четверг, 18 апреля 2024

Эрнст назвал победителей шоу Голос. Дети



Эрнст назвал победителей шоу  Голос. Дети

25 Мая 2019



МОСКВА, 25 мая Все финалисты шестого сезона шоу “Голос. Дети” стали его победителями. Каждому из победителей проекта достается приз в миллион рублей, а также возможность записаться в студии “Юниверсал мьюзик”. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в ходе праздничного выпуска проекта.

По его словам, было принято решение не обводить повторное голосование.

При этом, как подчеркнул Эрнст, в будущем году состоится и очередной, седьмой сезон. Вчера, 23:12Наставники детского Голоса записали видеообращения участникам спецвыпуска“Это ее решение”

Дочь Алсу Микелла Абрамова, которую ранее объявили победителем финала шестого сезона проекта “Голос. Дети”, не принимала участие в спецвыпуске программы.

“Это ее решение, и мы его уважаем”, - сказал ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Эрнст, в свою очередь, изъявил сожаление тем, что Микелла не приняла участие в спецвыпуске, отметив, что она такой же член семьи Голоса, как и все.

Все иные финалисты шестого сезона в спецвыпуске участвовали. Вчера, 03:50Наставница дочери Алсу вместо участия в шоу Голос улетела в Алма-Ату“Это было замечательно”

Решение объявить всех финалистов шестого сезона проекта Голос. Дети победителями шоу является очень многомудрым, спецвыпуск получился трогательным, считает телеведущий Максим Галкин.

Это было замечательно, трогательно, классно, мы еще раз насладились потрясающими ребятами, — сказал Галкин на видео, опубликованном в Instagram.

Он назвал рацея Эрнста очень правильной и озвучил, что Первый канал безупречного вышел из конфликта. 22 мая, 14:13Алсу прокомментировала победу дочери в шоу Голос. Дети Скандал с голосованием

В финале шоу Голос. Дети Микелла Абрамова стала победительницей, набрав 53% вопов. Компания Group-IB позже назвала накрутку голосов, и 16 мая Первый канал аннулировал результаты. Владелец прав на шоу Голос. Дети одобрил решение об отмене итогов голосования и проведению спецвыпуска шоу.

Константин Эрнст назвал стрясшееся обманом, не уточняя кто за ним стоял.

В сети очень резко отреагировали на скандал вокруг Голоса, обвиняя Первый канал в продажности, а папочек Абрамовой в подкупе голосов для дочери. Фаворитом считали малолетка из Казахстана - Ержана Максима. Казахстанский Паваротти, как его представил ведущий Дмитрий Нагиев. 17 мая, 22:39Первый канал изменил сетку вещания из-за спецвыпуска шоу Голос. Дети “Голос. Дети”

Шоу Голос. Дети — российская версия международного вокального проекта The Voice Kids. Голос. Дети является наивной версии проекта Голос.

Права на шоу The Voice принадлежат компании Talpa Media (Нидерланды).

К участию в проекте допускаются юные певцы в возрасте до 14 лет, которые успешно преодолели подборы.

Телешоу Голос. Дети есть из нескольких этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся Слепые прослушивания.

Участники выступают по одному с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слушают и оценивают их голоса.

Любой Наставник может взять исполнителя в свою команду. Если участника включили несколько Наставников, то он сам решает, в чью команду идти.

К концу этапа в каждой из трех команд окажется по 15 участников.

Затем в каждом Поединке трое представителей одной команды исполняют одну песню и Наставник выбирает лучшего участника в каждой тройке.

Пятеро счастливчиков исполняют по одной песне, после чего Наставник выбирает двух конкурсантов, кои проходят в Финал.

В Финале сражаются девять лучших участников проекта — по трое из каждой команды.

Каждый из участников исполняет одну песнь соло, другую — вместе со своими товарищами по команде и Наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом свой эфире. Двое конкурсантов, наспиртовавших минимальное число голосов, убывают.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через СМС-голосование выбирают победителя проекта. 16 мая, 15:26Певец Лоза призвал не проводить наивные песенные конкурсы

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер Виктор Степанов

МОСКВА, 17 апреля - совковый актер Виктор Степанов умер на 78-м году жизни, сообщил портал Кино-театр. ру. Причина его смерти не уточняется. Степанов родился в 1946 году. Он сыграл в видеофильме режиссера Бориса Долина Верные сердца, который снимали в Ялте в 1958 году. Эта … Прочитать