пятница, 26 апреля 2024

Первый среди лучших: Huawei открыл необычный предзаказ в России



Первый среди лучших: Huawei открыл необычный предзаказ в России

19 Марта 2020

МОСКВА, 19 марта - Двадцатого марфа в России начнется предзаказ мобильников новой серии Huawei P40 lite, в рамках которого приобретатели получат фитнес-браслет в подарок. Мы подробно ознакомились с чертами новых девайсов и выяснили, почему стоит к ним присмотреться.

В наши дни рынок смартфонов перенасыщен предложениями, поэтому выбрать великолепное устройство непросто. Одни стоят немногим дороже микроволновки, другие обходят по цене суперсовременные телеэкраны с диагональю экрана в полстены.

Этой весной в качестве альтернативы организация Huawei предложила еще больше компромиссов в своей традиционной флагманской группы смартфонов P — сразу две младшие модели: P40 lite и P40 lite E. В обеих — характеристики маяков: широкий безрамочный экран, мощная батарея, высокая продуктивность, классная камера и элегантный дизайн, но стоят они не дороже 20 тысяч рублей. Удачное сочетание, какое заинтересует прежде всего молодежь.

В оба девайса установлены основная камера на 48 МП для съемки сочных фото и объектив для широкоугольной съемки на 120 градусов. Искусственный интеллект камер помогает делать действительно качественные фото и видео, даже когда источником света служат одни лишь звезды.

Широкоугольный микрообъектив будет незаменим, если захочется снять великолепный пейзаж или красивое здание, а отойти поудаленнее возможности не будет. Вдобавок он выручит на вечеринке или на семейном застолье: в кадр поместятся все.

Еще два микрообъектива основной камеры модели P40 lite позволяют снимать портреты с результатом боке (размытием заднего ореола), а также вести макросъемку на расстоянии от все четырех сантиметров. В задней камере Р40 lite E также жрать объектив для боке, а макро — нет.

Фронтальная камера группы Huawei P40 lite очень удачно вписана в экран, а точнее, под него, и рабочая площадь дисплея превышает 90%.

Huawei P40 lite работает на процессоре Kirin 810, какой, в отличие от чипсета предыдущего поколения, на 50% эффективнее использует запас батареи в 4200 мА*ч. А это более 110 часов прослушивания музыки, 22 часа просмотра видео, 47 часов разговора и около 20 часов интернет-серфинга.

Так, полного заряда батареи завернёт на весь день активного использования смартфона. Вдобавок в P40 lite реализована технология быстрой физкультзарядки SuperCharge, которая позволяет зарядить девайс до 70% всего за полчаса (или до 100% за час).

Начинка обоих мобильников позволит полностью реализовать потенциал приложений из предустановленного фирменного магазина приложений Huawei AppGallery, где можно скачать самые популярные сервисы зарубежных и российских разработчиков. Все приложения оптимизированы для устройств Huawei, а в некоторых из них даже интегрированы собственные мобильные сервисы компании (платежи, карты, локация и другие), поэтому работают они максимально эффективно, а читательские данные защищены по самым современным технологиям.

Вместе с серией мобильников Huawei P40 lite компания исключит в России специальную модель смарт-часов — Huawei Watch GT 2e в корпусе 46 миллиметров с практичными силиконовыми ремешками и молодежным дизайном, максимально удобным для занятий спортом, путешествий и сна. Предзаказ умных часиков стартует 27 марта, а открытая продажа — 9 апреля.

Huawei Watch GT 2e способны включаться без подзарядки до двух неделек. Они не только показывают время на анимированном циферблате (новая фишка умных часов Huawei), но и с помощью специальных датчиков измеряют такт, а также в режиме реального времени ведут мониторинг сердцебиения с технологией TruSeen 3. 5. Это может быть здорового, чтобы вовремя заметить какие-нибудь отклонения в своем здоровье.

Тем, кто испытывает проблемы со сном, пригодится функция отслеживания качества сна с технологией TruSleep 2. 0. Она способна вскрыть до шести типичных проблем со сном и давать советы по борьбе с ними. Спортсменам понравится возможность использовать смарт-часы в качестве личного тренера: они смогут проанализировать эффективность 15 различных режимов тренировки и дать рекомендации по ходу. Работу всех этих функций можно оценить в фирменном приложении Здоровье на мобильнике Huawei.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать