вторник, 30 апреля 2024

Что смотреть онлайн 14 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 14 апреля. Расписание трансляций

14 Апреля 2020

МОСКВА, 14 апреля. Пока заскользить в Санкт-Петербург трудно, необходимо сходить туда в театр. Сегодня можно увидеть Братьев и сестер Льва Додина в МДТ театре Европы, Бахчисарайский фонтан в Мариинке, Невский проспект в Александринке, Яблочного вора в театре Комедии имени Акимова и Короля лир в ТЮЗ имени Брянцева. Что еще интересного транслируют сегодня в Сети из других городов мира – в подборке.

С 2:30 (14 апреля) до 1:30 (15 апреля) на площадке на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, будет доступна запись 2014 года постановки Русалка Антонина Дворжака. Режиссер Отто Шенк, дирижер Янник Незе-Сеген. В ролях: Рене Флеминг, Петр Бечала, Эмили Мэги, Долора Заджик, Джон Релья.

В 12. 00 Хабаровский ТЮЗ приглашает детей больше 14 лет на Дневник 12-летнего Андрея Руденко. В усте постановки режисера Константина Кучикина – дневник автора пьесы, простого мальчика из Ростова-на-Дону, а также дневники Франца Кафки и актеров театра. В спектакле принимают участие взрослые актеры и дети.

В 13. 00 на сайте Зальцбургского пасхального фестиваля появится опера Парсифаль Рихарда Вагнера. Постановка Михаэля Шульца. Пока не проходит ни одного дня без очередной версии этого произведения.

В 13. 00 Берлинская государственная опера покажет Игрока Сергея Прокофьева по роману Федора Достоевского. Постановка Дмитрия Чернякова, дирижер Даниэль Баренбойм. В ролях: Владимир Огновенко, Кристина Ополайс, Миша Дидык, Стефания Точиска и Штефан Рюгамер.

В 17:00 пермский Театр-Театр аккредитует Бесприданницу по пьесе Николая Островского, перенесенной в наши дни.

В 17:00 питерский балаган Комедии имени Акимова откроет допуск к видеотрансляции Яблочного вора Ксении Драгунской. Постановка Татьяны Казаковой.

В 19:00 МДТ балаган Европы покажет (без перепевов) запись 2005 года знаменитого спектакля Братья и сестры по пьесе Федора Абрамова о скорбях и радостях послевоенной деревенской деятельности. Постановка Льва Додина. Премьера состоялась в 1985 году.

В 19:00 Александринский балаган представит театральный проект Невский буклет. Городские этюды (2013), созданный группой молодых режиссеров, драматургов, авторов под руководством Валерия Фокина. Невский проект продолжает традицию физиологических очерков, вдохновленных одноименной историей Николая Гоголя.

В 19:00 на YouTube-канале Малого театра необходимо будет увидеть спектакль Недоросль по пьесе Дениса Фонфизина. Постановка Виталия Иванова.

В 19:00 санкт-петербургский ТЮЗ имени Брянцева покажет запись спектакля Король Лир по юмореске Уильяма Шекспира. Постановка Адольфа Шапиро – актуальное прочтение известной трагедии в сегодняшнем переводе Осии Сороки.

В 19:00 Мариинский балаган представит прошедшую проверку временем балетную поэму Бахчисарайский фонтан по произведению Александра Пушкина. Музыка Бориса Асафьева. Хореография Ростислава Захарова 1934 года.

В 19:00 на сайте театра имени Вахтангова Евгений Князев прочтет Пиковую даму Александра Пушкина с небольшим ансамблем в составе клавесина, свирели, скрипки и гитары.

В 19:00 в проекте Большие гастроли – онлайн смотрите Сказки Венского леса Новокузнецкого драматического театра. Постановка Андреаса Мерц-Райкова.

В 19:00 концертный зал наименования Чайковского приглашает послушать произведения Бетховена и Крейслера в исполнении Сергея Крылова на скрипке и Бориса Березовского на фортепиано. Ведущий Артем Варгафтик.

В 20. 00 сайт OperaVision откроет доступ к опере Двое Фоскари Джузеппе Верди. Постановка Лео Мускати, дирижер Паоло Арривабени.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать