суббота, 20 апреля 2024

Джей Ло в тропиках, Шейк с декольте: что показали на Неделе моды в Милане



Джей Ло в тропиках, Шейк с декольте: что показали на Неделе моды в Милане

23 Сентября 2019



Ананасы и монохром, тропический принт и сдержанный японский шик — все это представили дизайнеры на миланской Неделе моды. Модели дефилировали по подиуму с рисунками Пикассо на платьях, атласных кимоно, лаконичных пиджаках и с яркими аксессуарами. О самых интересных трендах весна-лето 2020, которые показали в Италии - в фотогалерее. 1 из 10

Креативный директор Moschino американец Джереми Скотт дал волю фантазии и уделил новую коллекцию Пабло Пикассо и его музам. Скотт поиграл с идеей мастера-гения и модели-холста.

Одним из ярких примеров стала Джиджи Хадид. Ее облачили в свадебное платье, которое оживили знаменитые голубки Пикассо — святой голубь мира, который карикатурист нарисовал в 1949 году и неоднократно воспроизводил в различных вариациях.

AP Photo / Luca Bruno2 из 10

Стиль сафари, буйство цветов и красок — так можно описать новую коллекцию Dolce & Gabbana.

Итальянцы не стали замедлять свою солнечную и страстную натуру и создали образы с обилием фруктовых, растительных, барсовых принтов.

Любителям сочных красок точно понравится.

REUTERS / Alessandro Garofalo3 из 10

Доменико и Стефано подумали о об аксессуарах, как важной части наряда. Конечно же, и тут не обошлось без основной идеи коллекции — даже солнцезащитные очки правильно подбирать в тон одежде.

А если сомневаетесь, какие лучше гармонируют, — смело берите оба варианта.

REUTERS / Alessandro Garofalo4 из 10

Креативный глава Max Mara Яна Гриффитс решил поэкспериментировать: в новой коллекции он преподнёс ставку на монохром, лаконичность форм и максимальную безликость.

Выходившие на подиум модели (в том числе Джоан Смоллс, Джиджи и Белла Хадид, Кайя Гербер) сливались в единую массу и только цвета туалетов отличали их друг от друга.

Главные тренды по Гриффитсу – ровные брюки и шорты, селедки, головные уборы в облике милитари а-ля французский легионер XX века. Все строго и сердито.

AP Photo / Luca Bruno5 из 10

Новое – это хорошо известное старое, разрешила Донателла Версаче и вывела на подиум Дженнифер Лопес в знаменитом голом платье с тропическим принтом. Реплике того самого, которое произвело фурор на Грэмми в 2000-м году.

Впрочем, это было под занавес шоу, а вот в качестве трендов нового сезона Донателла возрождает натуральные образы в традициях нулевых.

REUTERS / Alessandro Garofalo6 из 10

Один из таких трендов – треугольное декольте, как на туалете Ирины Шейк. А еще мини-юбки, блестящие цвета и яркие массивные аксессуары.

Кстати, уже упомянутый тропический принт с туалета Джей Ло появился и на ряде тканей из новой коллекции.

Так что, можно смело высказать, что зеленый и цветочные мотивы будут актуальны в удачный сезон.

REUTERS / Alessandro Garofalo7 из 10

Еще один итальянский бренд, Marni, сделал цену на тропики, асимметрию и яркие оттенки.

Коллекция, в главном из органических тканей, привлекала к себе внимание не меньше, чем головные уборы и прически.

Согласитесь, мало кто не заметит или пройдет мимо такового буйства красок и неординарной фактуры.

AP Photo / Luca Bruno8 из 10

Многообразие цветов и могущество Вивьен Вествуд можно найти в весенней коллекции Peter Pilotto.

Как и Dolce & Gabbana, английский бренд представил яркие краски, а еще — атласные ткани, асимметричный крой и узоры тай дай.

REUTERS / Alessandro Garofalo9 из 10

Итальянский мастер Антонио Маррас сделал настоящее представление из своего показа – модели манифестировали наряды под гигантскими японскими зонтами, тень от которых организовывала атмосферу таинственности и скрывала от любопытных глаз детали образов.

Но точно можно сказать, что в коллекции Марраса объединены традиции Японии и родного острова дизайнера, Сардинии.

Среди трендов – уже дружки блестки и пайетки, а также вышивка, многослойность, разноцветная обувь и яркие чулочно-носочные изделия.

AP Photo / Antonio Calanni10 из 10

Маэстро Армани в своей коллекции весна-лето 2020 сделал цену на холодные пастельные тона – светло-серый, пепельно-розовый, небесно-голубой.

Вечерние образы итальянец украсил блестками, пайетками, сверкающим бисером и не забыл про яркие аксессуары. В очередной раз Армани напоминает девушкам — детали делают образ!

REUTERS / Alessandro GarofaloКультураИрина ШейкДжорджио АрманиСардинияДонателла ВерсачеДженнифер ЛопесПабло ПикассоЯпонияМилан

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей

МОСКВА, 19 апреля глава Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков назвал другие крупные фестивали колониальными в отличие от ММКФ. Московский международный кинофестиваль раскрывается в российской столице в 46-й раз 19 апреля и продлится до 26 апреля. Он (ММКФ - ред. ) никогда не был … Прочитать