четверг, 25 апреля 2024

Астролог рассказала из-за чего каждый знак зодиака впадает в депрессию



Астролог рассказала из-за чего каждый знак зодиака впадает в депрессию

25 Октября 2020

МОСКВА, 25 октября. Астролог и нумеролог из Нью-Йорка Руби Миранда рассказала, что вызывает впадину и заставляет грустить каждый шифр зодиака, сообщает YourTango.

По ее словам, яркие и горячие Овны впадают в впадину, когда на них не обращают внимания. А еще для них очень важно одобрение. Если они этого не получают, то сильно расстраиваются и уходят в себя.

Активные Тельцы умеют подстраиваться практически под любую ситуацию. Однако если в ней не будет общее направления и прогресса, это нежелательным образом скажется на их самочувствие и настроенье. Статичность и застой – вот, что угнетает и загоняет в депрессию Тельцов.

Ничто так не ранит веселых Близнецов, как разбитое сердце. Да, мы все иногда чувствуем себя подавленными, предпочтительного когда переживаем какое-то горе, но Близнецам тяжелее всех справиться с этим. Боль от предательства или неразделенной любви с ними на всю жизнь. Хотя они могут смеяться и радоваться жизни, помните, представители этого знака грустные клоуны, которые отлично умеют конспирировать внутренние переживания.

Раки несчастны, когда плохо выглядят. Да, это может показаться не серьезной причиной, но они действительно очень любят свою внешность, и если не дотягивают до идеала, то текут в депрессию.

Львы становятся очень беспокойными, когда не распечатывают того, чего хотят, или когда что-то идет не по плану. При этом абсолютно неважно, кто или, что на это повлияет: человек, вещь или идея. Львам необходимо все придерживать под контролем.

Кто любит покопаться в себе, так это Девы. Поэтому чаще всего они погружаются в депрессию, когда думают о своей жизни. Представители этого знака склонны драматизировать и создавать в голове вымышленные сценарии, которые всегда иссякают катастрофой. Девы думают только о плохом, что растлевает этим настоящее.

Как правило, Весы расстраиваются, когда не могут контролировать все вокруг. А если жизнь становится более динамичной и сумасшедшей, это вызывает у Весов депрессию и беспокойство.

Скорпионов угнетает страх. Им нравится делать все, что хочется, ничего не бояться, а после наслаждаться своими усилиями. Такой образ жизни настолько дорог Скорпионам, что в какой-то момент они начинают задумываться: вечно это не продлится. Поэтому их все чаще начинает преследовать страх погибели и конца, который угнетает представителей этого знака.

Хотя бравым Стрельцам комфортно находиться в одиночестве – в какой-то момент это может стать серьезным испытанием для них. Представители этого шифра втайне переживают из-да того, что окажутся слишком одинокими.

Козероги больше всего переживают из-за постарения. Они не согласны с тем, что это простой процесс, поэтому первыми делают пластические операции и различные инъекции. Однако рано или поздно старость все-таки ударяет по ним, а заодно навсегда пишет Козерогов подавленными.

Водолеи не предпочитают, когда им говорят, что они неправы. Они готовы потратить вечность, чтобы доказать и убедить вас в обратном. Однако такая битва делают их слабее, поскольку Водолеи не умеют толком защищаться. Все это вызывает в них чувство безысходности и загоняет в депрессию.

Рыб угнетает, когда не ладится семейная жизнь. Если между близкими все идет не так, как надо, представители этого шифра сильно расстраиваются. Рыбы по природе очень чувствительные, поэтому когда дело доходит до сродственников, они не могут разобраться с собой и впадают в депрессию.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать