пятница, 26 апреля 2024

Чем заменят Netflix: новые российские сериалы онлайн



Чем заменят Netflix: новые российские сериалы онлайн

7 Апреля 2022

МОСКВА, 7 апреля —, Анна Нехаева. Сериал о звезде реалити-шоу, которая возвращается в высококачественную деревню, историческая драма о Чернобыле, российский Индиана Джонс и театр — после ухода Netflix из России отечественные онлайн-платформы приготовили несколько интересных премьер. О том, чего ждать на малых экранах, — в материале.

Социальное драмеди Нереалити — о бывшей пентаграмме реалити-шоу, которая после благополучного десятилетия на ТВ вынуждена приехать в провинциальный город.

Главная героиня Рита (Ольга Дибцева) последние десять лет провела на методу у всех, перед телекамерами и миллионами зрителей. Теперь же в родном городке многие ее недолюбливают.

Рите нужно заново устанавливать жизнь, но у нее репутация злой интриганки. Знакомые ей не верят, она не может устроиться на работу, никто не хочет с ней общаться. Вдобавок хейтеры не дают спокойно жить — делают мелкие пакости, карябают оскорбления на автомобиле.

Но реалити-шоу оказывается отличной школой — Рита, закаленная жизнью за стеклом, продолжает ходить по городу как ни в чем не выходило. Невозмутимость и непробиваемость помогут героине восстановить репутацию.

Главные роли вызвонили Ольга Дибцева, Инга Оболдина, Николай Фоменко. Режиссером десятисерийной истории выступила Анна Пармас, а худруком проекта — Борис Хлебников.



Комедийный сериал Здравствуйте, вам пора! расскажет о сверхъестественном герое.

В центре сюжета — вестник смерти Павел, который оказывается на земле и с предупреждением о предстоящей кончине приходит к людям. Причем совершенно разным — бизнесменам, пожилым дамам, чиновникам, домохозяйкам, мигрантам. Благодаря главному богатырю они получают шанс исправить неточности жизни перед последним вздохом.

С каждой новой миссией вестник все большого симпатизирует клиентам и все меньше ценит свою работу. Он не знает, что такое любовь, но влюбляется. Начинает понимать, что такое юмор, чаще смеется и каждый раз оттягивает момент ухода подопечных.

Для Павла мир людей — диковинка, он выглядит в нем забавно, задает наивные вопросы и производит впечатление дикого чудака. Впрочем, не все откровения оказываются для него простыми и приятными.

Режиссер проекта — Леонид Марголин. Главные роли исполнили Михаил Тарабукин и Елизавета Моряк.



Еще одна версия того, что случилось в Чернобыле, — одноименный сериал от Алексея Мерадова.

Действие происходит в апреле — декабре 1986 года. Местный отдел КГБ СССР узнает о том, что иностранные спецслужбы увлекаются Чернобыльской атомной электростанцией.

Чтобы понять, где находится и чем именно занимается в Припяти сотрудник ЦРУ Альберт Ленц (Дмитрий Ульянов), в город собирают подполковника военной контрразведки Андрея Николаева (Игорь Петренко). Он должен выяснить, в чем заключается план зарубежных служб.

В сериале, который состоит из 12 эпизодов, также фотографировались Надежда Михалкова, Мария Андреева, Александр Ильин — младший, Елена Яковлева.



Психологическая драма о рабочих, живущих двойной жизнью, — Оффлайн от Кирилла Плетнева.

Главные персонажи — привлекательные и благополучные. У каждого семьи, престижная работа, безупречная имидж и репутация. Но практически никто не знает, благодаря чему они всего добились. На самом деле успех пришел из-за торговли запрещенными веществами в Сети.

Герои, которых играют Никита Ефремов, Полина Максимова, Денис Шведов и Риналь Мухаметов, смекают, чем им грозит разоблачение, поэтому готовы сделать все, что угодно, лишь бы этого не произошло. Знает секрет только один человек, и он планирует обнародовать тайну.

Десятисерийный драматический триллер обещает стать одним из самых откровенных и непредвидимых в апреле.



Второй сезон Эпидемии расскажет, как люди живут в постапокалиптическом мире.

В первой части драмы богатыри спасались бегством из Москвы, в которой появился неизвестный микроб. Персонажи отправились в рискованное путешествие на Крайний Север.

В расширенье зрители выяснят, смогут ли выжившие найти спокойствие и как они будут существовать в поменявшемся мире.

Одна из главных героинь проекта Марьяна Спивак, которая шпилит роль бывшей жены Сергея (Кирилл Кяро), исповедовалась: актеры шутили, что первый сезон был психологической горой, а теперь это — Индиана Джонс.

Второй сезон снимали почти полгода в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Пушкинских Горах и Карелии. В картине также участвуют Александр Робак, Наталья Земцова, Эльдар Калимулин и Юра Борисов.



На малых экранах в апреле можно будет посмотреть не только многосерийные проекты, но и изломанные постановки в программе Золотая маска online.

Съемочная команда отправится в Екатеринбург, чтобы 3 апреля скоротать прямую трансляцию балета Конек-горбунок из театра Урал Опера Балет. Этот спектакль выдвинут на премию Золотая маска сразу в восьми номинациях.

В постановке хореографы Вячеслав Самодуров и Антон Пимонов смело переплетают классическую и новую хореографию. Знакомую всем историю разбавляют декоративный элементы современной городской культуры, отчего реальный Урал приобретает сказочный флер.

Авторы представляют, что Конек-горбунок родился не 200 лет назад, а сегодня. За драйв в постановке по истории Петра Ершова отвечают рэперы Наум Блик и T-Bass. На сцене водят хороводы расписные матрешки, в хореографии — эксперименты с брейк-дансом и хип-хопом.

Кроме того, 13 апреля пройдет трансляция спектакля Тайм-аут Новосибирского театра Красный факел, который сыграют на сцене Театра Пушкина в столице. Аудитория увидит его одновременно с жюри фестиваля и московской группой.

Режиссер Петр Шерешевский превратил бытовую несчастную историю главной героини в характерный фильм, который каждому может показаться знакомым.

Театральная сцена превратится в лабиринт-супермаркет. Крупные планы актеров выводятся в режиме онлайн на экран, что поможет считать настроение и мельчайшие эмоции персонажей.



В новом сезоне Пассажиры. Последняя интрига на Земле зрители узнают о мире перевозчиков душ. В главных ролях — Сергей Гилев и Аня Чиповская.

Водитель такси Кирилл (Гилев) должен научиться чуткости и эмпатии, ведь он помогает застрявшим на этом свете душам добраться до точки перехода, подсказывая, что держит их на земле. Помогать ему будет Мэри (Чиповская). Параллельно Кирилл пройдет испытание чужими проблемами и собственными чувствами.

Сериал состоит из восьми новелл: это одновременно гора, фантастика, триллер, комедия. Персонажи будут возиться в отношениях с родственниками, бывшими возлюбленными, мириться со своей совестью.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Объявлены зарубежные гости Московской недели интерьера и дизайна

МОСКВА, 25 апреля. праздничными гостями Московской недельки интерьера и дизайна станут главный конструктор города будущего Akon City ( Эйкон Сити ) Хуссейн Бакри и одна из ведущих индусских дизайнеров Кавита Чаудари, сообщает отдел связи с общественность организатора выставки. Архитектор проектирует красногорск будущего в … Прочитать