суббота, 20 апреля 2024

Что смотреть онлайн 25 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 25 апреля. Расписание трансляций

25 Апреля 2020

МОСКВА, 25 апреля - Одной из главных трансляций в субботу исполнится ежегодная акция Библионочь, которая впервые пройдет онлайн. Кроме нее можно попасть на сольник Григория Лепса, посмотреть спектакль Герой нашего времени в ГАБТе или детский хоррор в Театре имени Наталии Сац. О том, что еще занятного можно найти в Интернете — в материале.

С 2:30 (25 апреля) до 01:30 (26 апреля) можно посмотреть транскрипция запись знаменитой романтической трагедии Верди Травиата Метрополитен-опера. В спектакле 2012 года, поставленном Вилли Деккером, сыграли Натали Дессе и Дмитрий Хворостовский. Интересно, что в этой версии оперы основное внимание отведено, а именно титульной женской партии.

В 11:00 Владимирский театр кукол покажет игровой музыкальный спектакль Идет коза рогатая по пьесе Протасовой.

В 12:00 и в 14:00 МТЮЗ представит постановку Кошкин дом. Трансляция записи 2013 года пройдет в рамках Недели спектаклей Камы Гинкаса.

В 13:00 Берлинская муниципальная опера будет транслировать постановку Трубадура с Анной Нетребко и Пласидо Доминго. Постановка Филиппа Штёльцля, дирижер Даниэль Баренбойм.

В 15:00 Детский музыкальный театр имени Наталии Сац покажет свою визитную карточку, балет Синяя птица — сказку про приключения и веру в мечту. Трансляция пройдет в рамках проекта Большие гастроли-онлайн.

В 17:00 Государственный Московский Театр Балета Классической Хореографии в Яндекс. Эфире представит постановки Кармен и Вальпургиева ночь.

В 17:00 Пермский Театр-Театр будет передавать спектакль Летучий корабль. Эта музыкальная сказка о любви и дружбе — в актуальном запасе театра, ее премьера состоялась в декабре 2019 года. Прозвучит музыка Юрия Энтина и Максима Дунаевского.

В 17:00 Пермский театр Оперы и Балета возьмется трансляцию конкурса артистов балета Арабеск имени Екатерины Максимовой. Покажут гала-концерт лауреатов и дипломантов конкурса 2012 года.

В 17:00 Балтийский дом запланировал трансляцию спектакля Москва-Петушки по мотивам одноименной работы Венедикта Ерофеева. Постановка Андрея Жолдака.

Также в 17:00 любители музыки смогут подключиться к онлайн-концерту Григория Лепса. Гостями шоу Иди и смотри станут EMIN, Александр Панайотов, Тимур Родригез.

В 17:30 Гамбургский балет представит Даму с Камелиями Джона Ноймайера.

В 18:00 Театр Пушкина раскроет постановку Тестостерон режиссера Михаила Морскова. Это история про самую странную свадьбу на свете.

Одним из центральных событий вечера станет ежегодная акция Библионочь. В этом году она пройдет в девятый раз, но впервые в онлайн формате. Тема диверсии - Опаленные страницы в непорочность празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Запланированы лекции, дискуссии, трансляции спектаклей.

Кроме того, в 19:00 Большой театр представит балет Герой нашего времени. Композитор — Илья Демуцкий, хореограф-постановщик — Юрий Посохов, режиссер-постановщик, художник-постановщик и автор либретто — Кирилл Серебренников. Запись будет доступна в течение суток с момента завершения трансляции.

На 19:00 можно запланировать концерт — в Яндекс Эфире будет трансляция шоу группы Хлеб. Обещают главные хиты коллектива.

В 19:00 Центре на Страстном продолжение фестиваля студентских спектаклей, на этот раз покажет свою Старшую сестру Ярославский ГТИ.

В 19:00 Театр Вахтангова обещает трансляцию постановки Игры одиноких. Это история про то, как люди находят знакомый друга, как разобраться в своих чувствах, прошлом и настоящем. В ролях: Андрей Зарецкий, Ольга Тумайкина, Андрей Ильин и Елена Сотникова. Режиссер Михаил Цитриняк.

В 19:00 МХТ имени Чехова покажет Священный огонь, детективную историю про британскую аристократию в постановке Светланы Враговой. Роли исполняли Сергей Безруков, Сергей Шнырев, Евгения Добровольская.

В 19:00 РАМТ представит постановку Скупой Это искрометный спектакль на стыке игрового и психологического театра.

В 19:00 театр Мастерская покажет напасть Дни Турбиных в постановке Григория Козлова о сохранении веры, любви и себя в ограничениях рушащегося мира.

В 19:00 ТЮЗ Брянцева запланировал трансляцию спектакля Человек в футляре с Валерием Дьяченко, Ольгой Карленко.

В 19:00 Зал имени Чайковского проведет передачу концерта Вадима Репина и Клары-Джуми Кан. В программе - музыка Баха, Равеля.

В 19:00 Геликон опера покажет сольник Болящий дух врачует песнопенье в рамках фестиваля Медицина как искусство.

В 19:00 Новая опера запроектировала трансляцию концерта Гала-опера.

А в 20:00 театр имени Наталии Сац покажет детский хоррор Лес, ведьма и горящий шкаф по опере Гензель и Гретель. А после состоится онлайн-марафон страшнилок со специальными видео, слитыми солистами оперы.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать