четверг, 18 апреля 2024

Что смотреть онлайн 1 мая. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 1 мая. Расписание трансляций

1 Мая 2020

МОСКВА, 1 мая - Начать обозначать Праздник весны и труда можно с прекрасной постановки Метрополитен-оперы по триллеру Хичкока. Днем любое время для экскурсии в Русском музее или “Лебединого озера” Пермского театра оперы и балета. Из вечерних показов стоит посмотреть “Муху” в Александринке или инцидент Александра Иванова и группы “Рондо”. О других развлечениях этой пятницы в онлайн-формате, — в материале.

С 02:30 (1 мая) до 01:30 (2 мая) Метрополитен-опера открывает доступ к постановке “Марни” по аргументам одноименного триллера Хичкока. Историю английской мошенницы режиссер Майкл Майер успешно перенес на сцену.

В 07:00 Томский театр “Скоморох” приглашает посмотреть запись постановки “Теремок”.

В 11:00 Владимирский районный театр кукол начнет показ семейного спектакля “Морозко”.

В 14:00 Концертный зал Чайковского выходит в эфир с концертом Государственного духовного русского народного хора имени Пятницкого.

В 14:00 Музей Фаберже приглашает на короткий онлайн-тур “Иван Калита”.

В 15:00 Кировский театр кукол показывает Сказку о рыбаке и рыбке по мотивам знаменитой пушкинской сказки.

В 15:00 в Новосибирском оперном театре можно посмотреть запись жизнерадостной песни Джоаккино Россини Севильский цирюльник.

В 16:00 Театр имени Наталии Сац представляет красочный мюзикл Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста.

В 16:30 Русский музей продолжает серию онлайн-показов экскурсией, посвященной советскому искусству 1920-1930-х годов, а также показом фильма Праздники на Дворцовой. Две картины из одной эпохи.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета транслирует балет “Лебединое озеро” музыкальный руководитель постановки Теодор Курентзис.

В 17:00 в пермском Театр-театре произойдёт премьера концерта Театр не прощается с тобой.

В 18:00 Третьяковская галерея продолжает серию Истории одного шедевра. На этот раз выпуск посвящен знаменитой картине Карла Брюллова Всадница.

В 18:00 в Томском областном театре юного зрителя состоится онлайн трансляция записи спектакля Принц. Капризная принцесса просит отца рассказать сказку перед сном, и короля выручают придворные.

В 19:00 менестрель Александр Иванов и группа “Рондо” выступят с юбилейной программой “Нам 35”. Помимо хитов Бледный бармен, Я буду помнить, Боже, какой пустяк!, Московская осень раздадутся и новые песни.

В 19:00 Театр Сатиры предлагает пристроиться к показу постановки Чемоданчик. Действие комедии разворачивается в квартирке обычной столичной многоэтажки, куда случайно попадает действующий президент эта страны с секретнейшим стратегическим объектом.

В 19:00 Санкт-Петербургский ТЮЗ имени Брянцева представляет показ пушкинских “Маленьких трагедий”. Постановка известного петербургского режиссера и обладателя театральных наград Золотая маска и Золотой софит Руслана Кудашова.

В 19:00 Малый театр начинает трансляцию спектакля Женитьба. Постановка Юрия Соломина, в ролях — Ирина Муравьева, Людмила Полякова, Александр Ермаков.

В 19:00 Александринский театр покажет постановку Муха”. Дипломная работа режиссера Олега Еремина, в которой он смог связать произведения Бродского и Чуковского, в свое время вызвала споры, но выдержала более ста представлений. Спектакль играют не на сцене, а в акустической трубе театра. Премьера состоялась в 2007 году.

В 19:00 Электротеатр Станиславский продолжает показ театрального сериала Золотой осел. Разомкнутое пространство работы. На этот раз зрители увидят композицию Город о приключениях главного героя Луция в красногорске Фессалии.

В 19:00 театр Маяковского зовет на музыкальный вечер Оксаны Киселевой “Роман с романсом”.

В 19:00 в Геликон-опере стартует показ концерта концерта Аркадия Эйзлера Аккорды души.

В 19:30 санкт-петербургский театр “Мастерская” представляет постановку “Любовь и Ленин”, посвященную жизни Владимира Ульянова в эмиграции.

В 20:00 Русские сезоны приглашают в Александринский театр на довольно классическую постановку по пьесе Гоголя “Женитьба”, отмеченную премией “Золотая маска”. Режиссер — Валерий Фокин.

В 20:00 Берлинский театральный фестиваль разверзается постановкой Гамлет Йохана Симонса, премьера которой состоялась в июне прошлого года.

В 20:00 в Театре Талия показывают Гамлет-машину по когда-то запрещенной пьесе Хайнера Мюллера. Режиссер Роберт Уилсон.

В 20:00 Венская опера начинает трансляцию “Богемы”. Знаменитая песнь Пуччини в постановке Франко Дзеффирелли.

В 20:00 можно пристроиться к трансляции спектакля Вальпургиева ночь по пьесе Венедикта Ерофеева в постановке Евгения Славутина в театре МОСТ. Местом действия есть психбольница, куда попадает важный герой алкоголик Гуревич.

С 21:00 (1 мая) до 21:00 (8 мая) будет доступна версия спектакля-блокбастера Дэнни Бойла по мотивам романа Мэри Шелли Франкенштейн: Камбербэтч. В роли Создания — Джонни Ли Миллер, а звезда “Шерлока” предстанет в амплуа ученого.

В 21:30 сдвигаемся в театр Комеди Франсез, где начинается Чужая голова в постановке режиссера Лило Баур, премьера которого прошла в апреле 2013 года.

В 22:00 Cirque du Soleil покажет 60-минутный выбрасыв CirqueConnect. Шоу с участием артистов и приглашенных гостей запущенного в поддержку благотворительного фонда One Drop, который занимается проблемой дефицита чистой питьевой воды в мире.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать