четверг, 18 апреля 2024

Что смотреть онлайн 20 мая. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 20 мая. Расписание трансляций

20 Мая 2020

МОСКВА, 20 мая. Сегодня в МДТ — Театре Европы оказывают запись знаменитого спектакля Дом Льва Додина, на сцене театра Пушкина — Две дамочки в сторону севера, а в благотворительном онлайн-марафоне участвуют: Валерий Сюткин, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Леонид Якубович, Денис Проценко и многие другие. Что еще интересного сегодня в Сети — в подборке.

С 2:30 (20 мая) до 1:30 (21 мая) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, простой запись 1986 года Лоэнгрина Рихарда Вагнера о таинственном рыцаре с лебедем, несправедливо обвиненной девке и коварной колдунье. Режиссер Август Эвердинг, дирижер Джеймс Ливайн. В ролях: Эва Мартон, Питер Хофманн, Леони Ризанек, Джон Макарди, Лейф Роар.

В 11:00 Владимирский театр манер приглашает маленьких зрителей на музыкальную сказку Идет коза рогатая. Постановка Марины Протасовой.

В 14. 00 стартует шестичасовой благотворительный онлайн-марафон Российского еврейского конгресса. В нем принимают участие Денис Проценко, Валерий Сюткин, Андрей Макаревич, Алексей Кортнев, Леонид Якубович, поэт Вера Полозкова, Тамара Гвердцители, Михаил Швыдкой, Юлия Рутберг, группа Мумий Тролль и многие другие. Ведущие Татьяна Фельгенгауэр, Константин Эггерт, Михаил Фишман.

В 14:00 и 19:00 электротеатра Станиславский покажет первую и вторую части фильма Сад. Восьмая регенерация (2001) из киноархива Бориса Юхананова о новопроцессуальном проекте Сад.

В 17:00 Пермский театр песни и балета представит свою информацию Дон Кихота на музыку Людвига Минкуса. Дирижер Дамир Максутов, художественный руководитель постановки Валерий Платонов, балетмейстер Юлиана Малхасянц.

В 17:00 Пермский Театр-Театр покажет легкую эксцентричную комедию Сара Бернар. Фан-клуб, включённую в сотрудничестве с французской сценической компанией La Nuit et le Moment. Режиссер Жюльет Дешан, она же автор инсценировки совместно с Мариной Вершининой. Спектакль уже снят с резерва.

В 18:00 театр имени Пушкина представит архивную запись спектакля Две дамочки в сторону севера по пьесе Пьера Нотта. Режиссер Надежда Аракчеева. В ролях Вера Алентова и Наталья Николаева.

В 19. 00 МДТ – театр Европы приглашает посмотреть запись Дома 1982 года. Инсценировка и постановка Льва Додина. Премьера спектакля, получившего национальную премию СССР, состоялась в 1980 году. В ролях: Николай Лавров, Сергей Бехтерев, Татьяна Шестакова, Михаил Самочко, Игорь Иванов, Сергей Власов и другие артисты театра.

В 19:00 в МХТ имени А. П. Чехова неделя, посвященная двадцатилетию со дня смерти Олега Ефремова, продолжится трансляцией третьей и четвертой серий авторской программы Анатолия Смелянского МХАТЧИКИ. Театр кратковременный Олега Ефремова, выходившей на телеканале Культура в 2012 году.

В 19:00 XXVII Пушкинский театральный фестиваль, организованный Псковским театром драмы, разверзает свою онлайн-программу спектаклем питерского Приюта Комедианта Шинель. Dress Code” по повести Гоголя. Режиссер Тимофей Кулябин. В роли Башмачкина Роман Агеев. Премьера состоялась в 2012 году.

В 19:00 в проекте Большие гастроли начнется спектакль Ермак Красноярского государственного театра оперы и балета им. Дмитрия Хворостовского о создании Суриковым картины Покорение Сибири Ермаком Тимофеевичем. Музыкальный руководитель и композитор Александр Чайковский, дирижер Валерий Платонов, режиссер Георгий Исаакян.

В 19:00 питерский ТЮЗ имени Брянцева представит Повесть о господине Зоммере по книге Патрика Зюскинда. Режиссер и автор инсценировки Никита Кобелев.

В 19:00 театр-фестиваль Балтийский дом проведет трансляцию программы Весь Някрошюс о знаменитом литовском кинорежисере, снятой в 2007-2008 годах.

В 21. 00 Венская опера приглашает посмотреть Щелкунчика Петра Ильича Чайковского. Хореограф Рудольф Нуреев, дирижер Пол Коннелли. В ролях: Людмила Коновалова, Владимир Шишов и Эмилия Баранович.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать