пятница, 19 апреля 2024

Что смотреть онлайн 27 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 27 апреля. Расписание трансляций

27 Апреля 2020

МОСКВА, 27 апреля - В понедельник есть, что выбрать из онлайн трансляций. Можно посмотреть сказочную Золушку Метрополитен-оперы или незабвенный спектакль Медея Театра Вахтангова. О том, что хорошего можно найти в Интернете — в материале.

С 2:30 (27 апреля) до 01:30 (28 апреля) будет доступна к просмотру знаменитая Золушка Метрополитен-оперы в постановке Чезаре Льеви. Интересно, что в этой версии нет никакой мачехи, а главным тираном окажется отец героини. Не запланировано появление кареты-тыквы или феи-крестной (добродетель Золушки обещают вознаградить более рациональным способом).

В 11:00 Владимирский театр кукол покажет интерактивный спектакль Дядя Степа и пожар. Главный герой в игровой форме вобьёт маленьким зрителям, как себя вести, чтобы не угождать в неприятности.

В 13:00 Берлинская государственная опера приглашает на показ “Кармен”. Режиссер — Мартин Кушей, солируют: Анита Рачвелишвили, Майкл Фабиано, Лучио Галло. Интересно, что на премьере 1875 9-12 месяцу в парижском театре Опера-комик публика очень холодно приняла новое произведение Жоржа Бизе. А теперь это одна из самых перспективных музыкальных постановок в мире.

В 15:00 Гоголь-Центр повторит телепередачу спектакля современного танца Шекспир Евгения Кулагина. Спектакль был создан из многочасовых импровизаций.

В 16:30 Русский музей, который в субботу отпраздновал свое 125-летие онлайн, приглашает на онлайн-экскурсию, посвященную произведениям Карла Брюллова в своей коллекции.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета продолжит трансляцию конкурса артистов балета Арабеск имени Екатерины Максимовой. Покажут гала-концерт лауреатов и дипломников конкурса 2016 года.

В 19:00 театр Вахтангова представляет Медею. В постановке Михаила Цитриняка играют Юлия Рутберг, Григорий Антипенко, Андрей Зарецкий, Наталья Молева, Владимир Логвинов.

В 19:00 Театр Маяковского выйдет в сеть с проектом Маленькие вечера. Это показ видеозаписей созидательных встреч, концертов, чтецких программ в исполнении артистов Маяковки. В понедельник покажут созидательный вечер Виталия Ленского Сорок пятая весна!. Трансляция самый нормальная на официальном сайте театра один дни.

В 19:00 Электротеатр Станиславский планирует показ из цикла Золотой обосновался. Разомкнутое пространство работы. Создатели постановки предложили разным режиссерам сделать свою версию произведения Апулея. Так, композиция “Мохнатая”, посвящена странствиям Психеи, которая ищет оставившего ее Амура.

В 19:00 в Александринском театре начинается постановка “Новое время” Марата Гацалова по драме Татьяны Рахмановой о Галилее, созданной по заказу театра. Смотреть стоит ради впечатляющих декораций из нескольких тонн металла на сцене, музыки Владимира Раннева и современной хореографии Татьяны Гордеевой.

В 19:00 театр имени Ленсовета планирует показ “Заповедника” режиссера Василия Сенина, который последний раз возникал на сцене в 2016 9-12 месяцу. В спектакле по одноименной повести Сергея Довлатова, где писатель вспоминает свой опыт работы экскурсоводом в Пушкинском музее в Михайловском, главные роли выполнили Артур Ваха и Анна Ковальчук.

В 19:00 Санкт-Петербургский казенный театр музыкальной комедии продолжает свой марафон онлайн-трансляций концертом Легар-гала, который был подготовлен к 150-летию композитора Франца Легара.

В 19:00 начнется последний показ Фестиваля вузовских спектаклей Твой шанс. Онлайн. Молодые актеры из Театральной академии Гамбурга и Театра Талия представят свое видение произведений Даниила Хармса. Погибшие в будничном поле поставил Йорг Поль.

В 19:00 театр Практика обнаружит спектакль Black & Simpson в постановке Казимира Лиске. Роль Гектора Блэка исполняет Александр Феклистов.

В 20:00 международный проект Русские сезоны проведут трансляцию концерта симфонического оркестра Капеллы Санкт-Петербурга. За дирижерским пультом − народный исполнитель России Александр Чернушенко. В программе: Симфонические танцы Сергея Рахманинова. Они состоят из трех частей: Non Allegro Полдень, Andante con moto (Tempo di valse) Сумерки, Lento assai Полночь.

В 21:00 Венская опера вызывает на спектакль Мадам Баттерфляй на музыку Джакомо Пуччини в постановке Йозефа Гилена, дирижер Филипп Оген.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер режиссер Федор Петрухин

МОСКВА, 18 апреля главреж Федор Петрухин скончался в возрасте 72 лет, поведали в Союзе кинематографистов России. Союз кинематографистов России и Гильдия режиссеров изъявили соболезнования близким главрежа. Петрухин в 1989 году завершил Высшие курсы кинодраматургов и режиссеров при Госкино СССР, режиссерское отделение, мастерскую Ролана … Прочитать