суббота, 20 апреля 2024

Что смотреть онлайн 27 мая. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 27 мая. Расписание трансляций

27 Мая 2020

МОСКВА, 27 мая. Сегодня, пусть и онлайн, в северной столице музеи, театры и концертные площадки отмечают задевай города. В Метрополитен-опере поет Дмитрий Хворостовский, в театре Ленсовета дают Чайку, а в театре Вахтангова и в пермском Театре-Театре — Отелло и Гамлет. Что еще отличного в Сети — в подборе.

С 2:30 (27 мая) до 1:30 (28 мая) на площадке Play, передающей спектакли Метрополитен-оперы, доступна уникальная для этой сцены постановка Эрнани Джузеппе Верди по мелодраме Виктора Гюго. Режиссер Пьер-Луиджи Самаритани, дирижер Марко Армильяго. В ролях: Дмитрий Хворостовский, Анджела Мид, Марчелло Джордани, Ферруччо Фурланетто.

В 11:00 Владимирский областной театр матрешек приглашает на спектакль Богатырь Илья из Мурома Рагима Мусаева. Постановка Марины Протасовой.

В 15:00 в проекте Большие гастроли Иркутский театр кукол Аистенок увидит Приключения Буратино по мотивам басенки Алексея Толстого. Режиссер Юрий Уткин.

В 16:30 Русский музей проведет открытый показ фильма Санкт-Петербург, город аплодисментов Рикардо Маркина Монтаньяна.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета покажет отметка первого отделения Вечера хореографии Алексея Мирошниченко под названием Условно убитый на музыку Дмитрия Шостаковича. Музыкальный руководитель Теодор Курентзис, хореограф, автор либретто и музыкальной редакции Алексей Мирошниченко.

В 17:00 театр-фестиваль Балтийский дом возьмется праздничную программу премьерным показом музыкально-поэтический спектакль Победа. Одна на всех, подготовленный к 75-летию Победы. Режиссер Дмитрий Кошмин, автор музыки Анна Булгакова.

17:00 пермский Театр-Театр выразит спектакль Гамлет по пьесе Уильяма Шекспира. Постановка Георгия Исаакяна. Премьера состоялась в 2006 году, спектакль уже снят с репертуара.

В 17:00 на сервисе Okko начнется онлайн-концерт исполнителя Matrang. Он увидит новый альбом Три, заключающийся из трех глав: Начало пути, Музыкант и Исповедь.

В 18:00 на XXVII Пушкинском театральном фестивале Новокузнецкий драматический театр представит спектакль Пиковая дама по повести Пушкина. Режиссер Андрей Сидельников. Премьера состоялась в 2019 году.

С 18:30 до 21:00 на платформе Stay пройдет музыкальный онлайн-марафон в День города Санкт-Петербурга. В сольник от коллективов Ленинградский Патефон и The Settlers Project. К ним присоединятся друзья-музыканты: Евгений Федоров (Tequilajazzz), Дмитрий Караневский ( Пролетарское танго ) и Игорь Скляр (Jazz Classic Community). Пришлют свои поздравления Юрий Гальцев, Борис Гребенщиков, Игорь Бутман, Билли Новик и другие петербуржцы.

В 19:00 театр-фестиваль Балтийский дом продолжит праздничную программу спектаклем Царь Pjotr” по пьесе голландского писателя Эвы Матиссен. Режиссер Анатолий Праудин.

В 19:00 питерский ТЮЗ имени Брянцева покажет Маленькие трагедии Александра Пушкина. Режиссер Руслан Кудашов.

В 19:00 Театр имени Вахтангова покажет трагедию Отелло (2000) по пьесе Уильяма Шекспира. Режиссер Евгений Марчелли.

В 19:00 на сайте Московской консерватории начнется трансляция записи сольника 2019 года памяти Евгения Примакова (к 90-летию со дня рождения). Андрей Писарев сыграет на фортепиано лунную сонату Бетховена, а Арсений Тарасевич-Николаев - четыре прелюдии Рахманинова.

В 19:00 Театр имени Ленсовета проведет онлайн-трансляцию Чайки по пьесе Антона Чехова. Режиссер Олег Леваков.

В 19:00 театр Эрмитаж представит бенефис Суер-Выер по роману Юрия Коваля. Постановка Михаила Левитина.

В 20:00 в программе Русских сезонов состоится праздничный концерт Заклинание о земле русской Государственного духовного Северного русского народного хора.

В 21:00 Венская опера покажет оперу Саломея Рихарда Штрауса. Режиссер Болеслав Барлог, дирижер Михаэль Бодер. В ролях: Лиза Линдстрем, Хервиг Пекораро и Вальтрауд Майер. Что смотреть онлайн 27 мая. Расписание трансляций

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать