четверг, 18 апреля 2024

Другая Пугачева и дети Киркорова, или Чем удивит Голубой огонек на России 1



Другая Пугачева и дети Киркорова, или Чем удивит  Голубой огонек  на  России 1

31 Декабря 2017

МОСКВА, 31 декабря Салат оливье, мандарины, новогодняя елка и, готового, и лучшие телевизионные программы пожалуй, без этих атрибутов невозможно уже представить себе празднование Нового года.

Продолжая очевиднейшие традиции, телеканал Россия в этом году покажет зрителям в праздничную ночь две программы: Новогодний парад звезд и уже после боя курантов Новогодний голубой огонек.


Подведение итогов

За два часа до полуночи в эфир выйдет Новогодний парад звезд программа, в которой традиционно вспоминают уходящий год. Проводы проходят, готового, с шутками: так, и в новом стравливе будут и юмористические номера, и частушки, и пародии.

Известно, что в этот вечер на экранах не появится астральная чета Алла Пугачева и Максим Галкин. Однако в их образах предстанут имитаторы. Алла Борисовна исполнит песенку Две звезды в дуэте с Николаем Басковым, а Максим Галкин пообщается на сцене с Андреем Малаховым.

Ждут очевидцев и другие неожиданные пародии: Дональд Трамп (Юрий Стоянов) пообщается с российским директором, а Тереза Мэй (Игорь Верник), Эммануэль Макрон (Юрий Аскаров) и Ангела Меркель (Юрий Стоянов) поздравят всех с Новым годом.

Не обойдется подведение конечный без традиционного номера уходящий год глазами детей. Особенный выпуск программы Спокойной ночи, малыши! проведут Филипп Киркоров в образе Фили, Николай Валуев и Николай Басков в образе Степашки.

Кто-то высказывает претензию мол, ничего нового, говорит режиссер программы Сергей Широков. А мы считаем, что традиции в новогоднюю ночь необходимы! Снимали программы на Мосфильме, в первом павильоне. Парад звезд в этом году осуществляют Филипп Киркоров и Николай Басков.


Как год встретишь так его и проведешь

После новогоднего воззвания президента на канале Россия 1 начнется Новогодний голубой огонек. Участников продюсеры отбирают обычно в течение года, это топ-артисты, которые всем известны: Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Лолита и другие. Без них невозможен Огонек.

Но традиционно на канале наблюдают и за поднимающимися звездами, теми, кто смог привлечь в ушедшем году внимание публики, и с удовольствием их вызывают. В этом году впервые в программе появятся певец Алексеев, группа Артик и Асти.

На сей раз Голубой огонек опустит своеобразный рекорд по продолжительности зрителям представят более 80 номеров. Еще одно отличие выпуска 2018 года в том, что этот Огонек вышел во многом семейным.

Например, Филипп Киркоров споет одну из песен вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином. Первоначально вокалист планировал исполнить только две структуры, но за несколько предстоящий дней до съемок программы сказал, что у него с детьми готов номер песенка о веселых бабушках, которые не только на лавочке сидят, но и любят плясать.

Вместе со своей внучкой Александрой в кадре появится певица Лариса Долина, они тоже сделают песню. Тема семейной жизни будет обыграна в юмористической сценке ведущих Кристины Орбакайте и Андрея Малахова, который в 2017-м стал отцом.

На канале сознаются, что любят создавать для новогодней программы необычные постановочные пункта. Так в Огоньке -2018 будет шуточный номер с Иосифом Кобзоном, который недавно отметил 80-летие, певицами Валерией и Полиной Гагариной.

Григорий Лепс довольно неожиданно споет дуэтом с Юрием Антоновым. Неизменный участник почти, что всех Огоньков, которые выходили в эфир с 1962 года, Евгений Петросян не пропустит и этот выпуск. На сей раз он запоет вместе с Анастасией Стоцкой. Певица Лолита в сопровождении балета Todes получится на своеобразный ринг и исполнит песню о взаимоотношениях мужчин и женщин. Стас Михайлов представит номер Китай.

В этом году на съемки Новогоднего голубого огонька пригласили не только звезд эстрады, но и спортсменов, политиков, военных, которые воевали в Сирии. Эта традиция когда-то была заложена в первых выпусках программы еще в 1960-е, потом была потерянная, и вот теперь на канале решили ее возродить.

Мы всегда следуем динамике праздничного застолья, рассказывает режиссер Сергей Широков. Пока люди еще за столом, поднимают тосты, едят оливье это время для юмористических разговорных номеров, поздравлений. Чем дальше, тем больше музыкальные номера есть танцевальными.

Главное, к чему стремятся создатели Огонька, сделать так, чтобы люди ощутили себя как бы внутри праздника. Попытаться стереть эту границу, создать такую атмосферу, чтобы зрители переживали те же эмоции, что и участники программы.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать