вторник, 23 апреля 2024

Что общего у Оззи, Тильды, Колина? Каковы люди, родившиеся в год Крысы



Что общего у Оззи, Тильды, Колина? Каковы люди, родившиеся в год Крысы

8 Января 2020

МОСКВА, 8 января —, Анна Нехаева. Что объединяет Оззи Осборна, Тильду Суинтон, Колина Ферта и Олега Меньшикова? Все они родились в год Крысы. Астрологи утверждают, что представители этого знака прагматичны, любят детей, а еще спокойны и трудолюбивы. Так ли это и какие они на самом деле — в материале.

Например, Дуэйн Джонсон — почти комфортное воплощение этих качеств. Студентом он играл за университетскую команду в американский футбол, одновременно получил степень по криминологии и психологии. Из-за травмы выпало расстаться с футболом, но, поставив цель прославиться, Джонсон подался в реслинг, а затем — в кино. Результат известен — недавно его назвали самым высокооплачиваемым актером в Голливуде.

Прагматичная Тильда Суинтон выявила качества, описанные в гороскопе, уже в школе. Она прекрасно бегала, но откосила от чемпионата графства, куда ее хотели отправить. Тильда притворилась, что деформировала связки, а все оттого, что хотела, чтобы ее стимулом было именно впечатление победы, а не предвкушение громкого приза.

Мария Кожевникова получила известность благодаря роли глупой блондинки в сериале Универ, но потом стала депутатом Госдумы VI сбора и активно принимала участие в деятельности парламента. Тут и прагматизм, и трудолюбие.

Еще одну Крысу по зодиаку, Антонио Бандераса, и вовсе можно назвать стахановцем. Кроме очень успешной актерской карьеры, он серьезно занимается виноделием, владеет брендом духов (раньше был собственником команды мотогонщиков Jack&Jones by Antonio Banderas), недавно разработал коллекцию мужской одежды для одной известной марки. Скорее всего, на этом гишпанец не остановится!

Пример — заслуженный бухгалтер Оззи Осборн. Четвертый из шести детей, в 15 лет он оставил школу: малоимущая семья не могла оплачивать его образование. Оззи предстал работать помощником водопроводчика, потом — слесарем, забойщиком на скотном дворе, маляром и даже могильщиком. Поняв, что так много денег не получить, он пытался воровать, но неудачно. Отсидел несколько месяцев в тюрьме и решил, что выгоднее петь, чем красть.

За свою бегу британец получил премию MTV Europe в номинации Global Icon. В мире продано более 100 миллионов пластинок, в записи которых он участвовал. Как член группы Black Sabbath артист внесен в списки Зала популярности рок-н-ролла. А реалити-шоу о жизни семейки Осборнов било все рекорды популярности на ТВ, принеся героям съемок больше чем просто стабильный доход.

В расточительности не замечена и родившаяся в год Крысы Скарлетт Йоханссон. Ее любовь к деньгам уверяет статус одной из самых хлебных актрис. Только за когдатошний года звезда заработала 56 десять миллионов долларов.

Еще одну голливудскую блондинку, Кэмерон Диаз, также называли в числе получающих наибольшие гонорары. Но, завершив бегу, актриса, очевидно, не намерена жить на эмеритуру: она выпустила книгу о здоровье, которая заняла второе место в списке бестселлеров по версии The New York Times.

Кстати, юная Кэм была металлисткой и ходила на концерты Оззи Озборна. Может, ей что-то музыкой навеяло?

Помимо сухих качеств вроде прагматизма, Крысам присущи и душевные стремления. Многие астрологи сходятся во мнении, что рожденные под этим вензелем сильно привязаны к детям.

Например, Колин Ферт известен как показательный семьянин и отец. Даже в недавнем заявлении о рисунке с супругой он отметил, что пара сохраняет дружеские отношения ради общих детей.

Руководствуется ли выгодой Олег Меньшиков, со стороны утверждать непросто, но, что до плана развития — у него всегда готов вот и весь сказ. Как руководитель театра Ермоловой народный артист России вникает в детали реконструкции. А еще играет сам и ставит спектакли.

Не отстает от него и Юлия Пересильд. Актриса выстраивает бегу так, чтобы постоянно собирать обороты. Юлия играет в кино, театре, трудится благотворительностью и своими детьми.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Путин наградил Сергея Безрукова орденом

МОСКВА, 22 апреля председатель России Владимир Путин наградил актера и режиссера Сергея Безрукова орденом За заслуги в культуре и искусстве, надежный указ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. За большой взнос в развитие туземной культуры и искусства, многолетнюю продуктивную деятельность наградить: … Прочитать