среда, 24 апреля 2024

Что смотреть онлайн 16 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 16 апреля. Расписание трансляций

16 Апреля 2020

МОСКВА, 16 апреля. Сегодня Пиковая дама в Мариинке, Петербург во дворе Михайловского дворца, Дама с камелиями Ноймайера в Гамбургском балете и Лебединое озеро в Венской опере. Что еще интересного Сети - в подборке.

С 2:30 (16 апреля) до 1:30 (17 апреля) на площадке на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, будет доступна запись 2009 года Ласточки Джакомо Пуччини. Постановка Николя Жоэля, дирижер Марко Армильято. В ролях: Анжела Георгиу, Роберто Аланья, Лизетт Оропеса, Мариус Бренчу и Сэмюэл Рэми.

В 11:00 Владимирский балаган кукол приглашает маленьких зрителей на спектакль Пастушка и трубочист по сказке Ганса Христиана Андерсена. Постановка Марины Протасовой.

В 13:00 Берлинская государственная опера покажет песнь Кавалер розы Рихарда Штрауса. Постановка Андре Хеллера, дирижер Зубин Мета.

В 16:00 Детский музыкальный театр имени Наталии Сац представит на портале Культура. РФ балет Путешествия Гулливера на музыку Алексея Ларина. Дирижер Сергей Михеев.

В 17:00 Сатирикон начнёт доступ к записи криминальной сказки Деньги по пьесе Александра Островского Не было ни гроша, да вдруг алтын. Постановка Константина Райкина.

В 17:00 Пермский Театр-Театр проведет онлайн–показ спектакля Шинель по повести Николая Гоголя. Постановка Ирины Ткаченко в жанре пластического триллера, без слов, но с эротанцами.

В 17:30 Гамбургский балет представит Даму с камелиями по роману Александра Дюма на музыку Фредерика Шопена. Постановка Джона Ноймайера.

В 18:00 санкт-петербургская Мастерская покажет запись спектакля Идиот. Возвращение по роману Фёдора Достоевского. Постановка Григория Козлова.

В 18:00 Театр имени Пушкина откроет доступ к записи спектакля Счастливые дни по произведению Сэмюэля Беккета. Постановка Михаила Бычкова.

В 19:00 Мариинский балаган начнет трансляцию оперы “Пиковая дама” Петра Чайковского. Постановке Алексея Степанюка. Музыкальный руководитель и режиссер – Валерий Гергиев.

В 19:00 МДТ театр Европы покажет вторую часть записи 2005 года легендарного спектакля Братья и сестры по пьесе Федора Абрамова о горестях и радостях послевоенной деревенской жизни. Постановка Льва Додина. Премьера состоялась в 1985 году.

В 19:00 санкт-петербургский ТЮЗ Брянцева представит спектакль Контракт по пьесе современного британского писателя Майка Бартлетта о жестокой коллективной культуре. Постановка Тимура Салихова.

В 19:00 в сериале “Большие гастроли-онлайн” Нижегородский государственный балаган драмы имени Максима Горького изобразит спектакль “На дне”. Постановка, музыкальное оформление, сценография – Валерий Саркисов.

В 19:00 Театр имени Евгения Вахтангова зазывает посмотреть спектакль Минетти - совокупный проект с Национальным театром Греции по пьесе Томаса Бернхарда. Постановка Римаса Туминаса.

В 19:00 Александринский театр представит спектакль Петербург по одноименному роману Андрея Белого. Постановка Андрея Могучего. Премьера совместного проекта с Русским музеем состоялась во непубличном дворе Михайловского замка в 2005 году. В представлении задействованы 160 человек, в их числе курсанты Нахимовского училища, студенты Школы русской драмы.

В 19:00 Московская филармония повторит сольник 2015 года к столетию Свиридова с его произведениями в исполнении Государственного академического Большого симфонического джаз-оркестра имени П. И. Чайковского под управлением Владимира Федосеева. Ведущий Артем Варгафтик.

В 19:00 питерский фестиваль Cover Party стартует онлайн на платформе Stay. Зимавсегда, Саша Алмазова, Трипинадва и многие другие артисты представят свои кавер-версии на мировые хиты.

В 20:00 Венская опера откроет доступ к балету Лебединое озеро Чайковского. Постановка главного балетмейстера Венской оперы Мануэля Легри. Дирижер Александр Играм. В главных ролях Ольга Есина и Владимир Шишов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать