пятница, 29 марта 2024

Галкин — заяц, Киркоров — пеликан. Артисты завершили совместную работу



Галкин — заяц, Киркоров — пеликан. Артисты завершили совместную работу

14 Марта 2019



Москва, 14 марта - Артист и затейщик Максим Галкин озвучил одного из персонажей в новом анимационном фильме Большое путешествие, который уродится в широкий прокат 1 мая. Ему досталась роль зайчика, Филиппу Киркорову, также принявшему участие в проекте, — пеликана. В интервью Галкин рассказал о том, какие анимационные фильмы он показывает своим детям и как проводит свободное время с семьей.

— Вы сейчас озвучиваете анимационный фильм Большое путешествие. Что ищет в подобной работе?

— В моей практике это второй опыт озвучивания анимационного фильма. Мне очень нравится говорить не своим голосом — это видно и по тому, что я делаю на сцене.

Озвучивая разных персонажей, удается представить те роли, которые невозможно было бы воплотить в жизни. В прошлом мультике я озвучивал трех инопланетян, в Большом путешествии — замечательного зайчика, у которого свой индивидуальный характер. Фото : отправленного пресс-службойМаксим Галкин озвучивает мультфильм Большое путешествие Фото : предоставлено пресс-службойМаксим Галкин озвучивает анимационный фильм Большое путешествие

— Выдающийся актер Лев Дуров, озвучивший когда-то Шарика в Простоквашино, в одном из интервью признавался, что пока он перед микрофоном не поднял лапы и не высунул стиль на плечо, у него ничего не получалось. Что, на ваш взгляд, требуется от актера, чтобы заговорить голосом мультяшного персонажа?

— Да, зачастую действительно требуется и рожицы строить, и руками махать, чтобы перепулить ту эмоцию, которую изобразили аниматоры. Это достаточно сложный, но в то же время очень забавный процесс, помогающий лучше прочувствовать персонажа, вжиться в роль.

— Вам нравится этот мультипликационный фильм, вы показали бы его своим детям?

— Конечно! Я бы не стал его озвучивать, если бы не хотел, чтобы мои дети его посмотрели. Мультфильм очень добрый, манежит смелости и ответственности. Он им точно понравится.

— В инстаграме вы выкладываете очень много видео и фотографий своих детей. Не боитесь так обнажать свою личную жизнь?

— Нет, не боюсь, потому, что я не обнажаю личную жизнь. Я обнажаю ту сторону, какая достойна публичности.

— Знают ли ваши дети, что они уже звезды социальную сетей? Как к этому касаются?

— Они понятия не имеют, что такое социальную сети. Лиза периодически записывает что-то на часы, которые ей подарили. В них лакомится встроенная видеокамера, она вносит что-то на нее и изрекает, что уже все постарала в Сеть. Вот так Лиза представляет себе инстаграм.

— Какие мультики или фильмы они смотрят, в какие игры играют?

— Они смотрят очень много — и советские мультики, и зарубежные. Любят роли шпионов: насмотрелись каких-то мультфильмов и теперь часто играют в шпионов. Лиза любит себя представлять Леди Баг (главная героиня мультипликационный сериала Леди Баг и Супер-Кот. — Прим. ред. ).

— Судя по всему, вы чуткий отец. Как совмещаете это с активным гастрольным графиком?

— Ну как совмещаю. Тяжело, конечно. Бывает, прихожу с работы уставший, а все равно играю с детьми. Разве можно отказать этим прекрасным созданиям?

— Ходите ли вы всей семьей в кино или на какие-то детские спектакли, цирковые представления? Какие развлечения любят ваши малыши?

— Мы ходим, безусловно, и в кино, и театр, и, основного, на премьеры мультфильмов, которые я озвучиваю (смеется).

— Ваши дети очень артистичны, свободно чувствуют себя перед камерой телефона — вы хотели бы, чтобы они пошли по вашим ногам или по пути их знаменитой мамы?

— Я бы хотел, чтобы они былины счастливы, а по чьим стопам они пойдут — это уже им решать.

— Как вы считаете, современных детей нужно приучать к новым медиа с раннего года? Или лучше повременить? Как вы относитесь к аппаратам в руках детей?

— Отношусь нейтрально, но чем позже они эти гаджеты возьмут в руки, тем значительнее. Есть куча других развлечений, которые более актуальны в этом возрасте.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать