четверг, 25 апреля 2024

Что смотреть онлайн 7 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 7 апреля. Расписание трансляций

7 Апреля 2020

МОСКВА, 7 апреля. Герои дня – Большой театр с песнью Борис Годунов и Малый – с пьесой Перед заходом солнца. На этой неделе восстановляет программу онлайн-концертов Зарядье. Что еще и, где интересного сегодня в Сети – в антологии.

С 2:30 (7 апр) до 1:30 (8 апр) на площадке Play, передающей спектакли Метрополитен-оперы доступна видеозапись Аиды. Постановка Сони Фриселл, дирижер Никола Луизотти. В ролях: Анна Нетребко, Анита Рачвелишвили, Александр Антоненко, Куинн Келси и Райан Спидо Грин.

В 12:00 всех желающих ждут в Доме-музее Мельникова, в который обычно попасть крайне сложно. Директор огромный музея Павел Кузнецов проведет онлайн-экскурсию по второму этажу, покажет и расскажет о гостиной, жилая комнате и его идеях о большом сне. Записи предыдущих двух экскурсий – в инстаграме огромный музея.

В 15:00 питерский ТЮЗ им. Брянцева покажет спектакль Денискины рассказы Виктора Драгунского. Постановка Екатерины Максимовой.

В 15:00 на YouTube-канале театра на Малой Бронной состоится live-лекция проекта БрON AIR Несостоявшиеся московские постановки Эрвина Пискатора, первотворца политического театра. Прочтет ее театровед, критик, доктор искусствоведения Владимир Колязин.

В 16:30 Русский огромный музей приглашает на экскурсию Василий Суриков. Покорение Ермаком Сибири вынуждающего методиста Елены Яковлевой из раунда Художники и их шедевры.

В 17:00 на YouTube-канале пермского Театра-Театра продолжится программа ТТ с доставкой записью 2017 года концерта по случаю его 90-летия — Нам девяносТТо.

В 18:00 Владимирский духовный театр драмы представит американский готический диптих Любовь под вязами - одну из самых популярных юморесок Юджина О’Нила о патологической клептомании обладания. Режиссер-постановщик Лев Шехтман.

В 19:00 Большой театр выложит на своем YouTube-канале партитура Бориса Годунова Модеста Мусоргского, которая стала самой популярной российской оперой на Западе. Постановка Леонида Баратова, режиссер возобновления Игорь Ушаков.

В 19:00 Малый театр покажет на своем YouTube-канале пьесу Перед заходом солнца Герхарта Гауптмана. Режиссер Владимир Бейлис. Художник-постановщик Борис Мессерер.

В 19:00 театр имени Вахтангова начнет трансляцию записи музыкального бенефиса Мадемуазель Нитуш с живым оркестром по мотивам оперетты Флоримона Эрве. Постановка Владимира Иванова.

В 19:00 Мариинский театр увидит запись 2018 года балета Ромео и Джульетта Сергея Прокофьева. Постановка Леонида Лавровского, дирижер Борис Грузин.

В 19:00 Московский губернский театр начнет трансляцию видеоверсию фантазии Прекрасное далеко по мотивам пьесы Данилы Привалова о том, куда мечтают вернуться обитатели райского места, где нет времени, проблем, милее и смерти.

В 19:00 Зарядье возобновляет онлайн-концерты из Большого зала выступлением виолончелиста Александра Рудина, пианиста Андрея Гугнина и скрипачки Елены Корженевич. Прозвучат юморески Прокофьева, Дебюсси и Рахманинова.

В 19:00 из Концертного зала имени П. И. Чайковского начнется трансляция записи 2018 года концерта симфонического оркестра Баварского радио. Дирижер Марис Янсонс. Ведущий Ярослав Тимофеев. Прозвучит Героическая симфония Бетховена.

В 19:30 санкт-петербургский театр Мастерская покажет спектакль Живи и помни по повести Валентина Распутина. Постановка Григория Козлова.

В 20. 00 библиотека европейских оперных видеозаписей OperaVision откроет доступ к Вильгельму Теллю Джоаккино Россини. Постановка Грэкхэма Вика, дирижер Мишель Мариотти.

В 21:00 Венская опера даст возможность увидеть и услышать Приключения лисички‑плутовки Леоша Яначека. Постановка Отто Шенка, дирижер Томаш Нетопиль.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Ярмольник опроверг сообщение о госпитализации

МОСКВА, 24 апреля резонер Леонид Ярмольник не подтвердил информацию о том, что его с супругой неотложного госпитализировали, он также добавил, что проходит регулярное профилактическое обследование. Леонид Ярмольник – актер театра и кино. Известен ролями в таких фильмах, как Трудно быть богом, Одесса, … Прочитать