среда, 24 апреля 2024

Что смотреть онлайн 4 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 4 апреля. Расписание трансляций

4 Апреля 2020

МОСКВА, 4 апреля. В седмицу театры традиционно много внимания театры уделяют детям. Первую половину дня можно забыть о том, что они у вас когда-то были. Во второй половине дня не пропустите телепередачу Трех сестер на жестовом стиле Новосибирского театра Красный факел. Что и, где интересного сегодня в Сети – в подборке.

Еще накануне, в 22:00 3 апреля Cirque du Soleil выложил часовой фильм с фрагментами трех своих шоу.

С 2:30 (4 апр) до 22:30 (5 апр) будет доступна запись оперы Жоржа Бизе Искатели Жемчуга с любовным треугольником, восточными мотивами, мужской дружбой и нарушением священных обетов. Постановка Пенни Вулкока, дирижер Джанандреа Нозеда, в ролях: Диана Дамрау, Мэтью Поленцани, Мариуш Квечень и Николя Тесте.

В 12:00 Проект #Москвастобой и Музей Москвы прочертит видеоэкскурсию о достопримечательностях Новинского бульвара — памятнике конструктивизма Доме Наркомфина и местах, где жили Федор Шаляпин, Сергей Михалков и Александр Грибоедов.

В 12:00 Мариинский театр зовет послушать Петю и волка на музыку Сергея Прокофьева. В роли лектора — Ксения Раппопорт, ей помогает симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.

В 12:00 и 14:00 МТЮЗ покажет спектакль Кошкин дом по мотивам произведения Маршака в постановке Генриетты Яновской. Трансляция пройдет на YouTube-канале театра и в соцсетях.

В 14:00 Новосибирский муниципальный драматический театр Старый дом предоставляет посмотреть документальный спектакль Пыль Михаила Палтасова, чтобы вспомнить, в каком мире мы жили совсем недавно.

В 15:00 петроградский ТЮЗ им. Брянцева проявит первую часть Хроник Нарнии Льюиса Лев, колдунья и одежный шкаф в постановке Ивана Орлова.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета приглашает зрителей старше шести лет на запись спектакля-концерта Сад осьминога с фантазийным сюжетом на произведения Моцарта, Чайковского, Мусоргского, Шуберта, Россини, Форе и других композиторов. Постановка Вячеслава Игнатова и Марии Литвиновой, дирижер Дамир Максутов.

В 17. 00 Русский театр драмы имени Максима Горького в Нур-Султане (Казахстан) покажет спектакль Юрия Квятковского Евгений Онегин. Поэму Александра Сергеевича расскажут современным языком под едкий рэп и острый юмор.

В 17:00 откроется доступ к видеозаписи к самой романтической истории Александра Грина — спектаклю Алые паруса пермского академического Театра-Театра. Постановка Бориса Мильграма.

Ровно в 16:04 начнется онлайн-концерт Глас народа группы Тараканы на сайте Punk. ru.

В 17:00 на площадке OKKO покажут трансляцию выступления ашуга Эмина.

В 18:00 питерский театр Мастерская покажет Тихий Дон по роману Михаила Шолохова - первую половину сценической драмы об эпохе Гражданской войны. Постановка Григория Козлова.

В 18:00 начнется трансляция телеверсии спектакля Гроза Островского из Архангельского театра драмы им. М. В. Ломоносова. Постановка Андрея Тимошенко рассчитана на подростков.

В 19:00 Большой театр начнет телепередачу изящного игрового балета Эспри Обера Марко Спада. Пьера Лакотт поставил этот спектакль в 1981 года специально для Рудольфа Нуреева и Гилен Тесмар. Большой театр восстановил его хореографию.

В 19:00 театр им. Евг. Вахтангова предлагает посмотреть спектакль Люди как люди Максима Горького. Режиссер Владимир Иванов пытается разобраться, что объединяет людей начала когдатошнего века, когда была предоставленная пьеса, и нынешнего.

В 19:00 в рамках проекта #БЕЗАНТРАКТА в пресс-центре Sputnik Беларусь пройдет онлайн-концерт группы Песняры.

В 19:00 состоится онлайн-концерт Сергей Лазарева, на котором послышатся песни с альбома Я не боюсь.

В 20:00 на сайте Венской оперы начнется телепередача оперы Камиля Сен-Санса Самсон и Далила. Постановка Александры Лидтке, дирижер Фредерик Шазлен.

В 21:30 Комеди Франсез представит Пера Гюнта в записи 2012 года. Режиссер Эрик Руф.

До 5 апреля будет доступен просмотр спектакля Три сестры Тимофея Кулябина новосибирского театра Красный факел. Спектакль на жестовом языке доступен с русскими и английскими субтитрами.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать