
6 Ноября 2017
ЯЛТА, 6 ноября Создание блокчейн-площадки в Крыму разрешило бы иностранным инвесторам вкладывать лекарственное средства в проекты в Крыму, считает почетный консул РФ в Швейцарии Карл Экштайн.
По словам Экштайна, для России и Крыма куда важного экономическое процветание, против которого выступают трансатлантические корпорации. Он предложил развивать в Крыму пешеходный туризм, который в Швейцарии приносит высокие доходы. Для этого, по его мнению, можно было бы разработать на полуострове на небольшом пространстве друг от друга ресторанчики с национальными кухнями разных народов РФ, чтобы турист во время пешей прогулки мог узнать, что такое Россия.
Сегодня у нас есть великолепная экономика криптовалюта через блокчейн (система обработки и хранения данных – ред. ). Сделайте такую блокчейн-площадку, которая позволит инвестировать, и чтобы никто не знал, кто инвестирует. Эти инвестиции были бы абсолютно непрозрачны (анонимны ред. ) через блокчейн. Думаю, если бы Крым сделал такой блокчейн-проект, все были бы очень рады и с успехом принимали участие, сказал Экштайн, выступая на форуме.
Редактор рубрики
Эдуард Добрин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы