пятница, 29 марта 2024

Что смотреть онлайн 17 апреля. Расписание трансляций.



Что смотреть онлайн 17 апреля. Расписание трансляций.

17 Апреля 2020

МОСКВА, 16 апреля. Сегодня в Берлинской опере Фиолетовый снег по тексту Сорокина, а Эндрю Ллойд Уэббер приглашает на Призрак оперы. Александр Васильев и группа Сплин вечером выступят онлайн. Что еще интересного в Сети – в антологии.

С 2:30 (17 апреля) до 1:30 (18 апреля) на площадке на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен, будет доступна запись 2009 9-12 месяца авантюрной оперы с переодеваниями Граф Ори Джоакино Россини. Постановка Бартлетта Шера, дирижер Маурицио Бенини. В ролях: Хуан Диего Флорес, Диана Дамрау, Джойс ДиДонато, Стефан Дегу, Микеле Пертузи и Сюзанн Ресмарк.

Платформа Okko затеет доступ к фильму-спектаклю Интертейнмент по пьесе драматурга и режиссера Ивана Вырыпаева, в котором он сыграл одну из двух ролей. Его партнершей стала ляшская актриса Каролина Грушка.

В 11:00 Владимирский театр кукол привозит маленьких зрителей на спектакль-игру по Сказке о рыбаке и рыбке Пушкина. Постановка Антона Балабаева.

В 13:00 Эрмитаж зовет на лекцию-экскурсию научного сотрудника музея Ольги Горской Изобретение роскоши. Греческое и римское золото в комнатах Античного мира. Она поведает, в чем щеголяли богатые женщины и мужчины разных кратковременный, какие украшения предназначались живым, а какие – только мертвым.

В 13:00 Берлинская государственная опера покажет музыкальную постановку Фиолетовый снег швейцарско-австрийского композитора Беата Фуррера на основе текста Владимира Сорокина. Режиссер Клаус Гут, дирижер Маттиас Пинчер. Премьера состоялась в конце 2019 года.

В 14:00 Концертный зал имени П. И. Чайковского откроет доступ к записи басни с цирковыми миниатюрами по записке Приключения Фунтика Валерия Шульжика. Читает Евгений Стычкин, ему помогут Академический симфонический оркестр Московской филармонии под управлением Алексея Рубина и театрально-цирковая компания Антикварный цирк. Прозвучит музыка Нино Рота и Ивана Гостева.

В 17:00 пермский Театр-Театр будет транслировать запись спектакля Доктор Живаго по роману Бориса Пастернака, который бывал в Перми. Считается, что она остановилась прообразом вымышленного города Юрятина из романа. Постановка Бориса Мильграма. В спектакле занята вся труппа, детский хор и оркестр. На сцене 12 тонн декораций.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета покажет запись марта 2020 года Царской невесты на музыку Николая Римского-Корсакова. Постановка 1957 года, возобновленная в 2014 году. Дирижер Петр Белякин.

В 19:00 Новая опера откроет доступ к записи мировой премьеры сценической песни Пушкин Константина Боярского о эффектных страницах жизни солнца русской поэзии и его смерти. Постановка Игоря Ушакова, музыкальный работодатель и дирижер Ян Латам-Кениг. Премьера состоялась в июле 2018 года в Парк Опера в Великобритании.

В 19:00 МТЮЗ продолжит Неделю Чехова записью 2004 года спектакля Камы Гинкаса Скрипка Ротшильда.

В 19:00 на YouTube-канале Малого театра появится запись спектакля Король Лир по туше Уильяма Шекспира. Постановка Антона Яковлева.

В 19. 00 в телесериале Большие гастроли-онлайн можно будет увидеть запись спектакля Свердловского государственного духовного театра драмы На всякого разумника довольно простоты по пьесе Александра Островского. Постановка Анатолия Праудина.

В 19:00 на интернет-сайте театра Вахтангова начнется Безумный подевай или женитьба Фигаро в актуальном мире на основе пьесы Бомарше. Режиссер Владимир Мирзоев. Премьера состоялась в сентябре 2014 года.

В 19:00 Электротеатр Станиславский покажет спектакль Макс Блэк, или 62 способа поддержать голову рукой Хайнера Гёббельса.

В 19:00 Сплин даст живой инцидент в прямом эфире. Музыканты группы исполнят культовые песни и новые треки в поддержку приверженцев, которые остаются дома.

В 19:30 питерский театр Мастерская представит мелодраму Космическая одиссея майора Пронина по мотивам Гранатового браслета Александра Куприна и Матрицы монахов Вачовски. Постановка Романа Габриа.

В 21:00 проект The Shows Must Go On! На своем YouTube-канале представит знаменитый бродвейский мюзикл Призрак оперы Эндрю Ллойд Уэббера. Спектакль будет наличный в течение 48 часов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать