суббота, 20 апреля 2024

Что смотреть онлайн 21 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 21 апреля. Расписание трансляций

21 Апреля 2020

МОСКВА, 21 апреля. Сегодня выбрать, что смотреть, – почти невыполнимая задача. В Большом театре – концерт исполнителей оперы, в БДТ и в Александринке спектакли Андрея Могучего, а в Ленкоме – Женитьба в постановке Марка Захарова со звездным составом. Что еще интересного в Сети – в подборке.

С 2:30 (21 апреля) до 1:30 (22 апреля) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы будет доступна запись 2016 года горести Электра на музыку Рихарда Штрауса. Режиссер Патрис Шеро, дирижер Эса-Пекка Салонен. В главных партиях: Нина Стемме, Вальтрауд Майер, Адриана Печенка, Эрик Оуэнс, Буркхард Ульрих.

В 11:00 Владимирский театр кукол зазывает детей и их опекунов на спектакль Собор. Белокаменная фантазия по сюжетам каменной резьбы домонгольского Дмитриевского собора. Режиссер Марина Протасова.

В 12:00 в программе Большие гастроли–онлайн Бурятский республиканский театр кукол Ульгэр начнет прямую трансляцию из своего пустого зала сказки Эльфы, тролли и Волшебный шар, в которой герои делят между собой день и ночь.

В 13:00 Берлинская правительственная опера откроет доступ к передачи спектакля Ипполит и Арисия Жана-Филиппа Рамо на основе трагедии Федра Расина. Постановка Алетты Коллинз, дирижер Симон Рэттл.

В 15:00 питерский ТЮЗ имени Брянцева покажет спектакль-эксперимент Начало. Рисунок первый об истории создания мира и человека. Режиссер Наталия Лапина.

В 17:00 пермский Театр-театр представит мистификацию Пиковая дама по повести Пушкина. Он снят с запаса и увидеть его можно только в записи. Режиссер Никита Гриншпун, художник Зиновий Марголин.

В 19:00 на YouTube-канале Большого театра начнется трансляция записи концерта новых солистов оперы Бах в церкви и дома.

В 19:00 Ленком представит запись спектакля Женитьба по мотивам произведения Николая Гоголя. Постановка Марка Захарова. В ролях: Александра Захарова, Виктор Раков, Иван Агапов, Александр Збруев, Дмитрий Певцов, Александр Сирин, Татьяна Кравченко.

В 19:00 в театре Вахтангова покажут спектакль Горячее сердце по пьесе Александра Островского. Режиссер Александр Корученков В главных ролях: Евгений Князев, Сергей Маковецкий, Мария Бердинских, Евгений Косырев, Анна Антонова.

В 19:00 из Концертного зала имени П. И. Чайковского начнется трансляция выступления 2018 года Национального филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. В программе произведения Чайковского, Лядова и Скрябина.

В 19:00 на YouTube-канале Малого театра начнется Не все коту масленица по пьесе Александра Островского. Режиссер Виталий Иванов, художник-постановщик Александр Глазунов, композитор Максим Дунаевский.

В 19:00 на сайте Александринского театра покажут спектакль Иваны по Повести о том, как поссорились Иван Иванович и Иваном Никифоровичем и другим произведениям Николая Гоголя. Постановка Андрея Могучего – попытка воссоздать параллельный гоголевскому мир средствами поэтического театра. Премьера состоялась в 2007 хотя бы году.

В 19:00 в телепроекте БДТ digital вас ждет тот же Андрей Могучий – с онлайн-показом Что делать по мотивам романа Николая Чернышевского. Спектакль вошел в лонглист Золотой маски в 2015 году.

В 19:00 на YouTube-канале Геликон-оперы в проекте NeoClassic” откроется доступ к записи концерта солиста театра Дмитрия Яновского. Специальный гость программы – солистка Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Елена Газаева.

В 19:00 в онлайн-гостиной Новой оперы можно увидеть и услышать Дмитрия Сибирцева и Веронику Джиоеву. После беседы с артистами – фрагменты сольного концерта Вероники Джиоевой Русский классический романс 2018 хотя бы года.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать