среда, 24 апреля 2024

Что смотреть онлайн 3 и 4 мая. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 3 и 4 мая. Расписание трансляций

3 Мая 2020

МОСКВА, 3 мая - Балет Светлый ручей в Большом, вечер бит-квартета “Секрет” онлайн, спектакль Кузмин. Форель разбивает лед в Гоголь-центре и опера “Князь Игорь” с Ильдаром Абдразаковым в Метрополитен — пожалуй, так будет выглядеть список must see на эти два дня. Афиша самых интересных трансляций — в материале.

С 02. 30 (3 мая) до 01. 30 (4 мая) Метрополитен-опера считывает доступ к Луизе Миллер Верди. Влюбленную пару играют Петр Бечала и Соня Йончева, а Пласидо Доминго дополняет комедиантский ансамбль в роли отца девы.

В 11:00 Владимирский театр кукол представляет постановку Али-Баба и сорок разбойников режиссера Бориса Константинова.

В 12:00 Московский ТЮЗ зазывает на спектакль Волк и семеро козлят в постановке Генриетты Яновской.

В 13:00 в Калининградском театре кукол можно посмотреть Храброго портняжку.

В 15:00 проект “Большие гастроли -онлайн” представляет постановку Смех и не только по байкам Ивана Крылова в Государственном театре кукол Республики Мордовия.

В 15:00 в новосибирском театре “Старый дом” можно подключиться к трансляции спектакля по пьесе Вячеслава Дурненкова Элементарные частицы. Постановка Семена Александровского в 2016 году выдвигалась на Золотую маску. По окончании трансляции будет возможность встретиться с режиссером.

В 17:00 в Пермском театре оперы и балета попритчат Серенаду Петра Чайковского в постановке Барта Кука. Дирижирует Артем Абашев.

В 17:00 Пермский Театр-театр приглашает на Три плюс кот, спектакль-читку для детей от 12 лет в постановке Бориса Мильграма по пьесе Евгения Шестакова.

В 18:00 Театре имени Пушкина планирует показ спектакля Босиком по парку по пьесе Нила Саймона о молодой паре, налаживающей быт в маленькой квартирке. Режиссер – Евгений Писарев/

В 19:00 можно подключиться к оказу в Большом театре: обеспечивают балет Светлый ручей Дмитрия Шостаковича в постановке Алексея Ратманского. Дирижер — Павел Сорокин, сценография Бориса Мессерера. В главный партиях: Светлана Лунькина, Михаил Лобухин, Мария Александрова, Руслан Скворцов, Михаил Лопаревич.

Артисты, которые сейчас находятся в самоизоляции, записали специальный анонс для болельщиков трансляции.

В 19:00 ТЮЗ имени Брянцева собирается показать Алые паруса в постановке Сусанны Цирюк. Музыка Максима Дунаевского и известная с детства история о просторный любви.

В 19:00 МХТ имени Чехова приглашает на спектакль Татуированная роза по Тенесси Уильямсу. Режиссер Роман Виктюк, в главной роли Ирина Мирошниченко.

В 19:00 Ленком транслирует гоголевскую “Женитьбу” в постановке Марка Захарова. В ролях: Александра Захарова, Александр Збруев, Дмитрий Певцов, Ирина Серова.

В 19:00 бит-квартет “Секрет” поиграет в прямом эфире. Музыканты в старом составе вместе с Николаем Фоменко не только сделают свои хиты, но и пообщаются со зрителями.

В 19:00 в театре Вахтангова начнется Лир Шекспира в постановке Владимира Мирзоева. В этом спектакле 2003 года блестяще сыграли Максим Суханов (Лир) и Виктор Сухоруков (королевский шут).

В 19:30 на странице Электротеатра Станиславский Вконтакте необходимо посмотреть онлайн оперу Октавия. Трепанация Дмитрия Курляндского и Бориса Юхананова.

В 19. 30 в берлинском Шаубюне можно посмотреть Shakespeare’s Memory. Телевизионная версия восьмичасовой постановки Петера Штайна 1976 года, которая игралась в два вечера.

В 20:00 Гамбургский театр Талия запланировал показ спектакля Дон Жуан. Последняя вечеринка по мотивам Вольфганга Амадея Моцарта и Лоренцо да Понте. Жанр постановки режиссер Анту Ромеро Нунеса определил как ублюдочная комедия.

В 20:00 Гоголь-центр покажет Кузмин. Форель разбивает лед. Спектакль по книге стихов подзабытого Михаила Кузмина в постановке композитора Владислава Наставшева. Лирического героя играют сразу два актера — Один Байрон и Илья Ромашко.

В 21:00 Венская опера зазывает оценить Пелеаса и Мелисанду Клода Дебюсси в постановке Марко Артуро Марелли. За дирижерским пультягом Ален Алтиноглу.

В 21:00 Берлинский театральный фестиваль продолжится постановкой Die Kränkungen der Menschheit, каким-то из режиссеров которой стала Анты Хелен Реке.

В 22:00 открывается шестичасовой марафон новой экспериментальной американской музыки Bang on a Can. Среди хедлайнеров — нойз-поэтесса Moor Mother, композитор Adam Cuthbért, хористка Shara Nova.

С 02. 30 (4 мая) до 01. 30 (4 мая) Метрополитен-опера открывает доступ к телепередачи оперы Князь Игорь Бородина в постановке Дмитрия Чернякова. Заглавную партию исполняет Ильдар Абдразаков.

В 11:00 Владимирский театр кукол приглашает детей и их батюшек на “Сказку про вредную Бабку-Ежку.

В 12:00 в Музее современного искусства “Гараж” можно подцепиться к онлайн-медиации по выставке Секретики: копание в советском андерграунде. 1966–1985. Лучше региться заранее, количество мест уменьшённого.

В 13:00 в Берлинской государственной опере откроется доступ к Вавилону Йорга Видманна, в постановке Андреаса Кригенбурга. Премьера 2019 года, а написано произведение было 2012 году.

В 14:00 Бахрушинский музей при поддержке Благотворительного фонда Артист начинает новый проект, который протянется до 8 мая. Молодые актеры театра и кино получают отрывки из фронтовых дневников театров, выступавших перед Красной Армией в годы войны. Откроют цикл Дмитрий Высоцкий и Александра Розовская.

В 15:00 в ТЮЗе Брянцева идет семейная постановка Денискины рассказы по произведениям Виктора Драгунского.

В 15:00 в Гоголь-центре запланирован повтор трансляции спектакля Кузмин. Форель дробит лед, посвященного поэту Михаилу Кузмину.

В 16:30 Русский музей продолжает цикл онлайн-лекций выпуском Пейзажисты второй половины XIX века: Саврасов, Васильев, Шишкин.

В 19:00 в МДТ — Театр Европы можно запустить спектакль Бесы. Первый вечер по мотивам романа Федора Достоевского в постановке Льва Додина. Художник — Эдуард Кочергин, композитор — Олег Каравайчук.

В 19:00 в Театре имени Ленсовета начнется показ постановки Марии Романовой Тень дерева по пьесе стильного российского драматурга Екатерины Нарши.

В 21:00 Венская опера показывает спектакль Дон Кихот Жюля Массне, дирижер Кевин Роудс.

Манеж зазывает на виртуальную выставку Дейнека/Самохвалов.

Музей русского импрессионизма представляет экспозицию Юрий Анненков. Революция за дверью.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать