, лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, данная ФКЦБ России 28. 06. 2002 г. (без ограничения срока действия).

Информация о тарифных планах/тарифах опубликована в маркетинговых функциях в сокращённом варианте. Полный перечень тарифных планов/тарифов, их содержание и условия применения охватываются на сайте open-broker. ru в приложении № 2 Тарифы к договору на брокерское обслуживание/договору на ведение индивидуального инвестиционного счёта АО Открытие Брокер. Необходимо иметь это в виду при выборе тарифного плана.

Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей сертификатов об образовании и (или) квалификации. Новости компаний - ЭкономикаЭкономика

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать