вторник, 19 марта 2024

Что смотреть онлайн 3 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 3 апреля. Расписание трансляций

3 Апреля 2020

МОСКВА, 3 апреля. Символично, что под конец первой семидневки всеобщей изоляции, героем величавого дня стал Иван Гончаров. Сразу два спекткаля Обломов и Обрыв по романам этого литератора смотрите сегодня в Сети. Не пропустите онлайн-концерт группы со злободневным названием Сплин. Что и, где интересного сегодня в Сети – в подборке.

С 2:30 (3 апр) до 1:30 (4 апр) на сайте Play, транслирующем спектакли Метрополитен-оперы, будет доступна запись оперы Дон Карлос Джузеппе Верди в постановке Николаса Хайтнера. Дирижер Янник Незе-Сеген. В ролях: Роберто Аланья, Марина Поплавская, Саймаон Кинлисайд, Анна Смирнова и Ферруччо Фурланетто.

В 12:00 более 50 авторов и чтецов, среди которых Ингеборга Дапкунайте, Кирилл Серебренников, Юрий Сапрыкин, примут участие в 12-часовом Поэтическом марафоне #ПолитехLive. Он доступен на YouTube-канале Политехнического музея.

В 13:00 на сайте Берлинской оперы можно будет увидеть запись оперы Жана-Филиппа Рамо Ипполит и Арисия. Постановка Алетты Коллинз. Дирижер Саймон Рэттл.

В 14:00 на сайте Московской зал филармонии смотрите запись программы Сказки с оркестром. Читать Приключения Пиноккио будет Дмитрий Назаров. На сцене Государственная академическая капелла России. Под управлением Филиппа Чижевского она исполнит фрагменты опер Россини.

В 16:30 Русский музей зовёт на онлайн-экскурсию Дмитрий Левицкий. Смолянки ведущего методиста Анны Прозоровой.

В 17:00 на сайте Пермского театра оперы и балета начнется трансляция оперы Петра Чайковского Евгений Онегин. Постановка Георгия Исаакяна, работавшего в театре Натальи Сац.

В 18:00 Архангельский театр драмы имени М. В. Ломоносова покажет Урфина Джюса в постановке Анастаса Кичика для детей старше трех лет.

В 18:00 на YouTube-канале театра имени Пушкина откроется доступ к спектаклю Ночи Кабирии в постановке Аллы Сигаловой.

В 19:00 в прямом эфире на мультимедийном сервисе Okko состоится концерт группы Сплин в характере квартирника.

В 19:00 на онлайн-проекте Мариинского театра третью и четвертую симфонии Чайковского сыграет Симфонический ансамбль Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

В 19:00 санкт-петербургский театр Мастерская покажет спектакль Жены по мотивам пьесы Елены Исаевой, написанной с использованием дневниковых записей Натальи Гончаровой, Анны Достоевской, Софьи Толстой, Елена Булгаковой, Ольги Книппер-Чеховой. Постановка Марии Романовой.

В 19. 00 Театр на Таганке представит онлайн-трансляцию спектакля Юрия Муравицкого Lё Тартюф. Комедия по пьесе Мольера.

В 19:00 фестиваль Московская консерватория – онлайн продолжится записью 2019 года оперы Аренского Рафаэль с участием солистов Анастасии Белуковой, Чингиса Аюшееева, Владимира Дмитрука, Михаила Головушкина и Камерного хора Московской консерватории.

В 19:00 Театр им. Маяковского покажет Обломова по одноименному роману Ивана Гончарова в постановке Миндаугаса Карбаускиса.

В 19:00 санкт-петербургский ТЮЗ им. Брянцева откроет доступ к записи спектакля Обрывы того же Ивана Гончарова в постановке Анатолия Ледуховского.

В 19:00 МТЮЗ продолжит Неделю Достоевского спектаклем Записки из подполья 1988 года в постановке Камы Гинкаса.

В 20:00 театр МОСТ online выложит на своем YouTube-канале архивный спектакль Конфеты по рассказам Саши Денисовой, кинорежисер Георгий Долмазян.

В 20:00 театровед и музыкальный критик Алексей Парин в прямом эфире прочтет для online-проекта БрON AIR лекцию Кому нужен либреттист — композитору или публике? на YouTube-канале театра на Малой Бронной и в его соцсетях.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Монетный двор Британии выпустил монету с "Соколом тысячелетия"

МОСКВА, 18 марта царский монетный двор англии выпустил монету с изображением космического корабля Сокол тысячелетия, пилотом которого был один из главных героев серии телефильмов Звездные войны Хан Соло. Новая серия посвящена культовым кораблям из серии фильмов: в частности будут пропущенным монеты с … Прочитать